Guns.ru Talks
Ижевск
Где продают качественные измерительные инструм ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где продают качественные измерительные инструменты?

cahek
P.M. Ц
16-6-2010 13:30 cahek
Штангенциркуль, микрометр и тп. В хозмагах натыкался на кривые пластиковые поделки. Не хочется по всему городу искать в слепую. Может кто знает специализированный магазин? Буду благодарен информации.

hrundeel
P.M. Ц
16-6-2010 14:17 hrundeel
в "Радио" есть кое-что, вроде нормальные отечественные.

cahek
P.M. Ц
16-6-2010 21:42 cahek
благодарю за наводку, схожу, посмотрю

ТАК
P.M. Ц
17-6-2010 23:33 ТАК
Сходи в Иж-тандем!

Tola
P.M. Ц
20-6-2010 10:05 Tola
"Урал-инструмент"
по Азина, недоезжая переезда если ехать от Ижстали, остановка "завод ВЭМ", магазин рядом с остановкой.

а в ижтандеме можно пластиковый штангенциркуль купить.. .

cahek
P.M. Ц
20-6-2010 12:10 cahek
Ходил в радио, купил штангенциркуль, более-менее нормальный китай, даже отечественный мне показался качеством похуже (люфт, плохая обработка поверхности и тд), их сейчас видимо тоже делают как попало . Очень жалею что куда-то свой советский пролюбил.
Надо будет еще как-нибудь урал-инструмент посетить, для объективности картины

stealenic
P.M. Ц
21-6-2010 05:20 stealenic
Урал инструмент-нормальный магазин, плюс в том что можно расходку и оснастку нужную найти российскую а не "кетай".Штанген здоровенный как-то видел там длиной метра 2...

GoD87
P.M. Ц
6-7-2010 20:01 GoD87
а кто-нибудь знает где у нас продают токарные станочки, настольные, ну или накрайняк такие чтобы в квартире можно было поставить?

Ivaldan
P.M. Ц
6-7-2010 22:09 Ivaldan
Originally posted by GoD87:
а кто-нибудь знает где у нас продают токарные станочки, настольные, ну или накрайняк такие чтобы в квартире можно было поставить?
В магазине на ул.Орджоникидзе (не помню точно, но по моему "мир инструмента" парочка стояла.
Но проще через и-нет найти Воткинский завод, обойдется дешевле. Сам он уже не делает, а толкает Китайские.

hrundeel
P.M. Ц
6-7-2010 22:46 hrundeel
А вот где можно недорогой и качественный дремель прикупить? Китайский клон хотя бы. Со шлангом.

GoD87
P.M. Ц
7-7-2010 01:18 GoD87
Originally posted by Ivaldan:

В магазине на ул.Орджоникидзе (не помню точно, но по моему "мир инструмента" парочка стояла.

нет там ничего.

Originally posted by Ivaldan:

Но проще через и-нет найти Воткинский завод, обойдется дешевле. Сам он уже не делает, а толкает Китайские.

с ними я общался уже, ехать туда лень, хочу чтобы все "под боком" было

paradox
P.M. Ц
7-7-2010 01:27 paradox
я продаю.
что конкретно нужно?
а кто-нибудь знает где у нас продают токарные станочки, настольные

и это я.
А вот где можно недорогой и качественный дремель прикупить?
и это я.

Ivaldan
P.M. Ц
7-7-2010 08:49 Ivaldan
Мне кажется Питер это еще дальше Воткинска (раз в 30) и ехать туда еще ленивее будет

Tola
P.M. Ц
7-7-2010 10:21 Tola
hrundeel:
А вот где можно недорогой и качественный дремель прикупить? Китайский клон хотя бы. Со шлангом.

настоящий дремель - "мировой инструмент" кажется так, магазин на молодежной (остановка ул.Молодежная) или в Радитехнике-2 на Ленина(китайские машинки).

hrundeel
P.M. Ц
7-7-2010 10:55 hrundeel
Мир инструмента. Угу, был там. Только оригинальные дремели. Хочется китайский клон по антикризисным ценам В выходные попробую в радиотехнику-2 выбраться...

Предложение paradox в рамки требований ни как не влазит, ни по цене, ни по удаленности.

paradox
P.M. Ц
7-7-2010 13:38 paradox
Мне кажется Питер это еще дальше Воткинска (раз в 30) и ехать туда еще ленивее будет
во первых, я высылаю.
во вторых, видимо в конце года откроюсь в ижевске

Ivaldan
P.M. Ц
7-7-2010 16:42 Ivaldan
Originally posted by cahek:
Штангенциркуль, микрометр и тп. В хозмагах натыкался на кривые пластиковые поделки. Не хочется по всему городу искать в слепую. Может кто знает специализированный магазин? Буду благодарен информации.
Иногда очень неплохие вещи можно на центральном рынке присмотреть. Но если измерительный инструмент покупать, лучше с собой какой нибудь калибр прихватить для проверки.

NoRS
P.M. Ц
8-7-2010 19:16 NoRS
Originally posted by paradox:
во первых, я высылаю.
во вторых, видимо в конце года откроюсь в ижевске

А вот это было бы очень кстати! Потребности в расходке периодически появляются.

Ivaldan
P.M. Ц
8-7-2010 22:45 Ivaldan
Originally posted by GoD87:

нет там ничего.


Сегодня заходил, есть один станочек. "Мир инструмента", адрес оказывается Ключевой поселок 23.

paradox
P.M. Ц
9-7-2010 02:26 paradox
вот это было бы очень кстати!

почта работает.. . и штангеля есть очень хорошие..

Tola
P.M. Ц
10-7-2010 00:24 Tola
"Мир инструмента", адрес оказывается Ключевой поселок 23.

два магазина
один на молодежной, второй ключевой поселок...

Guns.ru Talks
Ижевск
Где продают качественные измерительные инструм ...