Guns.ru Talks
  Ижевск
  Таких цен вы еще не видели! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Таких цен вы еще не видели!    (просмотров: 1522)
 версия для печати
ХОЛЬСТЕР
posted 5-5-2011 10:56    
По многочисленным просьбам покупателей!
Распродажа зимнего ассортимента в магазинах Хольстер будет продолжаться до конца июня!
Скидки на разные группы товаров - различны. Максимум - 30%.
Скидки в фирменном отделе одежды "Хольстер" - 25 % ( Удмуртская, 304,ТЦ "Аврора").

Товары, на которые действуют скидки:
-Костюмы и куртки утепленные
-Костюмы из флиса (мужские и женские)
-Термобелье Guahoo
-Головные уборы
-Шлем-маски
-Сапоги утепленные
-Варежки, перчатки
-Носки
-Ледобуры, ящики,
-Лески, жерлицы, удочки зимние, прикорм зимний и другие товары

По всем вопросам просьба звонить:
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, ТЦ "Аврора"
Тел.:8 (3412) 42-62-02 (экипировка и снаряжение от производителя))
Тел.: 8 (3412) 42-41-22

г. Ижевск, ул. Воровского, 158
Тел.: 8 (3412) 68-18-02
Тел.: 8 (3412) 68-12-02

г. Ижевск, ул. Ленина, 30а
Тел.: 8 (3412) 51-33-90

Смоллет
posted 5-5-2011 13:48    
Ага! Цен - не видели. Зато качество - видели Уточню: в гробу мы видели такое качество!

Ми пардон, мадам, вырвалось... Не смог удержаться...

Вы хоть в Боец для сравнения зайдите, посмотрите, для общего развития, как Сплав шьёт. У вас качество и конструктив собственных изделий ни в какие ворота не лезет!

П.С. От того, что вы этот пост потрёте, они лучше не станут

edit log

ZVT
posted 5-5-2011 17:59    
Был недавно в Ижевске с целью закупиться снарягой,патронами,ружьишко прикупить.С большой надеждой посетил "Хольстер"-НЕ КУПИЛ НИЧЕГО!Совершенно согласен со Смоллетом.
GRIZL-ik
posted 5-5-2011 21:30    
кста, в той же Авроре. напротив Центрального входа, где была позитроника висит огромный баннер "сплава".
Ждем открытия?

топикстартеру - с уважением к Вашей фирме, но с Смоллетом согласен.

Смоллет
posted 5-5-2011 21:51    
quote:
Originally posted by GRIZL-ik:

висит огромный баннер "сплава".
Ждем открытия?

Опа! Чего-то я этот момент упустил!

quote:
Originally posted by GRIZL-ik:

Ждем открытия?

Давно пора!

VVal
posted 10-5-2011 23:34    
Макс, зачем столько экспрессии? ну кто мешает- шей дешевле и лучше, спасибо скажем и денежку принесем.

ну не по пути мне в этот Боец. да и нету там ледобуров с лесками. а Хольстер теперь совсем рядом. и пусть в Ижевске хоть кто-то хоть как-то но работает. конечно бы лучше если работает хорошо.

мимо Сплава уже пару раз проходил, надо бы и зайти.
кстати в Аркосе этом сплавовский костюм брал- через полгода штаны расползлись, так что особо и не отличается. и в каталоге сплавовском такой крутой из себя боец нарисован в очень удобном костюме, аж рация скотчем к плечу примотана

а по "не купил"- я тоже не часто покупаю. зато есть где если вдруг что.

