Guns.ru Talks
  Ижевск
  ты очевидец расскажи правду... ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ты очевидец расскажи правду...    (просмотров: 2546)
 версия для печати
Rossiyanin
posted 2-9-2010 14:32    
Ой, а я у Трехлебова читал, что Славяне и Арии не от Дарвина произошли, а из космоса прилетели. Где-то в Антарктиде досих пор звездолёты припрятаны. И никакие мне местные коровы не сестры..

edit log

Rossiyanin
posted 2-9-2010 14:40    
Ну ладно, вернёмся к основной теме. Чтобы научиться воспарять и вспомнить ВСЁ

1. Не употреблять алкоголь два месяца.
2. Не употреблять табак два месяца (трава и грибы разрешены)
3. Не есть трупы животных (рыба, млеко, яйки, тёплая живая кровь полезны)

диктуйте далее..

edit log

Penguin222
posted 2-9-2010 17:14    
4. Связать себя по рукам и ногам.
5. Попросить залить вам ноги цементом в тазу.
6. Прыгнуть с обрыва в морскую бездну.
7. Радоваться счастливой жизни морковки и коровок.
Гаврилович
posted 2-9-2010 18:34    
quote:
Originally posted by Rossiyanin:
Ну ладно, вернёмся к основной теме. Чтобы научиться воспарять и вспомнить ВСЁ

1. Не употреблять алкоголь два месяца.
2. Не употреблять табак два месяца (трава и грибы разрешены)
3. Не есть трупы животных (рыба, млеко, яйки, тёплая живая кровь полезны)

диктуйте далее..

Не употреблять алкогольный яд вообще. Табачный яд выходит из организма человека в течение 8 лет. Кровь пьют только вампиры. Питайся нормально здоровой растительной пищей пей молоко, и сок наслаждайся салатами и рыбой с морепродуктами мясо это яд, а остальное можешь, есть с наслаждением и удовольствием. Не обжирайся со стола надо выходить с чувством лёгкого недоедания занимайся спортом в меру своих возможностей и тогда у тебя изменится мироощущения появиться в организме лёгкость и тебе захочется изменить окружающий тебя мир к лучшему. Ты станешь жить без агрессии и страха.

Васёк
posted 2-9-2010 18:39    
quote:
Originally posted by Гаврилович:

Кровь пьют только вампиры.

А шо - они таки уже существуют?
И шо Ви таки говогите?
Yep
posted 2-9-2010 18:55    
quote:
Originally posted by Гаврилович:

Питайся нормально здоровой растительной пищей, пей молоко...

...@би гусей

edit log

Penguin222
posted 2-9-2010 19:21    
Yep, ахахаха)))))

А в тему, у моей знакомой вегетерианки, собака якобы тоже вегетарианец(вынужденный естественно), так вот ее в месте живота можно обхватить рукой, хотя она довольно большая, но жрет все, ибо без каллорий жить тяжко. Это я прекрасно понял, проработав летом на стройке подсобником, таская по несколько тонн кирпича в день, поднимая тяжеленный брус, а по возвращении домой, видя салатик, я бы точно прыгнул в окно. Необычайная легкость, можно "парить", пока матушка-земля не притянет, правда?

Так вот лично моя точка зрения, ешь , что хочешь, занимайся любимым делом, жизнь итак коротка, чтобы думать о морковках.

edit log

Гаврилович
posted 2-9-2010 19:44    
quote:
Originally posted by Penguin222:
Yep, ахахаха)))))

Так вот лично моя точка зрения, ешь , что хочешь, занимайся любимым делом, жизнь итак коротка, чтобы думать о морковках.

Жизнь потому и коротка, что ты не думаешь, о ней ешь мясо яд для твоего организма пьёшь алкогольный яд и куришь табачный яд в совокупности они отнимают у тебя не только разум, но и большую часть активной жизни: ты травишь себя, убеждая себя в том, что жизнь надо прожить как орёл напившись один раз живой крови, чем долго питаться падалью. Ты вникни в это выражения: мясо это падаль потому тебе, и предлагают, напившись ядов алкоголя и накурившись табака издохнуть от отравления:.

