Guns.ru Talks
  Ижевск
  ipsc в Удмуртии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ipsc в Удмуртии    (просмотров: 2121)
 версия для печати
Смоллет
posted 9-8-2009 14:58    
Другое дело.

Отсюда предложение: 16 авуста 2009 г., на весь день, на Мастере, с карабинами. Также, как и по ружью, соревнование-тренировка. Кто как хочет, но я лично в полной выкладке. Думаю, одно упражнение в противогазе постреляю.

Дальности: 50-200 м.

Напрягусь в ближайшее время и нарисую схемку. Если у кого-то ещё предложения есть, исходя из схемы стрельбища на Мастере, предлагайте, будем обсуждать.

edit log

С Э М
posted 10-8-2009 12:26    
quote:
Originally posted by Смоллет:
Другое дело.

Отсюда предложение: 16 авуста 2009 г., на весь день, на Мастере, с карабинами. Также, как и по ружью, соревнование-тренировка. Кто как хочет, но я лично в полной выкладке. Думаю, одно упражнение в противогазе постреляю.

Дальности: 50-200 м.

Напрягусь в ближайшее время и нарисую схемку. Если у кого-то ещё предложения есть, исходя из схемы стрельбища на Мастере, предлагайте, будем обсуждать.

Значит будем принимать участие.

Drop 18
posted 10-8-2009 23:13    
quote:
Отсюда предложение: 16 авуста 2009 г., на весь день, на Мастере, с карабинами. Также, как и по ружью, соревнование-тренировка. Кто как хочет

С этого места будьте добры по-медленнее,.... я записываю...
Смоллет
posted 10-8-2009 23:44    
Так тут пока и записывать нечего. Есть время и есть место. Надо срочно разрабатывать "план баталии". Лично я вижу всё то же самое: стрельба из-за укрытий, стрельба после подбежек, стрельба из неудобных положений, стрельба на дальность 200 м. Сейчас надо тллько определиться, как и из чего изготовить укрытия. И кто это всё будет делать И не будет ли дождя хотя мне лично дождь - пофиг. Раз уж начали, то на войне, как на войне...
BEDUIN
posted 11-8-2009 00:01    
- если уж как на войне - тогда давайте, чтобы плотников было больше, чем в прошлый раз- ибо всё построили, а так никто и не появился составить компанию. Получится экономия и времени, и сил.
Смоллет
posted 11-8-2009 00:05    
Сдаётся мне там опять полтора человка соберутся Потому, я думаю, лучше упростить сооружения, чем увеличивать количество строителей. И, я так вижу, что помогать особо никто не рвётся.

Кстати, по теме: может, кто знает, где можно найти плетёные полиэтиленовые мешки, и где их можно наполнить опилками? А то, может кто-нибудь и помочь вызовется в вопросе наполнения и доставки меншков на стрельбище?!

edit log

BEDUIN
posted 12-8-2009 22:17    
Дощечек, что ли, напилить 10Х10 - и в травку понавтыкать на палочки... - уже попперы, мать-итить...
Смоллет
posted 12-8-2009 23:18    
Так, юноши и девушки!

Давайте-ка в профильную тему "переедем". У нас всё равно формат не вполне МКПС.

Приглашаю продолжать этот разговор здесь:

http://forum.guns.ru/forummessage/177/462735-0.html

С уважением, Макс

BEDUIN
posted 14-8-2009 01:45    
...на трибунах становится ти-и-и-и-хо...
(С)Олимпиада-80
kotkov
posted 11-10-2009 14:21    
quote:
У нас всё равно формат не вполне МКПС.

