Guns.ru Talks
  Ижевск
  Заказ с factorysales.com

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Заказ с factorysales.com    (просмотров: 929)
 версия для печати
IzhSniper
posted 22-7-2010 00:04    
Хочу заказать, себе станок, пулелейку и прочее по мелочи. Может кому ещё что нужно, что бы на доставке с экономить.
Drop 18
posted 22-7-2010 07:42    
Сначала узнайте на factorysales смогут ли они отправить ваш заказ, на такую -то сумму через USPS-EMS? Если да, тогда стоит искать много камрадов.
По умолчанию у них отправка UPS, а здесь вы не съэкономите на доставке. Хотя с такими ценами как у них можно притащить 3 пресса.
Но, нужно узнать сколько стоит доставка UPS. У разных инет-магазинов свои соглашения с UPS по стоимости доставки. У одних мин. 40 долл., у других может быть 120 долл. за одну и туже позицию. Узнайте.

edit log

IzhSniper
posted 22-7-2010 11:07    
Да смогут, в соседней ветке в Екатеринбурге сейчас ждут прихода посылки. Там они расчет вели +47% к стоимости. Но ещё конечно все уточню.
IzhSniper
posted 8-10-2010 13:13    
Доставка двух прессов+пулелейка, за доставку 65$ буду заказывать на себя, все равно выгоднее.
Drop 18
posted 12-10-2010 23:34    
quote:
IzhSniper

Как дела с прессами? Пришли?
IzhSniper
posted 12-10-2010 23:37    
В Екатеринбург давно пришли, у меня на стадии перевода денег, так как больше никого не дождался пошел карточку оформил в понедельник.
Drop 18
posted 12-10-2010 23:53    
Это хорошо, что пришли. С Кабеласа, например закрыли отправку в Рашу всех прессов включая прессы для гладкоствола. Вот так. Слава богу, что я еще весной получил от них на 12 кал.
IzhSniper
posted 13-10-2010 00:05    
На Кабеласе я как понял временно и не обоснованно, порох, капсули и тп. запретили конечно... по новому таможенному союзу, но вот прессы то нет...

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Заказ с factorysales.com
guns.ru home