и вот еще, типа про ассортимент и качество. бывает захожу по соседству в Столичный на Пушкинской. такое кажется обязывающее название. хожу-хожу...пива море. всякого. а того что мне надо- НЕТУ! и вроде без претензий вообще, обычного ижевского светлого жигулевского хочу бутылочку

зажрались, войну забыли . а я помню как во времена дорогого Леонида Ильича с трехлитровой банкой в очереди стоял. за пивом. просто пивом. если его там можно было назвать. ну не было другого никакого вообще

Смоллет
posted 11-5-2011 11:33    
Виктор, для сведения: я работал конструктором на хольстере. Подрабатывал, вернее, потому что ещё и другая работа была параллельно. Я эту кухню хорошо знаю изнутри. Это никудышная, дешёвая продукция, абсолютно конструктивно не продуманная, сделанная абы как. Дёшево и качественно - НЕ БЫВАЕТ!!! Они экономят на всём: на материалах, на внедрении новых технологий, на квалифицированных технологах и конструкторах. Не было бы у них госконтрактов - и их бы давно уже не было.

Любые мои попытки хоть что-то изменить к лучшему встречали жесточайшее сопротивление со стороны моего руководства.

Сколько там народу конструкторами было? Ни один по-хорошему не ушёл, всем невыносимые условия создали: Я, Савельев, Ураков, Никитин. Могу ещё несколько фамилий привести, но, поскольку тонкостей не знаю, лишнего писать не стану.

Там сейчас конструкторами (тьфу, простите - наверное, дизайнерами! ) по одежде, судя по всему, сидят девочки, которые зелёнки в глаза никогда не видели и в поле были, в лучшем случае, на шашлыках в пригородной зоне. Иначе как ЭТО можно объяснить?!

Так что не надо:

quote:
Originally posted by VVal:

ну кто мешает- шей дешевле и лучше, спасибо скажем и денежку принесем.

У меня есть свой проект, я стараюсь - шью. Дорого и качественно, с жесточайшим техническим контролем. Хочешь - приноси денежку

quote:

зажрались, войну забыли

И вот этого - тоже не надо! Сейчас не война, слава Богу! Я так должен понимать, что все вот эти "изделия" от Хольстера - это нам такое одолжение? Типа, жрите, вам и так за благо сойдёт?! Да вот нифига! Будем голосовать своими деньгами за продуманный конструктив, за квалифицированное обслуживание, за ассортимент в размерах, за ткани качественные и нормальной расцветки.

quote:

в Аркосе этом сплавовский костюм брал- через полгода штаны расползлись, так что особо и не отличается

А вот у меня, например, их костюм ВДВ из палаточной ткани - удобный и неубиваемый вообще. Я его и на стрельбище, и повседневно - а ему ни-че-го! Застирался, окраску потерял, но не порвался нигде. Так что про качество я тоже готов поспорить.

Хольстер перерос. Он в менеджменте, в торговле, в производстве живёт понятиями девяностых годов. Надеюсь, в них он и останется.

Я понимаю, Виктор, что вы там соседи и у вас добрые отношения. Я понимаю, что девушка эта, которая от них здесь сидит - возможно, хороший человек. Но, ребята из хольстера: РАБОТАТЬ НАДО УМЕТЬ! А вы не умеете! Это моё личное мнение. Если угодно - можете считать, что личная обида.

Смоллет
posted 11-5-2011 12:07    
Виктор, для общего сведения: я работал конструктором на хольстере. Подрабатывал, вернее, потому что ещё и другая работа была параллельно. Я эту кухню хорошо знаю изнутри. Да и даже если б не знал: это никудышная, дешёвая продукция, абсолютно конструктивно не продуманная, сделанная абы как. Дёшево и качественно - НЕ БЫВАЕТ!!! Они экономят на всём: на материалах, на внедрении новых технологий, на квалифицированных технологах и конструкторах. Не было бы у них госконтрактов - и их бы давно уже не было.

Любые мои попытки хоть что-то изменить к лучшему встречали жесточайшее сопротивление со стороны моего руководства.

Сколько там народу конструкторами было? Ни один по-хорошему не ушёл, всем невыносимые условия создали: Я, Савельев, Ураков, Никитин. Могу ещё несколько фамилий привести, но, поскольку тонкостей не знаю, лишнего писать не стану.

