Guns.ru Talks
Ижевск
Как проехать к оружейным магазинам Ижевска от ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как проехать к оружейным магазинам Ижевска от вокзала?

ДРЕД
P.M.
27-5-2009 21:08 ДРЕД
Добрый день, коллеги. Собираюсь приехать за ружьем в Ижевск. Подскажите, каким автобусом проехать до торгового дома "Байкал", что при Ижмехе, и до торгового дома при Ижмаше. А то у них на сайтах только адреса и схемы с несколькими улицами вокруг, информации об общественном транспорте совсем нет. Не откажите, плииз.

Shn@pi
P.M.
27-5-2009 22:25 Shn@pi
Пользуйся такси, причем вызывай его из поезда. цена небольшая - зато будешь цел и доберешься быстро.
930-373 и никаких проблем!
dimon8-5
P.M.
28-5-2009 00:21 dimon8-5
на трамвае N3 от вокзала до остановки"Банк Первомайский"-маг "Охота"-отпрыгнешь от цен..
а дальше ,действит, лучше на такси(тока водятлу уточни что "Байкал"-который у мехзавода)
ДРЕД
P.M.
28-5-2009 00:36 ДРЕД
Неужели так опасно у вас в городе по улицам среди белого дня ходить, что можно целым не остаться? Прямо сразу на людей нападают в общественном транспорте? Так ведь и среди таксистов бандюганы встречаются, наверное? Или это типа рекламы для гостей Ижевска?
kaganovich
P.M.
28-5-2009 00:36 kaganovich
лучше уточниться, продукция ижмаша или имз?
ДРЕД
P.M.
28-5-2009 00:42 ДРЕД
Сначала по приезду сразу в торговый дом Ижмеха, а затем - на Ижмаш.
kaganovich
P.M.
28-5-2009 00:52 kaganovich
ТД Ижмеха, как такового нет, есть магазины, которые торгуют его продукцией по нормальной цене, самые доступные цены на их продукцию в Легионе и в Охоте, на продукцию Ижмаша надо ехать в магазины при заводе.
ДРЕД
P.M.
28-5-2009 01:21 ДРЕД
Читал на сайте Ижмаша, что у Ижмаша 2 магазина - Сайга-1 и Сайга-2. Ну кто-нибудь подскажет, как проехать? Названия и адреса разных оружейных магазинов Ижевска я уже все прочитал. Или кроме такси другого транспорта в городе нет?
BEDUIN
P.M.
28-5-2009 03:33 BEDUIN
Если в ИЖМАШевские магазины - то в Сайга-1. - Потому как цены те же, а ассортимент - того, что есть в первом магазине, во втором может и не быть. До неё действительно от центра города в большинстве случаев на общественном транспорте хрен доедешь. А на ИЖМЕХ - троллейбусом. Но от вокзала в любом случае на первом трамвае добираемся до остановки "Центр". Там - язык до Киева доведёт.. . - сперва спрашиваете как пройти к проходной ИЖМАШа, уточняя что надо вам к дальней проходной Станкостроя - и там уже все знают где он. Ижмеховский магаз - ну просто не помню какой номер троллейбуса из центра - кто помнит подскажите.

Вот примерно так. Если что - можно мне на мобилу звякнуть.. .

Васёк
P.M.
28-5-2009 09:13 Васёк
Originally posted by ДРЕД:

Неужели так опасно у вас в городе по улицам среди белого дня ходить


В незнакомом городе с документами, деньгами и оружием гораздо легче на такси передвигаться.
Тем более, цены у нас провинциальные на эту услугу.
Бахадур_Сингх
P.M.
28-5-2009 09:31 Бахадур_Сингх
Господа, которые жители славного города Ижевска, из данной темы я понял что за продукцией Ижевских оружейников лучше ехать:
1. Если нужно ружьё ИЖМАШа в магазин "Сайга-1" или "Легион" (уточните где цены ниже, а если уж знаете скажите адрес магазина "Сайга-1" было бы прекрасно если бы вы дали ссылку на эл.страничку с их прайсом).
2. За ружьём от ИЖМЕХа надо ехать в торговый дом "Байкал" baikalinc.ru (в своё время я там свои покупал)

Зелёнка на подходе, может тоже в Ижевск надумаю поехать.
Заранее спасибо за информацию.

dimon8-5
P.M.
28-5-2009 09:38 dimon8-5
http://www.k-navigator.ru/ мож так поще будет... .
Васёк
P.M.
28-5-2009 09:45 Васёк
Бахадур, приезжай - будем рады.
Лучше захватить субботу - поедем на стрельбище всей диаспорой.
ДРЕД
P.M.
28-5-2009 10:50 ДРЕД
Originally posted by BEDUIN:

на первом трамвае добираемся до остановки "Центр". Там - язык до Киева доведёт.. .


