Guns.ru Talks
  Ижевск
  ты очевидец расскажи правду... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ты очевидец расскажи правду...    (просмотров: 2546)
 версия для печати
Гаврилович
posted 31-8-2010 10:23    
ты очевидиц расскажи правду...
Если я тебе скажу, что я был очевидцам тех событий ты же всё равно не поверишь мне. Знаешь, что у каждого из нас есть душа, ты в курсе, что она живет, вечно переселяясь от умершего в младенца? Так вот моя душа открылась мне, и я вспомнил со мной происходящее в прошлых жизнях:. Да я очевидиц тех далёких событий и не только. Я очевидец всей нашей истории и если вы захотите выслушать меня я её историю нашу расскажу вам.

edit log

Rossiyanin
posted 31-8-2010 11:21    
Поёрзал на стуле, поудобнее устраивая оппу, налил кофе. Очень внимательно слушаю о прошлых жизнях и далёких событиях

Перед вами недавно заходила какая-то дура, предлагала sex-игрушки, но демонстрировать их применение на натуре отказалась Так что давайте уж, не разочаруйте

edit log

Гаврилович
posted 31-8-2010 11:33    
quote:
Originally posted by Rossiyanin:
Поёрзал на стуле, поудобнее устраивая оппу, налил кофе. Очень внимательно слушаю о прошлых жизнях и далёких событиях

Перед вами недавно заходила какая-то дура, предлагала sex-игрушки, но демонстрировать их применение на натуре отказалась Так что давайте уж, не разочаруйте

что тебя интересует? задавай вопросы и я с удовольствием на них тебе отвечу.

Rossiyanin
posted 31-8-2010 11:49    
ну, как же, вот
quote:
Originally posted by Гаврилович:

Я очевидец всей нашей истории и если вы захотите выслушать меня я её историю нашу расскажу вам.

хоть Вы и сильно промахнулись с Местом и очень скоро будете вынесены пинками я, пока буду обедать, послушаю.. Тем более, мне сегодня снилась беременная кошка, так что я готов к любым неожидонностям.

edit log

Drop 18
posted 31-8-2010 11:54    
quote:
Originally posted by Гаврилович:
ты очевидиц расскажи правду...
Если я тебе скажу, что я был очевидцам тех событий ты же всё равно не поверишь мне. Знаешь, что у каждого из нас есть душа, ты в курсе, что она живет, вечно переселяясь от умершего в младенца? Так вот моя душа открылась мне, и я вспомнил со мной происходящее в прошлых жизнях:. Да я очевидиц тех далёких событий и не только. Я очевидец всей нашей истории и если вы захотите выслушать меня я её историю нашу расскажу вам.

ЧТО Вы курили с утра.. ??!

edit log

Гаврилович
posted 31-8-2010 11:56    
Неужели и здесь боятся услышать ПРАВДУ? я хочу рассказать правду нашу русскую правду выслушайте меня люди русские. Дайте мне возможность высказаться братья и сёстры мои:
Rossiyanin
posted 31-8-2010 12:00    
51 x 45

edit log

hrundeel
posted 31-8-2010 13:28    
МЛЯ, ДА СКАЖИТЕ УЖЕ ЭТУ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!
hrundeel
posted 31-8-2010 13:30    
Хм. Судя по месту жительства, вы таки хотите рассказать о заговоре сиона?
Гаврилович
posted 31-8-2010 13:40    
я хочу рассказать истинную историю народа русского... Вы знаете, почему была сожжена александрийская библиотека, кто построил пирамиды в Гизе и как крестил Владимир красное солнышко Русь? Вы знаете, что на Руси небыло татаро - монгольского ига, вы знаете, что победа в ВОВ планировалась за долго до 45 года и не в Москве, а в Берне? Что вы знаете из истории своего народа русского, какую правду вы знаете о своих русских предках?
hrundeel
posted 31-8-2010 13:41    
и это говорит еврей?
Rossiyanin
posted 31-8-2010 13:42    
Не томи. Рассказывай уже.. как всё было взаправду

edit log

Аслан
posted 31-8-2010 13:43    
Да, кстати, а кто убил Кеннеди?
hrundeel
posted 31-8-2010 14:06    
Кеннеди убил Сталин, а Сталина убил Владимир Красно Солнышко!
hrundeel
posted 31-8-2010 14:07    
Что характерно, нам преподавали историю Татаро-Монгольского ига, а в Татарстане преподают Монголо-Татарское иго
Васёк
posted 31-8-2010 14:35    
quote:
Originally posted by Аслан:

а кто убил Кенни?

ORFEY
posted 31-8-2010 15:59    
http://forum.guns.ru/forummessage/265/680603-0.html - Теперь он и Вас, Ижевчане, посчитал

edit log

hrundeel
posted 31-8-2010 18:50    
Ага. Да ладно, прикольно же. Тем более далеко - не укусит

Неужто вы не плачете, когда пьете кровь невинно убитых помидоров, созданий Творца Нашего?

BEDUIN
posted 31-8-2010 21:46    
TC!

У нас подобные разговоры ведутся в Баре "Ох.Бензопила", да и то под утро... - ведь бар работает до последнего патрона... - простите... - клиента!

А вообще, повеселили своим визитом наш скромный уголок!!! Давайте-давайте! Мы уже с интересом жуём попкорн и поудобнее устраиваемся в первом ряду!..

Аслан
posted 31-8-2010 21:51    
Очень хочу узнать, хто же все-таки Кеннеди убил? ТС, раз вы там были, сообщите, плиз, очень надо.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  ты очевидец расскажи правду... ( 1 )
guns.ru home