ORFEY
posted 2-9-2010 19:59    

click for enlarge 590 X 527 45,6 Kb picture

edit log

Joker.udm
posted 2-9-2010 20:20    
Мужикам внове - вот и кормят. Для них праздник - полагают себя умнее его.
VVal
posted 2-9-2010 20:30    
ой сколь я интересного пропустил...
а я-то по серости своей думал что это только у Петухова древним Египтом правил РУССКИЙ фараон Мина
и еще там про древнехеттского двуглавого орла было.

короче, требую возвращения из ИзраилЯ на историческую родину золота партии- всем известно что его МЖМЗ туда сховала! да, с процентами!

а вообще довольно странно- многие руководители послевоенного Израиля во время ВМВ воевали против союзников, то есть практически на стороне Гитлера.
а сейчас- так еще и за холокост деньги получают...
завидую, таки люди умеют жить...
и вот теперь оттуда же у нас последнюю чистасоевую сосиську пытаются отнять...

click for enlarge 1470 X 2164 296,9 Kb picture click for enlarge 1428 X 2147 260,9 Kb picture

edit log

VVal
posted 2-9-2010 20:42    
да, забыл- еще требую отпустить на свободу все соевое население планеты! нет повальному соеедству! эта ж чистый холокост! (или гладомор???) но все равно протестую!
Yep
posted 2-9-2010 21:19    
quote:
Originally posted by Joker.udm:

праздник - полагают себя умнее его

мне просто претит основная идея данного проповедника.
ну ладно бы русские просрали Российскую империю, а затем и СССР.
это мы понимаем.
так ведь нет - оказывается сначала мы просрали Африку, Египет и Шамбалу...
dimon8-5
posted 2-9-2010 21:24    
позвонить коллегам в НН ?
SmartMS
posted 2-9-2010 21:25    
Гаврилович - где же правда? Давай жги. Прочитал 2 страницы - не то что за душу (которая жила в другом человеке еесно) не взяло, даже слезинки не выбило. Одна сектантская пропаганда.

Веселее набираем обороты:
Кеннеди умер от инфаркта!
Вселенский обман - у крабов нет палочек!
Пугачева поёт задницой, а рот просто открывает!
Тайна раскрыта - Петр I не строил Санкт-Петербург, это Санкт-Петербург построил Петра I.
Историю переписали - Наполеон со своим войском шёл до Великой России на руках и задом наперёд.
Великий заговор - ВАЗы самые лучше машины, от нас просто это скрывают!
Якубович сын Ельцина!
Шумахер слепой с рождения!
Второй мировой войны не было! Это самая продолжительная мировая массовая галлюцинация после отравления газами!
Германия - лазерная проекция!
Равшан и Джамшут правы!

иииии удар в пах: Хакамада - мужчина!

Думаю так будет веселее.
Далее (подсказываю) нужно поднять свой авторитет. Раз уж твоя душа бродит из тело в тело, и каким-то образом информация о прошлых жизнях сохраняется, то нужно этим пользоваться. Выражения, такие как здоровался за руку со Сталиным, дергал за бороду Петра, и лично брал штурмом Бастилию - несомненно поднимут твой рейтинг!

... и поможет тебе твой бог, брат...

dimon8-5
posted 2-9-2010 21:31    
нууу вот..
накинулись на бедного шизофреника..

а-он ведь со всей (больной) душой и (здоровым наверное) сердцем помогает и предостерегает и ваЩЩе....
BEDUIN
posted 2-9-2010 22:04    
Ну - я же говорил - народу нравится - пока трогать не будем?.. или всё-таки - one shot - one kill...?..
Глагольте, милейшие... ! Vox populi да возвестит!..
hrundeel
posted 2-9-2010 22:09    
Денек еще посмотреть бы, но сомневаюсь, что будет что-то интересное. Потом прикончить.
dimon8-5
posted 2-9-2010 22:10    
Рома!! стреляй!!!!!!
мне больных на работе выше крыши!!!
Yep
posted 2-9-2010 22:11    
слишком толсто троллит... "я голосую - убить!"(с)

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  ты очевидец расскажи правду... ( 6 )
guns.ru home