Guns.ru Talks
  Ижевск
  Обучение на гражданское оружие (охотничье, травмат) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обучение на гражданское оружие (охотничье, травмат)    (просмотров: 2643)
 версия для печати
АМУ Ижевск
posted 8-8-2011 22:50    
Так это же хорошо! мы все к этому стремимся, чтоб получали удовольствие на стендах и в тирах или на охоте, не опасаясь, что рядом будет какой нибудь дурак с "гранатой" в руке.

На счет личностей учителей, не знаю. Чему там учат, тоже не знаю. Высказал лишь мнение про саму поправку к закону.

Вася Куролесов
posted 8-8-2011 23:03    
quote:
Originally posted by АМУ Ижевск:

Даже бойцы спец подразделений которые не первый год с нарезным оружием, проходят и сдают экзамены по обращению.

Интересно, не замечал за нашими такого!

BEDUIN
posted 9-8-2011 01:46    
- Надо будет вскорости проверится по обращению с ОО...
А то я наверное уже подзабыл, с какой стороны у АК ствол...
ПыСы: может, отодвинем мишеньки метров ещё на сто, да повитиеватее их расставим-рассадим - а то на расстрел демонстрации у пражнение похоже немного становится... (я про такт. карабин)
Васёк
posted 9-8-2011 08:19    
я и сотню ещё плохо освоил
вот подойдёт Аймпойнт, добавлю к нему попозжа магнифер - тогда и до 200 буду попадать
Tola
posted 9-8-2011 09:26    
quote:
вот подойдёт Аймпойнт, добавлю к нему попозжа магнифер

неприличными словами не выражаться!!!
(с)Собачье сердце

edit log

Васёк
posted 9-8-2011 09:33    
это у нас, "девачек", такой сленг
Sabitov_Lenar
posted 29-8-2011 16:37    
ап
Rustamtamtam
posted 24-10-2011 13:54    
АП!
uraltrak
posted 5-11-2011 07:16    
А у нас в Челябинске Минобразования до сих пор не кому не выдает лицензии на данный вид деятельности, мотивируя это тем что в Москве еще не разработаны программы по обучению безопасному обращению с оружием и без них они выдавать не будут, а если кто и начнет обучение без получения лицензии то к ним придут работники прокуратуры.
Может поделитесь как у вас этот вопрос проработан, а то уже 2 месяца вся область не может приобретать новое оружие.
Спасибо.
wong
posted 24-11-2011 09:00    
Интересный вопрос. Действительно, программы нет, следовательно лицензию тоже не дают. Как обучение то проводить?
mnogokotin
posted 7-1-2012 17:15    
как у вас с лицензией ? цену на обучение в ПМ пжл
Apollo-Soyuz
posted 29-5-2012 16:54    
Большинство в армии отслужили.Чему учить то снова их? Улыбнули.Решили просто предприимчивые граждане с нас бабла срубить.
Antigop
posted 29-5-2012 22:34    
quote:
Большинство

да нет, в современной России уже - меньшинство...
quote:
Чему учить то снова их?

Шутите? Тут инспекторов ЛРО учить и учить надо, а вы про армию... законодательство....правоприменительную практику...
quote:
Решили просто предприимчивые граждане с нас бабла срубить.

Законодательно это право им закрепили, в обязательном порядке проходить обучение. Другое дело, что есть конторы которые добросовестно учат, а есть которые добросовестно деньги дерут.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Обучение на гражданское оружие (охотничье, травмат) ( 3 )
guns.ru home