Guns.ru Talks
  Ижевск
  Внимание! Отстрел через хрон! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание! Отстрел через хрон!    (просмотров: 2292)
 версия для печати
hrundeel
posted 7-12-2009 22:18    
кстати, может тему сообщения сменить на "Внимание! Отстрел в хрон"?
Смоллет
posted 7-12-2009 22:38    
Зачот
Смоллет
posted 7-12-2009 22:40    
quote:
Originally posted by BEDUIN:

Новосиб нам поможет!

Он, конечно, поможет, только надо сначала первую партию привезти.

BEDUIN
posted 8-12-2009 01:22    
- дорогу осилит идущий!
Судя по всему это есть то качество, которое стОит наших денег...
Смоллет
posted 8-12-2009 11:02    
Ну, вобщем-то да, согласен.
С Э М
posted 8-12-2009 15:54    
Да Макс личико у тебя вышло зашибись, снайпер на передовой, "ЕЩЁ ОДИН"!!!

edit log

Смоллет
posted 8-12-2009 20:06    
Сегодня достигнуты принципиальные договорённости. С нового года прицелы производства НПЗ будет привозить на продажу ООО "Ижевские ружья". Им, как всегда, за сервис и понимание - наш респект!

edit log

Izhev4anin
posted 10-12-2009 10:18    
Макс, а что конкретно в кобрах бракованного оказалось? что в них не так? ... лежит у меня коллиматор такой, на саёгу 20-ю, давным-давно купил, пристреляли на скоряк, но как-то в охоте не удобным оказался, по утке в небо яркое целится не возможно - не видно маркера, по лесу шастать - потеряли один, крепление как оказалось зарослей не любит, по тетеревам стреллял последний раз - весь магазин расстрелял ниразу не попал (сбилась пристрелка можт). Тяжеловат и громоздкий он для охоты. Так несколько лет уже и пылится. А вот для пострелушек думаю его пристрелять по нормальному попробовать.

edit log

BEDUIN
posted 10-12-2009 11:09    
quote:
крепление как оказалось зарослей не любит

- ы-ы-ы...
как-то представить я себе не могу - как это так отрегулировали крепление, если всё само свалилось?...
Izhev4anin
posted 10-12-2009 12:00    
тож не мог себе представить, а после того как вернулся с номера к машине (километров 5), снял ружо с заспины, калиматора на нем - не обнаружил. лес густой был, случалось туго пробираться сквозь ельник. Искать ходили так и не нашли ...
После того случая (но не изза него ... или не только из-за него ), друг такую-же 20-ку продал, а коллиматор мне подарил. Так что он у меня уже второй .

edit log

Смоллет
posted 10-12-2009 15:25    
У них где-то в 2004 году сломался ударный стенд, на котором прицелы тестировались. Ну вот стех пор и понеслось. У него марка при стрельбе сбивается, соответствено, СТП плавает. Ну и ещё другие чудеса есть. А то, что прицел потерялся, так это, скорее всего, из-за того, что усилие затяжки кронштейна прицела не было предварительно отрегулировано. Вообще-то, если регулировка выполнена и прицел на планке затянут нормально, то потреять его практически невозможно.
Смоллет
posted 10-12-2009 15:41    
И вообще, этот прицел изначально для эксплуатации в условиях пустынной местности был предназначен. Для нашего климата он не подходит.
hrundeel
posted 10-12-2009 18:54    
сферический конь в вакууме, ага...

я видел как их делают. лучше это не видеть

Смоллет
posted 11-12-2009 02:24    
Согласен!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск