Guns.ru Talks
  Ижевск
  Внимание! Отстрел через хрон! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание! Отстрел через хрон!    (просмотров: 2292)
 версия для печати
Dimon84
posted 29-11-2009 23:55    
ТоварисЧти ! Предлагаю собраться и отстрелять наши девайсы через хрон! Наш уважаемый Максим Смоллет с радостью предоставляет нам данный прибор при одном условии : должна собраться компания из N-го количества человек, а не один-два! Предлагаем данное мероприятие провести в выходные! Ждем от Вас предложения на какой конкретно день планировать данное мероприятии, т.е. анализируем собранную информацию и учитывая интересы всех заинтересованных лиц, назначаем дату проведения!
С уважением, Дмитрий!

edit log

Смоллет
posted 30-11-2009 00:04    
Я предлагаю на Мастере, в воскресенье. Часов так с 13-00. Заодно можно и пару упражнений по травматике с таймером замутить.
Dimon84
posted 30-11-2009 00:09    
Кстати Максим ! на мастер вход платный ? И вообще какие там условия ? это я чтобы не попасть в "просак" !

------------------
С уважением, Дмитрий !

Смоллет
posted 30-11-2009 00:32    
Там 300 рублей один час стоит. На группу приемлемо получается.
Dimon84
posted 30-11-2009 00:48    
quote:
На группу приемлемо получается

Как я понимаю плата за час в независимости от кол-ва ?

------------------
С уважением, Дмитрий !

С Э М
posted 30-11-2009 10:22    
К концу недели "рекогносцировку по времени", весь арсенал брать? Можно и патроны кстати испытать разные говорят навеску опять скромную стали делать. Фигня полная.

edit log

dimon8-5
posted 30-11-2009 11:21    
quote:
Там 300 рублей один час стоит. На группу приемлемо получается.

quote:
Как я понимаю плата за час в независимости от кол-ва ?

насколько помню-одна позиция.. (стенд,дорожка или ХЗ как точнее)
mike_10
posted 1-12-2009 18:55    
ээ, а это только к пневматическим относится?, или там хрон позволяет из нареза пульнуть:
Смоллет
posted 1-12-2009 21:05    
Хрон позволяет стрелять из всего стрелкового оружия, (кроме арбалета и пэйнтбольного маркера, каковые, кстати, к СО не относятся )

300 рублей - это за всё стрельбище.

mike_10
posted 2-12-2009 06:47    
очень хорошо, а как туда проехать
Dimon84
posted 2-12-2009 10:11    
Вы хотите узнать место расположения стрельбища или вы хотите влиться в наши доблестные ряды и нашей дружной компанией (которая чтото мало активна)отстрелять свой девайс через хрон уважаемого Макса ? Я задаю этот вопрос потомучто прочитав ваши сообщения у меня создалось впечатление что вы думаете что на стрельбище всем желающим предоставляют хрон !

------------------
С уважением, Дмитрий !

Смоллет
posted 2-12-2009 10:11    
Перед самым завьялово, уже после лукойловкой заправки есть поворот в лес, налево. Узкая асфальтированная дорога. Там указатели имеются: "Стрелковый клуб "Мастер"
hrundeel
posted 2-12-2009 14:50    
кстати, а почему из арбалета в хрон нельзя? если рамочный, то ему сугубо без разницы, что через него летит, лишь бы был небольшой металлический отрезок. если оптический - тогда да, из-за длины болта хз что намеряет...
mike_10
posted 2-12-2009 18:44    
quote:
Originally posted by Dimon84:
Вы хотите узнать место расположения стрельбища или вы хотите влиться в наши доблестные ряды и нашей дружной компанией (которая чтото мало активна)отстрелять свой девайс через хрон уважаемого Макса ? Я задаю этот вопрос потомучто прочитав ваши сообщения у меня создалось впечатление что вы думаете что на стрельбище всем желающим предоставляют хрон !

1. Действительно хочу узнать где оно, ну не был ни разу на окрестных стрельбищах кроме как в В/Ч в Пугачево.

2. Влится, если получится то канечна.

3. Мне действительно надо проверить хрон, т.е. сравнить

4. И в мыслях небыло.

mike_10
posted 2-12-2009 18:45    
quote:
Originally posted by Смоллет:
Перед самым завьялово, уже после лукойловкой заправки есть поворот в лес, налево. Узкая асфальтированная дорога. Там указатели имеются: "Стрелковый клуб "Мастер"

Спасибо, нас двое.

Dimon84
posted 2-12-2009 23:11    
quote:
Спасибо, нас двое

Отлично ! следите за темой и обязательно участвуйте !
quote:
Ждем от Вас предложения на какой конкретно день планировать данное мероприятии, т.е. анализируем собранную информацию и учитывая интересы всех заинтересованных лиц, назначаем дату проведения!

???

------------------
С уважением, Дмитрий !

Смоллет
posted 3-12-2009 11:21    
"Д" Воскресенье, 06 декабря 2009 г.
"Ч" 12 час. 00 мин.

Устроит?

Dimon84
posted 3-12-2009 11:25    
Так точно Капитан Смоллет !

------------------
С уважением, Дмитрий !

Смоллет
posted 3-12-2009 11:31    
Ну тогда договорились.
Izhev4anin
posted 3-12-2009 11:31    
Всем привет!, Я, тот, второй о ком говорил Mike. С удовольствием поучаствуем! Давно все "мешалки", интересно на скорость было померять хрон для пневмы самодельный, с эталоном, тож давно сравнить хотели. Будем благодарны за такую возможность. Нам удобно былоб в воскресенье (ну можно и субботу) , да пораньшеб немного, часиков так 10-11.

... пока писал сверху аж 3 сообщения появилось

12 устроит!

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Внимание! Отстрел через хрон! ( 1 )
guns.ru home