Guns.ru Talks
Ижевск
СТРЕЛКОВЫЙ клуб Ижевска ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 80 : 123...74757677787980
Автор
Тема: СТРЕЛКОВЫЙ клуб Ижевска
BEDUIN
22-11-2009 00:15 BEDUIN первое сообщение в теме:
- Саид! Ты почему здесь?
- Стреляли...
(С)

edit log

Antisenser
18-5-2016 13:14 Antisenser
Всем доброго времени суток. На СК Солнечный можно свободно приехать? Или надо кому то звонить предварительно?в каких-то обществах, клубах состоять? Въезд платный или нет? Ps.мишени свои. Ps.всем спасибо за ответы
KPbIC974
18-5-2016 14:54 KPbIC974
Ну, насколько я езжу(часто) -свободно. Никому не звонил предварительно, ибо телефонов не знаю . Оружие, разрешение на оружие, патроны -с собой, ессно, брать. Въезд бесплатный, стоять есть где, аренда тира(участка карьера) -200руб/час. Мишени там по 25руб., лучше свои брать .
...Не перепутайте, куда ехать -там ещё и войсковое стрельбище есть(прямо, если ехать по указателю "СК "Солнечный") -так вот это НЕ ТО!!! На Солнечный нужно возле войскового(ну, или чьё оно, со шлагбаумом, "грибками" и т.п.) налево повернуть, затем, через километр примерно, посигналить у обитых оцинковкой ворот -закрыты бывают обычно. Как-то так вот.

edit log

BEDUIN
20-5-2016 01:22 BEDUIN
21 мая - матч 1го уровня. Карабин.
Регистрация участников - на makeready.ru и по прибытии - с 8.30 до 9.00
Подробности на udmipsc.ru
https://www.udmipsc.ru/forum/thread-23.html

Матч I уровня по карабину 21.05.2016
В субботу 21 мая состоится матч 1-го уровня по карабину.
Регистрации с 8:30, первый выстрел в 9:00.

Классы: открытый, стандарт
Стоимость: 1000р (оплата на матче).
Количество упражнений: 6
Минимум выстрелов: 110

Обязательная предварительная регистрация на makeready:
http://www.makeready.ru/schedule/klubnyj...21-05-2016

БРИФИНГ МАТЧА:

https://www.udmipsc.ru/forum/attachment.php?aid=11

edit log

Joker.udm
21-5-2016 07:58 Joker.udm
BEDUIN. А почему не за полчаса до начала событий? Выходной. Май. Мать, жена и теща.
cahek
21-5-2016 19:45 cahek
quote:
Изначально написано Joker.udm:
BEDUIN. А почему не за полчаса до начала событий? Выходной. Май. Мать, жена и теща.

В соседней теме анонс висит уже неделю: https://forum.guns.ru/forummessage/177/392144-6.html
Зарегистрироваться на матч можно было тоже целую неделю. Пермь и Татарстан без проблем зарегистрировались и приехали.
Можно подумать, что кто-то из местных обитателей заявился бы на матч

BEDUIN
21-5-2016 22:22 BEDUIN
quote:
Joker.udm

- Олег!
ОСОБЕННО неожиданно было услышать подобные претензии ИМЕННО ОТ ТЕБЯ! Я просто место себе не нахожу от чувства огромной вины перед таким значительным спортсменом, как ты... Наверняка, если бы ты узнал про матч вовремя, то влёгкую уделал бы стрелков не только из Удмуртии, но и всех соседних регионов... Без тебя мероприятие выглядело крайне бледно и однобоко...
Мы все очень виноваты перед тобой.
Обещаю, впредь такого безобразия не повторится.
Будем относиться к информированию таких, как ты - особо ценных для команды републики ведущих спортсменов более своевременно и ответственно!

edit log

BEDUIN
21-5-2016 23:05 BEDUIN

cahek
25-5-2016 11:17 cahek
Джокер! В начале июля намечается Чемпионат Удмуртской Республики по пистолету и карабину.
Подробности тут https://www.udmipsc.ru/forum/thread-25.html
Специально для тебя делаем анонс больше чем за месяц, записывайся, а то опять не успеешь

edit log

BEDUIN
29-5-2017 20:07 BEDUIN
протру пыль...
Durnev
3-6-2017 06:41 Durnev
Стрелять на Солнечном стрельбище поехал.
uvpat_82
8-6-2017 12:47 uvpat_82
Доброго времени суток граждане. Подскажите, у нас IPSC фунциклирует или нет (я имею ввиду Ижевск)?

edit log

krossword
9-6-2017 16:52 krossword
quote:
Originally posted by uvpat_82:

Доброго времени суток граждане. Подскажите, у нас IPSC фунциклирует или нет (я имею ввиду Ижевск)?

Фунциклирует, но достаточно инертно)
BEDUIN
11-6-2017 00:50 BEDUIN
Всё у нас фунциклирует. Только все полагают, что за них всё будет делать кто-то другой. Этот кто-то и упражнения построит, и мишени поклеит, и посудит, и даже денег за все эти в общем-то немалые расходы не возьмёт...
А посему - всё так как есть.
О чём уж тут говорить, если на соревнования на Солнечный наших местных не дозовёшься? Все стрелки клавиатурные...
Durnev
11-6-2017 08:00 Durnev
Бедуину +100
Обитаю в Перми. У нас нет такого легкодоступного и большого стрельбища.
Очень удручает неподъемность стрелковой братии Ижевска при таких потенциальных возможностях.
uvpat_82
11-6-2017 18:20 uvpat_82
Beduin, а шо сразу клавиатурный-то??? Я пока хочу найти тех, кто занимается серьезно. Узнать что сколько стоит и исходя из своих ресурсов...
uvpat_82
11-6-2017 18:21 uvpat_82
Просто сколько ездил на Солнечный, вечно там тишина и никакой информации.
krossword
13-6-2017 21:27 krossword
quote:
Изначально написано BEDUIN:
Всё у нас фунциклирует. Только все полагают, что за них всё будет делать кто-то другой. Этот кто-то и упражнения построит, и мишени поклеит, и посудит, и даже денег за все эти в общем-то немалые расходы не возьмёт...
А посему - всё так как есть.
О чём уж тут говорить, если на соревнования на Солнечный наших местных не дозовёшься? Все стрелки клавиатурные...

А кто все то?

krossword
13-6-2017 21:38 krossword
Говоря кстати об инфополе и функционировании я хотел отметить, что прошедшие рядовые мероприятия (читай тренировки) у нас никак и нигде никем не освещаются, и многие просто не знают кто когда что тренировал и с кем можно было бы скооперироваться в будущем.
uvpat_82
14-6-2017 10:49 uvpat_82
quote:
Originally posted by krossword:

и многие просто не знают

О том и речь. Приходится сам своим пещком искать информацию. С другой стороны, "ищущий, да обрящет".

Может глубокоуважаемые хотя бы тут будут информацию выкладывать? Было бы более эффективно.

edit log

Surov Bober
29-6-2017 10:10 Surov Bober
Подскажет кто режим работы стребища в Солнечном или режим его работы?
всего страниц: 80 : 123...74757677787980