Guns.ru Talks
  Ижевск
  Где продают качественные измерительные инструменты? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где продают качественные измерительные инструменты?    (просмотров: 1257)
 версия для печати
cahek
posted 16-6-2010 13:30    
Штангенциркуль, микрометр и тп. В хозмагах натыкался на кривые пластиковые поделки. Не хочется по всему городу искать в слепую. Может кто знает специализированный магазин? Буду благодарен информации.
hrundeel
posted 16-6-2010 14:17    
в "Радио" есть кое-что, вроде нормальные отечественные.
cahek
posted 16-6-2010 21:42    
благодарю за наводку, схожу, посмотрю
ТАК
posted 17-6-2010 23:33    
Сходи в Иж-тандем!
Tola
posted 20-6-2010 10:05    
"Урал-инструмент"
по Азина, недоезжая переезда если ехать от Ижстали, остановка "завод ВЭМ", магазин рядом с остановкой.

а в ижтандеме можно пластиковый штангенциркуль купить...

edit log

cahek
posted 20-6-2010 12:10    
Ходил в радио, купил штангенциркуль, более-менее нормальный китай, даже отечественный мне показался качеством похуже (люфт, плохая обработка поверхности и тд), их сейчас видимо тоже делают как попало . Очень жалею что куда-то свой советский пролюбил.
Надо будет еще как-нибудь урал-инструмент посетить, для объективности картины
stealenic
posted 21-6-2010 05:20    
Урал инструмент-нормальный магазин, плюс в том что можно расходку и оснастку нужную найти российскую а не "кетай".Штанген здоровенный как-то видел там длиной метра 2...
GoD87
posted 6-7-2010 20:01    
а кто-нибудь знает где у нас продают токарные станочки, настольные, ну или накрайняк такие чтобы в квартире можно было поставить?
Ivaldan
posted 6-7-2010 22:09    
quote:
Originally posted by GoD87:
а кто-нибудь знает где у нас продают токарные станочки, настольные, ну или накрайняк такие чтобы в квартире можно было поставить?
В магазине на ул.Орджоникидзе (не помню точно, но по моему "мир инструмента" парочка стояла.
Но проще через и-нет найти Воткинский завод, обойдется дешевле. Сам он уже не делает, а толкает Китайские.
hrundeel
posted 6-7-2010 22:46    
А вот где можно недорогой и качественный дремель прикупить? Китайский клон хотя бы. Со шлангом.
GoD87
posted 7-7-2010 01:18    
quote:
Originally posted by Ivaldan:

В магазине на ул.Орджоникидзе (не помню точно, но по моему "мир инструмента" парочка стояла.

нет там ничего.

quote:
Originally posted by Ivaldan:

Но проще через и-нет найти Воткинский завод, обойдется дешевле. Сам он уже не делает, а толкает Китайские.

с ними я общался уже, ехать туда лень, хочу чтобы все "под боком" было

paradox
posted 7-7-2010 01:27    
я продаю.
что конкретно нужно?
quote:
а кто-нибудь знает где у нас продают токарные станочки, настольные

и это я.
quote:
А вот где можно недорогой и качественный дремель прикупить?
и это я.
Ivaldan
posted 7-7-2010 08:49    
Мне кажется Питер это еще дальше Воткинска (раз в 30) и ехать туда еще ленивее будет
Tola
posted 7-7-2010 10:21    
quote:
hrundeel:
А вот где можно недорогой и качественный дремель прикупить? Китайский клон хотя бы. Со шлангом.

настоящий дремель - "мировой инструмент" кажется так, магазин на молодежной (остановка ул.Молодежная) или в Радитехнике-2 на Ленина(китайские машинки).

hrundeel
posted 7-7-2010 10:55    
Мир инструмента. Угу, был там. Только оригинальные дремели. Хочется китайский клон по антикризисным ценам В выходные попробую в радиотехнику-2 выбраться...

Предложение paradox в рамки требований ни как не влазит, ни по цене, ни по удаленности.

paradox
posted 7-7-2010 13:38    
quote:
Мне кажется Питер это еще дальше Воткинска (раз в 30) и ехать туда еще ленивее будет
во первых, я высылаю.
во вторых, видимо в конце года откроюсь в ижевске
Ivaldan
posted 7-7-2010 16:42    
quote:
Originally posted by cahek:
Штангенциркуль, микрометр и тп. В хозмагах натыкался на кривые пластиковые поделки. Не хочется по всему городу искать в слепую. Может кто знает специализированный магазин? Буду благодарен информации.
Иногда очень неплохие вещи можно на центральном рынке присмотреть. Но если измерительный инструмент покупать, лучше с собой какой нибудь калибр прихватить для проверки.
NoRS
posted 8-7-2010 19:16    
quote:
Originally posted by paradox:
во первых, я высылаю.
во вторых, видимо в конце года откроюсь в ижевске

А вот это было бы очень кстати! Потребности в расходке периодически появляются.

Ivaldan
posted 8-7-2010 22:45    
quote:
Originally posted by GoD87:

нет там ничего.

Сегодня заходил, есть один станочек. "Мир инструмента", адрес оказывается Ключевой поселок 23.
paradox
posted 9-7-2010 02:26    
quote:
вот это было бы очень кстати!

почта работает... и штангеля есть очень хорошие..

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Где продают качественные измерительные инструменты? ( 1 )
guns.ru home