Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Куплю переноску для катушек.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю переноску для катушек.

Владимир Парков
P.M.
13-7-2013 01:24 Владимир Парков
Всем привет!
Хочу приобрести сумку, ящик, переноску(не знаю, как правильно называется) для спиннинговых катушек. Желательно, на 4 шт. Но можно и 2х2. Хотелось бы с жестким каркасом и перегородками. Продайте, или подскажите, где купить. И как она, все таки, называется? )
Заранее спасибо!
Крестовский
P.M.
13-7-2013 19:15 Крестовский
Для тебя, друг:

cabelas

amazon.com

amazon.com

amazon.com

amazon.com

Я бы взял такую: cabelas

Владимир Парков
P.M.
14-7-2013 03:40 Владимир Парков
Спасибо, друг!
Интересные предложения! А почему именно такую взял бы?
Крестовский
P.M.
14-7-2013 06:06 Крестовский
Так у нее самый жесткий каркас, а внутри вся мягенько. Катушки будут как ляльки в люльке) Плюс эта коробочка еще и водонепроницаемая)
Imperator1
P.M.
14-7-2013 08:51 Imperator1
tent-piter.ru
вот такой же в России.
Крестовский
P.M.
14-7-2013 09:05 Крестовский
Да, только цвет другой
Владимир Парков
P.M.
14-7-2013 12:06 Владимир Парков
Спасибо, друзья, такую и куплю!
Еще возьму двухсекционную, для коротких вылазок по месту.
Крестовский
P.M.
14-7-2013 12:42 Крестовский
Да на здоровье!) Пускай радует. А двухсекционнную какую присмотрели?
Владимир Парков
P.M.
14-7-2013 16:48 Владимир Парков
У нас в магазине есть, ничё, вроде. На жесткость осмотрю внимательно, и возьму, если устроит. 420р.
Андрей, Замкадье
P.M.
1-8-2013 07:19 Андрей, Замкадье
Originally posted by Крестовский:

Я бы взял такую: http://www.cabelas.com/catalog... MAL%3BIK-120770

Несомненно, лучший вариант с точки зрения сохранности катушек.
Давно такой имеется и используется. Куплен ящик был на Кабеласе - раза в три дешевле, чем у нас.
Надо иметь в видах, что таким образом, как на картинке, катушки хранить и перевозить не удастся! Придётся или вынуть верхнюю поролонину, или делать вырезы под катушки в нижней части.

Владимир Парков
P.M.
3-8-2013 17:29 Владимир Парков
Originally posted by Андрей, Замкадье:

Надо иметь в видах, что таким образом, как на картинке, катушки хранить и перевозить не удастся! Придётся или вынуть верхнюю поролонину, или делать вырезы под катушки в нижней части.

Приму к сведению. А как поступили Вы?

Андрей, Замкадье
P.M.
5-8-2013 07:58 Андрей, Замкадье
Originally posted by Владимир Парков:

Приму к сведению. А как поступили Вы?

Просто вынул верхнюю часть.
Делать вырезы под конкретные катушки, на мой взгляд, нецелесообразно: всякий раз приходится возить разные катушки - и по форме, и по размерности. И мультовые, и мясорубоШные.
Странно, что они не додумались сделать поролонину ячеистой, как у Peli. Это очень удобно!

Владимир Парков
P.M.
5-8-2013 20:53 Владимир Парков
Наверное потому, что это ящик не для катушек. Он позиционируется, как пистолетный) Мне это подсказали)
Guccio
P.M.
5-8-2013 21:42 Guccio
Совсем недавно озадачивался этим вопросом. В двухнедельный водномоторый поход взял вот такой ящик Плано (только черный):

click for enlarge 1000 X 1000 177.6 Kb picture

Без проблем уместились три катушки размера 3000, одна размером 6000 + дополнительные шпули ко всем катушкам. Так же на время транспортировки уместились: электронный безмен, 2 рации, бинокль 10х36, пара фонарей и зарядка для аккумов.

Не совсем удобен доступ к нижнему отделу, но потом привыкаешь. Корпус достаточно прочный, замки надежные. Жаль только, что не водонепроницаемый.

Андрей, Замкадье
P.M.
5-8-2013 22:02 Андрей, Замкадье
Originally posted by Владимир Парков:

Наверное потому, что это ящик не для катушек. Он позиционируется, как пистолетный) Мне это подсказали)

Нет, ну там же есть фото и с катушками, ващета!
Карочи, дурють нашего брата, дурють!

Андрей, Замкадье
P.M.
5-8-2013 22:07 Андрей, Замкадье
Originally posted by Guccio:

Без проблем уместились три катушки размера 3000, одна размером 6000 + дополнительные шпули ко всем катушкам. Так же на время транспортировки уместились: электронный безмен, 2 рации, бинокль 10х36, пара фонарей и зарядка для аккумов.

У меня другой нижний наполнитель - ровный, без "вмятин для яиц" , и заканчивается на уровне борта. Пространства между ним и верхним поролоном - никакого!
Поэтому с чем-то надо было расставаться.

Если говорить о водонепроницаемости и настоящей жОсткости, то нужен Peli. Но весит он, это что-то!
Я в нём вожу мобильный эхолот и причиндалы к нему, когда использую ПВХ-шку.

Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Куплю переноску для катушек.