Там сейчас конструкторами (тьфу, простите - наверное, дизайнерами! ) по одежде, судя по всему, сидят девочки, которые зелёнки в глаза никогда не видели и в поле были, в лучшем случае, на шашлыках в пригородной зоне. Иначе как ЭТО можно объяснить?!

Так что не надо:

quote:

ну кто мешает- шей дешевле и лучше, спасибо скажем и денежку принесем.

У меня есть свой проект, я стараюсь - шью. Дорого и качественно, с жесточайшим техническим контролем. Хочешь - приноси денежку

quote:

зажрались, войну забыли

И вот этого - тоже не надо! Сейчас не война, слава Богу! Я так должен понимать, что все вот эти "изделия" от Хольстера - это нам такое одолжение? Типа, жрите, вам и так за благо сойдёт?! Да вот нифига! Будем голосовать своими деньгами за продуманный конструктив, за квалифицированное обслуживание, за ассортимент в размерах, за ткани качественные и нормальной расцветки.

quote:

в Аркосе этом сплавовский костюм брал- через полгода штаны расползлись, так что особо и не отличается

А вот у меня, например, их костюм ВДВ из палаточной ткани - удобный и неубиваемый вообще. Я его и на стрельбище, и повседневно - а ему ни-че-го! Застирался, окраску потерял, но не порвался нигде. Так что про качество я тоже готов поспорить.

Хольстер перерос. Он в менеджменте, в торговле, в производстве живёт понятиями девяностых годов. Надеюсь, в них он и останется.

Я понимаю, Виктор, что вы там соседи и у вас добрые отношения. Я понимаю, что девушка эта, которая от них здесь сидит - возможно, хороший человек. Но, ребята из хольстера: РАБОТАТЬ НАДО УМЕТЬ! А вы не умеете! Это моё личное мнение. Если угодно - можете считать, что личная обида.

Васёк
posted 11-5-2011 12:30    
quote:
Originally posted by Смоллет:

Сколько там народу конструкторами было? Ни один по-хорошему не ушёл, всем невыносимые условия создали:

Макс скромно начал с себя

думаю, что Ураков, Савельев и ваш покорный слуга там раньше работали
многие мои модели всё ещё производятся и продаются Хольстером

Смоллет
posted 11-5-2011 12:42    
И моё тоже есть. Но обезображенное до неузнаваемости низким качеством материалов и откровенно бездарной сборкой.
hrundeel
posted 11-5-2011 14:17    
Берцы (украинские или белорусские?) не жили больше 2 месяцев - к концу сезона бывали в починке 1-2 раза. Что летние, что зимние. Как правило - рвались либо нитки по пятке, либо прямо кожа по дыркам...
Смоллет
posted 11-5-2011 14:52    
Вот тут, кстати, не только хольстера вина, справедливости ради замечу.

Есть такое понятие - метод крепления подошвы. Есть (по ухудшению) литьевое крепление, ранто-клеевое, гвоздевое, клеевое, бортопрошивное.

Вот "хольстер", "боец" и иже с ними всегда почти возят самые дешёвые, хреновые берцы с бортопрошивным или клеевым креплением. Естественно, потому что они дешевле при закупке. В силу того, что у менеджеров и продавцов нет ВООБЩЕ никакого понимания, чем они торгуют, для них все берцы абсолютно одинаковые. А зачем закупать дорогие, качественные когда дешёвые быстрее и лучше продаются? Вот такая извращённая логика. Самим-то им эти берцы, понятное дело, не носить.

Приходишь, там стоит девочка. Смеха ради спрашиваешь: а чем вот эти от этих отличаются? А какие лучше? Она жмёт плечами: ну-у-у-у... не знаю... А потом начинает такую ахинею нести, хоть плачь, хоть смейся! Возвращаемся к тому же: НЕПРОФЕССИОНАЛЫ на всех уровнях. И продавцы, которые торгуют, и менеджеры, которые заказывают, "и далее, со всеми остановками".