Спасибо, что не отказали.. .
ceolos
P.M.
28-5-2009 11:07 ceolos
На самом деле, такси - самый удобный вариант. Цены не кусаются, пробок страшных у нас нет. Да и обратно с ружьем на ОТ не поедешь.. .
BEDUIN
P.M.
28-5-2009 11:27 BEDUIN
http://www.k-navigator.ru/ мож так поще будет....

- может и проще.. . только иногороднему эта схемка мало что скажет.. .
mike_10
P.M.
28-5-2009 12:01 mike_10
Originally posted by ceolos:
На самом деле, такси - самый удобный вариант. Цены не кусаются, пробок страшных у нас нет. Да и обратно с ружьем на ОТ не поедешь...

Почему не пледешь, я от мехзавода до горсовета свое 27 в коробке вез
Medved'
P.M.
28-5-2009 17:06 Medved'
Если на общественном транспорте есть желание покататься, то наверное лучше так:
От вокзала на трамвае (1,3,9) до центра. Там прогуляться до Ижмаша.
Затем вернуться в центр и топать до охоты.. . или можно одну остановку проехать на трамвае (2,4,3). Можно как уже сказали сразу от вокзала до охоты доехать на 3 трамвае. После охоты нужно подняться до улицы советская и на остановке магазин светлана сесть на 4 троллейбус. Доехать до остановки школа искусств. Там и находится ТЦ Байкал.

------
Главный по тарелочкам)

dimon8-5
P.M.
28-5-2009 18:59 dimon8-5
Там прогуляться до Ижмаша.

тока не это!!
топикстартеру: скажи что хош купить.. тогда понятнее будет в какой магазин надо..
dimon8-5
P.M.
28-5-2009 19:00 dimon8-5
топикстартеру: поясни что хош купить-понятнее будет в какой магазин тебе нада..
ДРЕД
P.M.
28-5-2009 19:12 ДРЕД
Тайгу (ИЖ-94) оплаченную забрать в ТД Байкал, и хотел Тигра посмотреть в 308 кал., это, наверное, как посоветовали - в Сайге-1, на Дерябина, 3.

Бахадур_Сингх
P.M.
28-5-2009 19:14 Бахадур_Сингх
Originally posted by Васёк:
Бахадур, приезжай - будем рады.
Лучше захватить субботу - поедем на стрельбище всей диаспорой.

Васёк спасибо за приглашение, да у меня задача: прийти, увидеть и купить, т.е. надо уложится в один световой день.
dimon8-5
P.M.
28-5-2009 19:32 dimon8-5
хотел Тигра посмотреть в 308 кал
в Легионе нет?
когда намерен приехать?
уложится в один световой день.
не получицца
ДРЕД
P.M.
28-5-2009 19:48 ДРЕД
Планирую приехать 01 июня, поезд приходит около 11 час. И обратно в этот же день в 16 час с копейками. Думаю часов за 5 успеть хотя бы в 2 магазина.
Medved'
P.M.
28-5-2009 22:47 Medved'
тока не это!!

Ну а что.. . погода хорошая, набережная красивая
12 автобус до станкостроя ездит вроде.

ДРЕД, а как же музей Калашникова?

ДРЕД
P.M.
28-5-2009 23:26 ДРЕД
ДРЕД, а как же музей Калашникова?

А где он находится, и как к нему проехать? Может успею за полдня.
Пы.Сы. Если ответите, конечно. А не как по общественнному транспорту. Или опять в такси пошлете.

