Guns.ru Talks
Ижевск
ХОЛЬСТЕР - новый магазин! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ХОЛЬСТЕР - новый магазин!
RUSrus
11-12-2010 22:01 RUSrus
а на входе в магазин никого не было, а может я плохо смотрел

edit log

Joker.udm
12-12-2010 05:30 Joker.udm
Стоял, по сторонам глядел, но по приметам вас не обнаружил

edit log

RUSrus
12-12-2010 13:32 RUSrus
quote:
по приметам вас не обнаружил

было слишком сыро, вместо лисьей шапки одел черную спортивную,

edit log

kulon45
14-12-2010 20:33 kulon45
зашел мимоходом и из любопитсва))))))))))и пожалел о потерянном времени. никто из продавцов внятно не мог ответить на вопрос о шомполах))))барышня в короткой юбке сразу сообщила, что шопОл ето в рибалке спросите))))))))))))))))))моя смеялсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

edit log

Tola
14-12-2010 20:36 Tola
когда-то в Байкале (что рядом с этим новым Хольстером) шомпола были цельные...

edit log

BEDUIN
15-12-2010 00:02 BEDUIN
quote:
барышня в короткой юбке

- кадровый вопрос.... панимаишшь!...

edit log

С Э М
15-12-2010 07:54 С Э М
quote:
Originally posted by kulon45:
зашел мимоходом и из любопитсва))))))))))и пожалел о потерянном времени. никто из продавцов внятно не мог ответить на вопрос о шомполах))))барышня в короткой юбке сразу сообщила, что шопОл ето в рибалке спросите))))))))))))))))))моя смеялсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ничего Вы не понимаете, шомпол это новый вид удочкиииииии.....

edit log

Смоллет
15-12-2010 10:01 Смоллет
Да х... с ним, с шомполом! Шомпол в оружейном можно купить, у брутальных продавцов. А тут хоть на девчонок полюбоваться. Какая-никакая, а всё польза от бестолкового магазина...

edit log

RUSrus
15-12-2010 12:26 RUSrus
quote:
- кадровый вопрос.... панимаишшь!...

а в ижевске так заведено, пускай не профессионал, пускай совсем ничего не понимает в своей работе зато согласен на низкую ЗП

quote:
на вопрос о шомполах

Посмотрите в Ижевских ружьях, я брал там латунный, цельный, свободно крутиться на рукояти 130 рублей. Там же патроны всегда беру. Продавцы там мужики и на любой вопрос ответят и все расскажут от них я и узнал, что пристрелять ружье можно на стрельбище Мастера, вот.

edit log

Joker.udm
15-12-2010 13:40 Joker.udm
Магазинчик позитивный. Есть плюсы и минусы. Купил себе налобник и ужоснахочередной за скромные рубли. Минусы лечатся, плюсы дополнятся. Пусть будет в шаговой доступности.
Скромно и со вкусом. Конечно жаль, что "Виагру" не пригласили на открытие, но насколько я понял формат не подходил.

edit log

kulon45
15-12-2010 17:42 kulon45
я тоже взял в ИР латунный шомпол, всем хорош только гибкий шибко

edit log

dimon8-5
15-12-2010 20:29 dimon8-5
quote:
пристрелять ружье можно на стрельбище Мастера, вот.

который закрыт

edit log

Sorcerer_one
20-12-2010 09:46 Sorcerer_one
Wut? Подробней, пожалуйста.

edit log

dimon8-5
20-12-2010 18:08 dimon8-5
quote:
Wut? Подробней, пожалуйста.

вроде были праблы по землепользованию...
более нихрена незнай.
бОльшие вопросы к Виктор Палычу=он тама завсегдатай..

edit log

Sorcerer_one
20-12-2010 20:27 Sorcerer_one
В топик посредством даэдрической магии незамедлительно призывается Виктор Палыч для скорейшего прояснения ситуации.

edit log

dimon8-5
20-12-2010 22:40 dimon8-5
quote:
В топик посредством даэдрической магии незамедлительно призывается Виктор Палыч для скорейшего прояснения ситуации.

просто позвони ему

edit log

Смоллет
27-12-2010 12:40 Смоллет
Ему в бомбоубежище хрен дозвонишься

Мастеру не хотят продлевать лицензию на эксплуатацию стрелкового объекта, так как объект этот фактически не соответствует действующим нормативам.

Если всё нормально будет - будет у нас к лету где стрелять, кроме Мастера

edit log

Drop 18
27-12-2010 12:54 Drop 18
quote:
Если всё нормально будет - будет у нас к лету где стрелять, кроме Мастера

Можно, Макс, уточнить подробно с этого места!

edit log

hrundeel
27-12-2010 19:12 hrundeel
Никак будет восстание трудящихся масс?

edit log

VVal
27-12-2010 19:38 VVal
по мастеру- в соседнюю тему (высокоточку). пока все как в танке глухо, землепользование не при чем. просто не надо в нашей стране оборону-так видать спокойнее.
как понимаю, разрешили стрелять втихаря только главным хулиганам, которые и гранаты оставляют и пулеуловитель спалили да и вообще палят куда попало. ну видимо пока не попадут

edit log

BEDUIN
27-12-2010 22:26 BEDUIN
quote:
уточнить подробно

- как только - так сразу! Знаете, как из-за ганофилии всё чешется? ДО крови уже расчесал... Не унимается...

edit log

Смоллет
28-12-2010 10:53 Смоллет
quote:
Originally posted by VVal:
по мастеру- в соседнюю тему (высокоточку). пока все как в танке глухо, землепользование не при чем. просто не надо в нашей стране оборону-так видать спокойнее.
как понимаю, разрешили стрелять втихаря только главным хулиганам, которые и гранаты оставляют и пулеуловитель спалили да и вообще палят куда попало. ну видимо пока не попадут

Так точно!