Просто не надо покупать дешёвые берцы. У того же Сплава есть, например, модель "Калахари": кожаные берцы с литьевым креплением подошвы. Кожа жестковата, разнашивать надо, зато хрен убьёшь. Или, скажем, оригинал, на базе которого Сплав эту модель делал: американские армейские ботинки Алтама, старого образца. Я двое таких износил. Купил бы и третьи, но не нашёл. Носил по нескольку лет, в том числе и на службе: легкие, удобные, неубиваемые. Отличная вещь. По стоимости они примерно 100-120 долларов.

Возвращаясь к хольстеру. У них дорогая импортная обувь есть, но подход, мягко говоря, специфичный. Я у них присмотрел себе испанские, что ли, горные кроссовки с замком-вентилем вместо шнурков. И что? У них есть только 43-й размер! Средний, блин! Типа, как "средняя температура по больнице" Покупай, кто хочет, всем подойдёт!

Чего, размерный ряд не судьба обеспечить при заказе? И в Бойце, кстати, такая же фигня. Короче, специфика провинциальной торговли.

Отсюда вывод: люди, пользуйтесь интернетом, покупайте то, что надо и своего размера!

edit log

VVal
posted 11-5-2011 22:02    
даже не знаю стоит ли продолжать. ну ладно, еще чуток Хольстеру рейтинг поднимем
итак
quote:
Originally posted by Смоллет:для общего сведения: я работал конструктором на хольстер

дык я типа в курсе. а ты в курсе что я тоже там подрабатывал, еще с Вадимом.

quote:
Originally posted by Смоллет:Дёшево и качественно - НЕ БЫВАЕТ!!! Они экономят на всём: на материалах,

сходи на базар и расскажи про это продавцам "голимого кетая". нам-то зачем? типа я за 20 лет на мехзаводе это не выучил? и что, мехзавод встал? или хольстер встал? или "кетай" закрылся?

quote:
Originally posted by Смоллет:РАБОТАТЬ НАДО УМЕТЬ!

эт точно...(с)
однако нарекания (и справедливые и нет) наверняка есть на всех. и на тебя и на меня в том числе. и что? будешь учить работать продавщиц из Хольстера или сразу Кузьменко? не смеши мои тапочки.

отношения хорошие у меня со многими, с тобой вроде тоже неплохие- иначе я бы просто встревать не стал. ну нету смысла вовсе. да это тут и не причем.
фишка в том что люди хоть что-то как-то делают. как могут, как считает нужным ИХ руководство. и жизнь ПОКА показывает что оно право.
тебе денег я пока не понесу- я столько не зарабатываю. к сожалению. Упираться и зарабатывать больше могу, но смысла не вижу, здоровье дороже. лучше с удочкой посижу.

тема была просто о скидках. но можешь продолжать. хошь темку подскажу?
размеры блин у них на лейбле одни, а на лицо другие.
и не только на ихнем пошиве, на закупе тоже, вот нам боты на работе выдали- замаялись менять.
и боюсь что и через интернет та же фигня.

edit log

VVal
posted 11-5-2011 22:38    
мимо сплава сегодня проходил, завалено мешками, на двери "скоро открытие"
Васёк
posted 11-5-2011 22:44    
в Хольстере на Ленина 30 краем глаза услышал - "в конце мая откроют...."
Смоллет
posted 12-5-2011 09:12    
quote:

и что? будешь учить работать продавщиц из Хольстера или сразу Кузьменко?

Буду! Если б никакого отношения к этому дебилизму не имел - молчал бы в тряпочку. А так - да, накипело.

quote:

фишка в том что люди хоть что-то как-то делают.

