Guns.ru Talks
  Ижевск
  Обучение на гражданское оружие (охотничье, травмат) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обучение на гражданское оружие (охотничье, травмат)    (просмотров: 2643)
 версия для печати
Саныч59
posted 3-8-2011 15:48    
озвучте ка цену?
paradox
posted 3-8-2011 15:55    
так у них на сайте.
не даром, не волнуйтесь- кормежка знатная..
Sabitov_Lenar
posted 3-8-2011 16:33    
quote:
Originally posted by paradox:
так у них на сайте.
не даром, не волнуйтесь- кормежка знатная..

Там нет цен на обучению на гражданское оружие

Sabitov_Lenar
posted 3-8-2011 16:33    
quote:
Originally posted by Саныч59:
озвучте ка цену?

в ПМ

paradox
posted 3-8-2011 17:00    
quote:
в ПМ
без лоха и жизнь плоха..
еще веселее- цену будут озвучивать индивидуально, от толщины кошелька..
или вы просто справками торгуете?
слово "публичная оферта" для вас не ругательство часом?
Sabitov_Lenar
posted 4-8-2011 08:48    
quote:
Originally posted by paradox:
без лоха и жизнь плоха..
еще веселее- цену будут озвучивать индивидуально, от толщины кошелька..
или вы просто справками торгуете?
слово "публичная оферта" для вас не ругательство часом?

Вас никто не заставляет пройти данный курс именно у нас, пожалуйста есть и другие учебные центры в Ижевске. К нам приезжают и с Пермского края, Кировской области, Татарстана. На данном рынке мы уже находимся с 2009 года.

Sabitov_Lenar
posted 4-8-2011 08:52    
Государственная лицензия Министерства образования и науки Удмуртской Республики, серия РО N000594 от "11" июня 2010г.
Васёк
posted 4-8-2011 12:53    
quote:
Originally posted by Sabitov_Lenar:

мы уже находимся с 2009 года.

quote:
Originally posted by Sabitov_Lenar:

лицензия .... от "11" июня 2010г.

у меня когнитивный диссонанс

а раньше что - без лицензии учили?

Sabitov_Lenar
posted 4-8-2011 13:10    
quote:
Originally posted by Васёк:

у меня когнитивный диссонанс

а раньше что - без лицензии учили?

Лицензия выдается на определенный срок, при истечении срока нужно получать новую. Данная лицензия действует до 21 июля 2012 года, в следующем году получим новую.

paradox
posted 4-8-2011 13:48    
quote:
На данном рынке мы уже находимся с 2009 года.
все логично.
VVG
posted 5-8-2011 10:33    
Обучался у вас - все в принципе устроило, знаниями не перегружали, на вопросы отвечали, отпустили пораньше. Хотя вышел у нас по поводу "запрета владения оружием штатскими" небольшой спор с преподавателем - лет 50, в усах, забыл имя отчество его, небольшой спор - но все культурно - обменялись мнениями и остались при своем.
Да, на сайте зимой были ошибки в билетах, исправили?
Так что дойка это или не дойка - обучаться всеравно надо, цены вменяемые, рекомендую.
Sabitov_Lenar
posted 5-8-2011 13:15    
quote:
Originally posted by VVG:
Обучался у вас - все в принципе устроило, знаниями не перегружали, на вопросы отвечали, отпустили пораньше. Хотя вышел у нас по поводу "запрета владения оружием штатскими" небольшой спор с преподавателем - лет 50, в усах, забыл имя отчество его, небольшой спор - но все культурно - обменялись мнениями и остались при своем.
Да, на сайте зимой были ошибки в билетах, исправили?
Так что дойка это или не дойка - обучаться всеравно надо, цены вменяемые, рекомендую.

Спасибо за положительный отзыв.
Вопросы поправили. Подкорректировали некоторые из них согласно поправкам закона от 1 июля 2011г.

АМУ Ижевск
posted 7-8-2011 17:44    
В шоке от коментариев.
Что за фразы:

"Я же могу водить автомобиль, зачем мне водительское удостоверение?!-а я так и скажу."
"Научите меня дышать воздухом, за деньги !!!!"
"Боюсь неправильно научите. Виляете что-то."
и др.

Считаете себя такими умельцами?...да вы и половины не сдадите экзаменов связанных с правилами обращения с оружием. Вы похожи на девушек за рулем: " Почему мне не уступают?!я же девушка!"
Дело ваше идти тратить деньги для справки или не идти. Но выставляете себя детьми которые много знают но ничерта не понимают.

Sabitov_Lenar
posted 8-8-2011 10:26    
+1
Васёк
posted 8-8-2011 16:05    
quote:
Originally posted by АМУ Ижевск:

Считаете себя такими умельцами?...да вы и половины не сдадите экзаменов связанных с правилами обращения с оружием.

да, Вы наверное, правы
особенно похожи на девушков товарищи Бедуин, Смоллет и Ваш покорный слуга
у которых заняты все или почти все строчки не только в гладкой, но и в нарезной картотеке.....
ag111
posted 8-8-2011 16:40    
quote:
Originally posted by Васёк:

да, Вы наверное, правы
особенно похожи на девушков товарищи Бедуин, Смоллет и Ваш покорный слуга
у которых заняты все или почти все строчки не только в гладкой, но и в нарезной картотеке.....

Сказано в морг, значит в морг

Sabitov_Lenar
posted 8-8-2011 16:53    
многие кто приходят говорят, что мы стреляли, мы можем владеть оружием, а в тире как в первый раз - одни ошибки и все в молоко.
АМУ Ижевск
posted 8-8-2011 18:38    
Васёк, дело не в том сколько у вас стволов в сейфе.
Я за прохождение таких курсов КАЖДЫМ владельцем огнестрельного оружия, будь то хоть охотник, хоть любитель.
Даже бойцы спец подразделений которые не первый год с нарезным оружием, проходят и сдают экзамены по обращению.
Я сам далеко не первый год с оружием на "ты", но я поддерживаю такую поправку в законе об оружии. Повидал на стендах стрелков, охотников, любителей, профессионалов. Скажу, что лишь единицы, побывав на стрельбище нарезного или гладкого стволов, не совершают ошибок по технике безопасности.
А если задуматься что бывает дома у людей.
Конечно согласен , что курсы не гарантируют правильного обращения с оружием некоторых владельцев, но у многого числа людей я думаю в голове что то отложится и отношение к этому виду оружия изменится в плане безопастности.
ag111
posted 8-8-2011 19:00    
А мне личности учителей не нравятся. Законов не знают, в жизненной ситуации ничего посоветовать не могут. Я б предпочел сержантскую учебку, без закосов под "обучение" медпомощи преступнику.
Tola
posted 8-8-2011 20:43    
quote:
Бедуин, Смоллет и Ваш покорный слуга...

quote:
...изменится в плане безопастности...

я встречался с вышеназванными товарищами на пострелушках и могу заявить, что они не только сами соблюдают, но еще и другим натолкают по ТБ если что...

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Обучение на гражданское оружие (охотничье, травмат) ( 2 )
guns.ru home