Guns.ru Talks
  Ижевск
  акбс, кспз или тк для мр-78-9тм ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   акбс, кспз или тк для мр-78-9тм    (просмотров: 1999)
 версия для печати
С Э М
posted 25-11-2009 09:27    
quote:
Originally posted by Dimon84:

это какие ?

Ещё мощнее примерно 120дж, это фантастика!!!!!!! Макс правильно сказал к дантисту его надо хотя это тоже не панацея, выбор за вами.

edit log

Dimon84
posted 25-11-2009 22:46    
quote:
Дим, тебе с вварными зубами можно не париться. Должна твоя машина жрать АКБС Магнум, без проблем. У Алексея в Сайге-1 такой пистолет. Стреляет Магнумом бкез проблем. А то ещё можно и стоматологию попробовать сделать, слегка хотя бы. Кстати, то что я со входом в патронник тебе делал - это не помогло?

Я Максим к сожалению еще не был в тех местах где можно простому гражданину РФ спокойно сделать несколько выстрелов из личного оружия самообороны, т.к. в городе это запрещено и тиров нормальных нет, сам понимаешь, я говорю про лес ! Хотя уже и в городе руки чешутся ! Но чтим и уважаем закон, поэтому жду когда будет возможность ! Как будет возможность сразу проверю и отпишусь!
P.S. кстати руки дочесались уже до того, что отполировал скос и патронник пастой ГОИ (скос перед полировкой был обработан "нулевкой"), а также из штатного подавателя сделал подаватель на 7 патронов! Вот теперь еще больше хочется попасть в лес, чтобы проверить и твой труд и мои извращения над девайсом !

------------------
С уважением, Дмитрий !

Dimon84
posted 25-11-2009 22:55    
Максим! кстати ты говорил про курок для 78 ! у меня вопрос ! Он такой же как у меня стоит(т.е. стандарт) или что то другое, отличное от моего ?

------------------
С уважением, Дмитрий !

Dimon84
posted 25-11-2009 23:19    
quote:
А то ещё можно и стоматологию попробовать сделать, слегка хотя бы

Я бы хотел, так сказать "отбелить" зубки чуть (чуть-в рамках закона конечно, чтоб так сказать резинки мягче шла , и не было проблем...)но это отдельная история! Т.к. ручкам своим не доверяю пока такие работы! а "старшего товарища" с правильными руками нет !

------------------
С уважением, Дмитрий !

edit log

Смоллет
posted 26-11-2009 00:44    
Есть. Совсем рядом Но это не я
Смоллет
posted 26-11-2009 00:46    
Чего-то я не совсем понял про курок. Про ударник говорил, было дело. Курок в ПСМ (и МР-78) - неотъёмная деталь.
Dimon84
posted 26-11-2009 00:58    
quote:
Про ударник говорил, было дело

ой простите ! думал про курок ! А ударник стандарт или... ?!
quote:
Курок в ПСМ (и МР-78) - неотъёмная деталь.

спешу вас огорчить (или обрадовать)! очень даже отъемная при правильном выбивании (если не ошибусь в названии) штифта, т.е. выбивать нужно в какую то конкретную сторону где меньше расплющено (извиняюсь за слово! в тех. терминах не селен не помню как правильно)! Нет желания искать на форуме, но если нужно то скажите, приложу все усилия чтобы найти данную тему !

------------------
С уважением, Дмитрий !

С Э М
posted 26-11-2009 09:42    
Выехал в лесок в черте города и отстрелял. Ни каких проблем.

edit log

Dimon84
posted 26-11-2009 12:21    
Есть проблемы к сожалению ! В данный жизненный период без машины ! А лесов в черте города рядом к сожалению нет ! Есть конечно "леса" рядом, но они уж очень в черте города ! А на сколько знаю в неположенном месте стрельба стоит 4т.р. ! И плюс административка которая не дай бог всплывет при продлении лицензии ! вот так вот !

------------------
С уважением, Дмитрий !

С Э М
posted 26-11-2009 14:13    
Час тому назад приехал отстрелял ГРОЗУ-03 две пачки УБ+, рядом стрельбище, понимаете..... Ну а вообще если хочется стрелять чтото надо придумывать, если есть гараж можно там или стройка и.т.д.

Dimon84
posted 26-11-2009 18:01    
Согласен с вами уважаемый ! Надо искать возможность, но иногда бывает трудно ее найти в силу некоторых причин ! С собой уже дня 4 таскаю 2 полных магазина и пачку патронов ! И толька эта возможность появится, поверте ее не упущу !

------------------
С уважением, Дмитрий !

С Э М
posted 28-11-2009 13:36    
Дмитрий у меня есть два магазина от МР-78 если интересно могу продать.

Dimon84
posted 28-11-2009 15:29    
СЭМ магазины стандарт ? Цена вопроса ?

------------------
С уважением, Дмитрий !

Dimon84
posted 28-11-2009 15:50    
Ура свершилось ! Был в лесу. Отстрелял пачку ТК 70 Дж и 3 обоймы АКБС 50 Дж. Ни одного клина ! Магазин на 7 патриков работает отлично, ЗЗ срабатывает как на штатном магазине ! Огромное спасибо Максу за его труд над патронником ! ! ! АКБС 50 Дж теперь живут в моем зверьке на БД ! По отличиям ТК70 от АКБС 50 к сожалению сказать ничего не могу, т.к. отстрел был спонтанным и за неимением фанеры велся по бутылкам и по банке из под краски. Да и надобность отстрела заключалась в проверке отсутствия клинов и в работоспособности магазина на 7 патронов !

------------------
С уважением, Дмитрий !

С Э М
posted 28-11-2009 16:36    
quote:
Originally posted by Dimon84:
СЭМ магазины стандарт ? Цена вопроса ?

Магазины стандарт, (доработкой до 7шт. не пробовал но думаю это не проблема) вопрос цены, отдам ниже магазинных.

Dimon84
posted 28-11-2009 16:46    
Думаю интересно ! У меня как раз 2 выходных. Будет хоть чем заняться ! Пиши номер тел. в Р.М. !

------------------
С уважением, Дмитрий !

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  акбс, кспз или тк для мр-78-9тм ( 2 )
guns.ru home