Вот в том-то и дело: "что-то" и "как-то". И не более того. Не было бы госконтрактов - и всего этого "лувра" тоже не было бы. Придут на их место рано или поздно те, кто работать умеет. А хольстер, скажем, будет просто закупными товарами для рыбалки торговать. И все будут рады и счастливы

Кстати, по поводу закупных товаров. Года два или чуть больше назад я покупал у них прибор GPSmap 60. Как позже выяснилось, они умудрились из комплекта изъять по-тихому фирменный диск с ПО. Видимо, это сделано было для того, чтобы покупатель карты у них за деньги загружал. Я при покупке не посмотрел, а когда хватился - поздно было. Метнулся к ним, они говорят: ничего не знаем, не было там никакого диска! В то же время в Ижевских ружьях такой же прибор с диском в комплекте лежал.

Отсюда вывод: покупаете GPS в Хольстере - проверяйте комплектность внимательно!

Joker.udm
posted 12-5-2011 09:48    
Затестил в мероприятии последнем ваш костюм "Сафари" и фуфаечку - очень понравилось. Удачи в работе. А, еще мачетку. Приятно было прийдя в "Галу" увидеть что там подобное стоит столько же сколько у вас, не в два раза дешевле Полдня заточки и рубила сия фиговина бревнышки с руку толщиной. Доволен как удав
Совет бесплатный: сейчас местный туризм возрождается - в него приходят дядьки наездивишиеся по турциям-египтам и молодежь нормальная. В теме ноль, но горят оптимизмом. Но с разным достатком. Посему традиционные турмагазины с конскими ценами им неинтересны. Посему как маркетолог со стажем выскажу предложение - расширьте отдел туризма - места у вас навалом. Продавайте нормальное китайское фуфло качества "Галы" для начинающих и среднего качества для продвинутых. Кто пойдет дальше в своих желаниях один фиг уже не в магазинах будут покупать, да и их единицы.
P.S. Всякие удочки-корючки-джипиэсы можно и компактней разместить. А рюкзаки и палатки и спальники - товар интимный и для многих первый. У вас одна рация на витрине места столько же места занимает сколько палатка на полке
P.P.S. И всякую мелочевку "выживальческую" начните таскать. Сейчас мания сия потихоньку проникает в массы Стоят штучки копейки, но в Ижевск их можно будет купить только у вас (если вам захочется с сей мелочевской работать). Многим потенциальным покупателям просто лень связываться-ждать с сайтов забугорных вещь ценой в 15-30 рублей, а походя в магазине купили бы с удовольствием. Ну, как пример, разогреватель пищи беспламенный. Стоит он рублей 40-50 вроде в столицах, да и это, с ихней наценкой, вы свои честные два процента - и я бы брал периодически. Ну, это как пример.
P.P.P.S Ух, что-то я расписался
VVal
posted 12-5-2011 22:58    
Олег, я сегодня тоже сафари взял. жалко, надо было чуток раньше, были бы одним цветом
Joker.udm
posted 13-5-2011 09:19    
Эт точно. А то я по началу немного комплексовал, что не такой как все
Кстати, посмотрел на бирку - у меня костюм пошит в 2006 году. Когда выбирал первый костюм который померял был великоват, но добрый продавец предложил другой размер, но на 50 рублей дороже. Я поразился разнице - нормальная ткань, а не "марля" как в первом варианте.
Rossiyanin
posted 13-5-2011 10:17    
ХОЛЬСТЕР, а вы можете мне пошить дешёвый спальник-одеало из трёхслойной синтепонки вот такой формы
click for enlarge 373 X 365 35,6 Kb picture
не комфортно мне спать с руками прижатыми к телу + никакой оперативности. Мне надо типа двух треугольников по бокам той-же толщины и структуры как весь спальник, чтоб там руки помещались но и чтобы вовнутрь втягивались свободно, если захочу почесаться + клапаны по концам чтоб оперативно кисти высунуть.
В продаже, редко, попадается что-то типа вот такой фигни
click for enlarge 407 X 209 37,7 Kb picture
но мне такой не надо.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Таких цен вы еще не видели! ( 1 )
guns.ru home