Guns.ru Talks
  Ижевск
  Сплав по Сиве. Начало июля. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сплав по Сиве. Начало июля.    (просмотров: 3055)
 версия для печати
dimon8-5
posted 21-6-2010 10:30    
quote:
Если что, меня не считайте, я пока пас.

аналагична, пока со сменами не могу разобраться....
Васёк
posted 21-6-2010 14:51    
В этот раз - без меня
Не расстраивайся, Олег - какие твои годы.
Joker.udm
posted 24-6-2010 06:28    
Итак, список на мероприятие:
1. Линкор
2. Палыч (лодка)
3. Дарк омен
4. Аслан + 1(?)(лодка)
5. Снупи +1(?) (лодка)
6. Димон (?)
7. Джокер
8.
...

Линкор с Димоном утрясают с работой и определяются по возможности участия. Прочие желающие участвовать отмечайтесь в теме. В крайнем случае Димон нагоняет нас как в крайнем случае Палыча - в субботу. Первая ночевка на петле Сивы ниже Кварсов, Палыч обещал там рыбу , вторая в устье на островах или на берегу.
Bateman, ты как?
NoRS, если ты не поедешь, то можно у тебя пару жилетов прокатить?
Костя, выезд из Ижевска в пятницу утром 2 июля. Днем уже должны стартовать от гавриловского моста. Ориентировочно до места старта и с места финиша забирает такой миленький автобус на 14 мест 600 рублей в час прайс. Нормально?

319 x 234

Если народа не добавляется, то предлагается вариант отказаться от проката катамарана и упихаться в имеющиеся плавсредства (на край где-нибудь застолбить еще одну двухместку - может марковские рыбаки прокатят нам какую-нибудь завалящуюся резинку?)

Пишем мысли, вопросы, предложения.

edit log

dimon8-5
posted 24-6-2010 09:39    
quote:
В крайнем случае Димон нагоняет нас как в крайнем случае Палыча - в субботу.

вот только КАК это сделать? ....
dimon8-5
posted 24-6-2010 10:13    
quote:
В крайнем случае Димон нагоняет нас как в крайнем случае Палыча - в субботу.

только как это сделать??
linkor9000
posted 24-6-2010 11:38    
как вариант я могу ждать в точке старта в пятницу, мне просто мотатся туда-сюда смысла нет
точку определите точно только
VVal
posted 24-6-2010 22:53    
в субботу с утра на паравоз, вернее "тамвайбус" до Кварсы. там до берега пехом 10-20 минут- и вот она свобода!
старт как понимаю от гавриловского моста на Сиве.
а вот точку и время из Ижевска Олег должен сказать.
dimon8-5
posted 24-6-2010 23:24    
quote:
в субботу с утра на паравоз

во скока надо быть на вокзале???
VVal
posted 25-6-2010 00:03    
точно не знаю, надо проверить. раньше было где-то 7.20-7.30.
dimon8-5
posted 25-6-2010 00:11    
quote:
7.20-7.30.

плинннннннннннннннн
у мене смена до 8:00
нада соображать.....
NoRS
posted 25-6-2010 00:16    
quote:
Originally posted by Joker.udm:
NoRS, если ты не поедешь, то можно у тебя пару жилетов прокатить?

Ну на первые выходные июля рыбалка у меня не запланирована, так что не вопрос.

VVal
posted 25-6-2010 00:21    
Дима- другой вариант- днем автобусом чайковским до моста через сиву.
ижевск
posted 25-6-2010 08:09    
quote:
dimon8-5:нада соображать.....

трамвай ещё останавливается на 40км и аэропорт - вот здесь и садись.
один раз он на час опаздал.
ижевск
posted 25-6-2010 08:15    
6362 РА01 Ижевск-Воткинск 06:45 ежедневно http://www.izhevskinfo.ru/tour/train_suburban.php
Bateman
posted 25-6-2010 18:40    
quote:
Originally posted by Joker.udm:

Bateman, ты как?

Я, в принципе, готов. Выздороветь надо и совсем готов буду. Есть два надувных корыта и три комплекта весел. Где-то и спас-жилет был. Одна лодка была опробована 2 недели назад на Усьве, клапана пропускают, но не фатально.
VVal
posted 25-6-2010 20:20    
клапана смазать чем-то типа литола и все проблемы. хоть салом. у меня так же сифонила, давненько лежит без дела. смазал- и вроде держит.
значит поезд пораньше... надеяться что опоздает смысла нет. и не аэропорт, а перед Кабанихой на переезде- туда можно на 52 маршрутке (не каждой, только где Первомайский написано), ну или 101,104,144 и 131 автобусы.
linkor9000
posted 28-6-2010 11:29    
у меня не получается
Joker.udm
posted 28-6-2010 14:48    
Очень жаль.
quote:
Я, в принципе, готов. Выздороветь надо и совсем готов буду.

Поправляйся! Надо в реале познакомиться
Вечером выскажу свои соображения с картой как нам Димона ловить в субботу В пятницу полагаю разумным стартануть из Ижевска часиков в 9. Я думаю, что все-равнонадо будет владельцев сплав средств от дома ловить? Или реально предварительно им как-нибудь собраться (собрать) с лодками в одном месте ближе к краю города?
P.S. Кто без спасжилетов и хочет их - пишите. Напоминаю, часть маршрута пройдет по Каме. Да и купаться-плескаться в Каме тоже можно в жилете Нашел в прокате за 50 рублей в сутки.
P.S. Линкор, твоя каска у меня, надо как-нибудь пересечься.

edit log

Alonzo
posted 28-6-2010 23:37    
27.06.2010г. в воскресенье утром, мимо нашей стоянки, в протоке чуть ниже устья Сивы, прошли три катамарана и несколько байдарок. По головам народ не считал, спросил только, откуда у народа столько здоровья, грести в такую жару. В ответ услышал "У нас много водки, третий день её пьем, вот с её помощью и гребем" )))) Гвозди бы делать из этих людей!!!
Если только еще собираетесь идти намеченным маршрутом, то желаю удачи, и небольшое предупреждение - на стоянках плавсредства не ленитесь поднимать как можно выше! Регулярно водозброс, поднимает уровень воды почти на метр-полтора. В ночь с субботы 26.06 на воскресенье 27.06 у стоявших выше по течению ушла лодка, предположительно из-за того что не подняли как следует, хотя не исключено, что кто-нить и помог.
Joker.udm
posted 29-6-2010 06:45    
Спасибо за информацию. "Ушла" это я так понимаю навсегда? Сие крайне неприятно, особенно если уйдет арендованный кат стоимостью под тридцатник Но вроде последняя ночевка еще в устье Сивы планируется. На всякий случай затащим ковчеги на местные арараты

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Сплав по Сиве. Начало июля. ( 5 )
guns.ru home