Им там граждане со своими берданками нах не нужны. Так спокойнее.

edit log

Смоллет
28-12-2010 10:56 Смоллет
quote:
Originally posted by hrundeel:
Никак будет восстание трудящихся масс?

Нет, не восстание. Будет (подчёркиваю - если всё получится; работа ведётся) стрелково-тренировочный комплекс и охотбаза.

edit log

shon
28-12-2010 16:21 shon
quote:
Будет стрелково-тренировочный комплекс и охотбаза.

ИМХО, раз аж целый комплекс планируется, то ценник на пострелять будет негуманный. Вложенное надо будет отбивать. Буду рад ошибиться.

edit log

VVal
28-12-2010 22:36 VVal
Макс, граждане с берданками Мастеру нужны- ибо платить-то им тоже приходится. с некоторыми ограничениями конечно - ну тут каждый сам решает когда и что выбрать- деньги или тишину. ты ж тоже когда отдохнуть куда поедешь- не захочешь чтоб под ухом бабахали.
но эти граждане вовсе не нужны госчиновникам- вот этим точно спокойнее. а то ж еще за зарплату и работать заставят, а кого в папахе заставить малость поработать-это ж ну полный беспредел

охотбаза ладно. а вот на комплекс кто ж тебе разрешение-то даст

edit log

VVal
28-12-2010 22:39 VVal
предлагаю все же переместиться отсюда. я на месте Кати уже б тут вымел веником все

edit log

BEDUIN
29-12-2010 00:15 BEDUIN
Да и правильно она не трогает тут ничего! Курилка и курилка. Обмен мнениями. Всё правильно...

edit log

Смоллет
29-12-2010 00:40 Смоллет
quote:

а вот на комплекс кто ж тебе разрешение-то даст

Это стрельбище. если все требования будут соблюдены - проблем не вижу.

quote:
Originally posted by shon:

раз аж целый комплекс планируется, то ценник на пострелять будет негуманный. Вложенное надо будет отбивать. Буду рад ошибиться.

И рад бы сказать, что ты не прав, но не скажу. Это так и есть. Он вообще строится не в расчёте на стрелков из Удмуртии. Иначе он никогда не отобьётся. Что касается услуг для местных стрелков - это просто дополнительная тема, и не боле того. Но всё равно лучше так, чем как на Мастере.

edit log

BEDUIN
10-1-2011 10:56 BEDUIN
Купил газовую плиту-портативку. С пьезоподжигом. Питается баллончиками и есть в комплекте сгон на наши шланги - т.е. подойдёт любой баллон - на 5, 10, и т.д. - литров. Со скидкой 10% продали. Вышло 635р. (это при обычной цене таких 1200-1300)...

Йа щщасслиФФ!!!

edit log

ХОЛЬСТЕР
3-2-2011 09:10 ХОЛЬСТЕР
quote:

предлагаю все же переместиться отсюда. я на месте Кати уже б тут вымел веником все

Ладно прибираться пока не будем, но большая просьба к участникам не сильно оффтопить.
quote:
Originally posted by BEDUIN:

Йа щщасслиФФ!!!

с чем Вас и поздавляю

edit log

BEDUIN
3-2-2011 18:44 BEDUIN
Да - ещё и сани рыбацкие прикупил... Дочь сразу оценила - её из них калачом не выманишь... типа заценила... Вот только их после покупки готовить пришлось, несмотря на то, что пластиковые - срезать со скользящей поверхностей пупырышки (как на свежих огурцах)... Конечно, понятно, откуда они там... Только непонятно - зачем? Поверхность-то по идее должна скользить... Ну - нам это знакомо: классический вариант: после покупки - обработать напильником...

edit log

shon
3-2-2011 22:01 shon
quote:
после покупки - обработать напильником...

Эта фраза должна быть в каждой инструкции по эксплуатации отечественных изделий...
Извиняюсь за оффтоп.

edit log

ХОЛЬСТЕР
4-2-2011 08:38 ХОЛЬСТЕР
ХОЛЬСТЕР рад Вам предложить новинку своей продукции - сапоги ЭВА "Позимь",- утепленные непромокаемые сапоги для рыбалки и охоты в зимний период.

click for enlarge 565 X 800 235,1 Kb picture

Сапоги уже поступили в продажу в магазин Хольстер в ТЦ Аврора по цене всего 1100 руб.

edit log

Guns.ru Talks
Ижевск
ХОЛЬСТЕР - новый магазин! ( 2 )