Medved'
P.M.
28-5-2009 23:42 Medved'
Смотря откуда ехать Если с вокзала, то (1,9) трамвай до остановки центральная площадь.
Бахадур_Сингх
P.M.
28-5-2009 23:48 Бахадур_Сингх
Да простят меня коллеги и топикстартер за грубейший ОФФ
ДРЕД может в курсе где "Красногорсклексредсва" берёт столько полезной лечебной травы?

ДРЕД
P.M.
28-5-2009 23:59 ДРЕД
Originally posted by Бахадур_Сингх:

где "Красногорслексредсва" берёт столько полезной лечебной травы?


Где берет фабрика - я не знаю, но знаю, что при фабрике есть магазин, где продается вся эта продукция по низким ценам. Это в пос. Опалиха
Бахадур_Сингх
P.M.
29-5-2009 00:12 Бахадур_Сингх
Да просто многое беру только под их брендом, но на всякий случай дозиметром проверяю, показания в пределах нормы.
Sniper_A
P.M.
29-5-2009 09:28 Sniper_A
Originally posted by ДРЕД:

хотел Тигра посмотреть в 308 кал.


Как правило енту карабину делают под заказ и скорее всего в наличии не будет, а смотреть то точно надо "Тигра" в Легионе.
BEDUIN
P.M.
29-5-2009 11:45 BEDUIN
смотреть то точно надо "Тигра" в Легионе.

- и предварительно обязательно позвонив туда.
БУРБЕРО
P.M.
29-5-2009 15:12 БУРБЕРО
Тигр-308-03 в Охоте 36-37 т.р .
ДРЕД
P.M.
29-5-2009 15:40 ДРЕД
Звонил в ТД Ижмаш, вроде сказали есть тигр за 30 с копейками
dimon8-5
P.M.
30-5-2009 12:49 dimon8-5
2ДРЕД: телефон скинь-если буду свободен-подмогу, с тебя тока бензин... .
Tola
P.M.
3-6-2009 18:55 Tola
Не можете нормально человеку объяснить!
Зачем ехать на трамвае до центра?
Всё гораздо проще.
Если на такси, то вызывать надо самому заранее к поезду. Те, что стоят у вокзала - хапуги и цены у них в два раза выше.
Если экономить деньги на патроны и ехать общественным транспортом, то надо с поезда идя вместе с толпой пройти на остановку. Там сесть на любой трамвай не переходя дорогу, т.е. если стоять спиной к вокзалу ехать надо в правую сторону. Ехать на трамвае до ул.Карла Либкнехта. Орентиры: достаточно широкая улица и лукойловская заправка с автосалоном Рено рядом. Как остановка у трамвая называется не помню, но спросите у людей, подскажут. С этой остановки пройти назад, т.е. перейти дорогу и сесть на любой троллейбус. Они все там идут мимо мехзавода.


467 x 508
800 x 524
636 x 428

dimon8-5
P.M.
3-6-2009 20:06 dimon8-5
дядя Толя! чел похоже уже уехал! мне не отписал-видать решил сам...
и ваще тут не отписАл-вернулся ли?
Tola
P.M.
3-6-2009 20:40 Tola
ну может кому другому советы пригодятся.. .
ДРЕД
P.M.
4-6-2009 10:19 ДРЕД
Спасибо всем за советы. Я вернулся. Ехал к ТД Байкал на такси (100 р.), там взяз комбинашку (с 3-го раза, брак выносят, однако, в этом магазине). Потом в 3-х магазинах посмотрел Тигр-308. Подержал в руках два - один со складным прикладом и пистолетной рукояткой, а второй - с деревянным ортопедическим. Настолько не лег в руку, настолько показался он мне неудобным, что стал сильно сомневаться в том, что он мне нужен. Не видел только с охотприкладом, но. наверное, их практически и не делают. В магазине Сайга-1, что при заводе Ижмаш, вобще не знают, что и когда им со склада привезут. Говорят, что иногда привозят карабины 2-х годичной давности выпуска, где-то на огромных складах завода они теряются, а потом, при инвентаризации - находятся.
VVal
P.M.
8-6-2009 09:35 VVal
четвертая тема сверху- "справочная информация". Дядя Толя, закинь пожалуйста свои фотки туда

Guns.ru Talks
Ижевск
Как проехать к оружейным магазинам Ижевска от ... ( 1 )