Дак давайте в формате сделаем, если что Пермяки помогут, раз уж вы к нам не едете, приглашайте,постреляем!
BEDUIN
posted 12-10-2009 02:07    
Что-то я сомневаюсь, что с нашей местной "интенсивностью" пострелушек вообще и особенно подобных мероприятий - в частности - получится соблюсти формат МКПС. Единственное, что должно быть соблюдено неукоснительно - требования ТБ. Остальное, наверное, будет подлежать корректирвке, особенно из-за отсутствия мишенной обстановки, малочисленности участников и их слабой вооружённости исходя из требований, которые предъявляют к экипировке сами упражнения. Поправьте, если я что-то пропустил или в чём-то не прав...
kotkov
posted 12-10-2009 11:18    
Самое демократичное это ессно ружьё гладкое, вплоть до двудулок(откроем класс хантер!)Сколько человек у вас на пострелушки собирается? Правда опоздали с сезоном ,но на будущее подготовиться, тож не плохо.
Металл (тарелки с подставками) можете изготовить? Бумажные мишени для пулевых упражнений есть у нас, место у вас где? Стрельбище официальное?
Короче парни ,накидайте ,если конечно оно вам надо, что и как у вас происходит, вместе подумаем. В Ижевске был только на спортинговом стрельбище у аэропорта, места вроде там до дури!
От себя могу пригласить на пистолетный матч, который пройдёт в середине ноября, в тире! Упражнения на четыре, больше формат тира не позволяет. Если есть желание познакомиться ,перенять опыт, пострелять,милости просим!По снаряге может поможем чем, ибо таскаем её периодически. Мужики с Еката к нам ездят, ну и мы к ним соответственно, 4 часа не особо гоня на машине, и вы у нас!
BEDUIN
posted 13-10-2009 03:37    
quote:
опоздали с сезоном

- это как, простите? У нас по осени-зиме - так только начинается сезон! Летом - одним некогда - работа, другим - огороды-дачи-семьи-тёщи-строительство... Так что зима и прочее для нас - самое "то"! Осенью-зимой хотя бы время есть... Заодно зимой и снаряга соответствующая проверяется, и оружие. Конечно, понимаем, что МКПС - это спорт в чистом виде, но опять же: если мы выдвигаемся побабахать - то война по-полной! Так даже интереснее.
Тарелки с подставками - даже не знаю, кто из наших возьмётся... Хоть досок напилить обрезками - чтоб падали... В общем - ничего и ни у кого нетути... Всё надо делать и готовить.

edit log

kotkov
posted 13-10-2009 08:30    
quote:
- это как, простите? У нас по осени-зиме - так только начинается сезон!

Да мы тож стреляли при -25,но это экстрим, ибо руки просто немеют и дозарядиться большая проблема .
quote:
это спорт в чистом виде, но опять же: если мы выдвигаемся побабахать - то война по-полной!

Война войной, но мы двигаемся на результат(бегаем за секундами)и в унтах и пуховике сложно ловить эти самые секунды.
quote:
Всё надо делать и готовить.

Парни, было бы желание, к примеру мы изготовили 10 тарелок за 3т.р.не аховая сумма и на долго, изыщите возможности ,и интерес жечь патроны в разы увеличиться!
Во общем если что ,обращайтесь!
dimon8-5
posted 13-10-2009 11:23    
quote:
У нас по осени-зиме - так только начинается сезон!

это так..
quote:
Да мы тож стреляли при -25,но это экстрим

-10=нормально
quote:
но мы двигаемся на результат(бегаем за секундами)и в унтах и пуховике сложно ловить эти самые секунды.

а я думал результат не секунды ,а смысЕл..
ЗЫ: а если условия заставляют бегать в унтах?
quote:
Всё надо делать и готовить.

дык покажите что нада делать.. мож сварганю в гараже..
kotkov
posted 13-10-2009 15:46    
quote:
дык покажите что нада делать.. мож сварганю в гараже..

Самое простое квадрат 15Х15 см толщина железа 10мм,к квадрату подставочку 20 мм приварить. Затем два прута между ними уголок(что бы тарелку на него ставить)и вся эта конструкция в землю втыкается, при попадании тарелка падает. А вообще в правилах ФПСР есть все размеры мишеней, а в книге Крючина про практику есть все фотки ,Гугл в помощь!
Таким образом можно тренировать вскидку и первый выстрел, двойной выстрел, перенос,серию, стрельбу со слабой руки и многое многое другое, на что фантазии хватит!
dimon8-5
posted 13-10-2009 16:15    
quote:
толщина железа 10мм

сантиметровая железяко?
kotkov
posted 13-10-2009 22:40    
ДА,ну можно и 8мм сделать, но при не совсем точном попадании(то есть краем осыпи)будет падать, ибо лёгкая. Тяжёлая требует более точной стрельбы.
BEDUIN
posted 14-10-2009 03:57    
если не трудно - поместите фото - как у вас всё проходит. Чтобы примерно понятно было, с чем дело иметь придётся.
kotkov
posted 14-10-2009 08:24    
Да не вопрос, вот ссылка на ружейный домашний матч http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=575.30
По форуму побегаете много фоток и видео полезного посмотрите, мой ник "эгоист"

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  ipsc в Удмуртии ( 2 )
guns.ru home