Guns.ru Talks
  Ижевск
  Ребята помогите по оружию

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ребята помогите по оружию    (просмотров: 1516)
 версия для печати
МС18
posted 7-8-2009 09:01    
Всем добрый день, история такая, есть у меня один знакомый егерь, в Красновишерском районе, позвонил на днях попросил достать в нашем славном оружейном городе закрутку на 20 калибр под звездочку, я пробежался по магазинам и понял, что в магазинах ее не найти.

Просьба "может у кого есть такая...", или есть возможность заказать где нибудь, прошу помочь, человек там очень хороший как раз в Вишерском заповеднике инспектор, где сейчас земляки.

Так что продайте кто может, или сделайте (посоветуйте, кто сделает) пожалуйста.

Tola
posted 7-8-2009 22:39    
под звездочку?
УПС для этого же есть.
на Ленина в Охоте видел, но давно(под 20 калибр)
матрицу пластиковую под закрутку 20-го сам бы купил, но нету...
МС18
posted 9-8-2009 13:02    
вот матрицы как раз и нету...
VVal
posted 12-8-2009 22:57    
настольная закрутка 20к в байкале на 40 лет Победы рублей под 300 лежит. звездочку не видел. Пластиковую матрицу не бери-барахло.
вообще матрицу лучше токарю заказать, и повыше размером. выступы штифтами- видел такое у одного умельца, работает хорошо. еще бы лучше конечно отштамповать или наварить, но как- не знаю. Толя- тебе ж и карты в руки. нашел тебе немного гильз и пуль 20к, да с переездом засунул куда-то

edit log

Tola
posted 12-8-2009 23:02    
Палыч!
На пластиковую напрасно напраслину наводишь!
Металлические магазинные(те что с закруткой идут) - гуано, а те что из белого полиэтилена, очень даже гутсвенные, вот только изнашиваются быстро очень...
А куда все перезжаешь-то?
VVal
posted 12-8-2009 23:22    
бывший гпз.
с пластиковой белой дело имел. аж минут 10. один патрон закатывать пытался. потом выбросил, долго лопатил, но нашел старую отцовскую железную и за 5 минут закатал оставшихся пару десятков. новые стальные тоже мусор, брал пару- тоже выбросил
Tola
posted 13-8-2009 00:08    
т.е. весь оружейный салон туда передет?
VVal
posted 13-8-2009 19:34    
филиал магазина (нелицензионка) там уже есть, внизу со стороны Эльдорадо. основной магазин не понятно, до нового года как минимум - на старом месте. оптовый офис уже в Авроре.
Tola
posted 14-8-2009 10:21    
Вон оно что!
Понятно...

Напрасно я хаял матрицу 20 калибра металлическую. Та, что в комплекте идет с закруткой из алюминиевого сплава, очень даже ничего!
Так что МС18!
Покупай закрутку и все дела.
Смотри только чтоб матрица была белая гладкая, а не желтая кадмированная из пористого железа какого-то отлитая...
МС18
posted 2-9-2009 09:08    
Прошу прощения, только вернулся спасибо за ответы...

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Ребята помогите по оружию
guns.ru home