Guns.ru Talks
  Ижевск
  Как проехать к оружейным магазинам Ижевска от вокзала? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как проехать к оружейным магазинам Ижевска от вокзала?    (просмотров: 3270)
 версия для печати
ДРЕД
posted 28-5-2009 19:12    
Тайгу (ИЖ-94) оплаченную забрать в ТД Байкал, и хотел Тигра посмотреть в 308 кал., это, наверное, как посоветовали - в Сайге-1, на Дерябина, 3.

edit log

Бахадур_Сингх
posted 28-5-2009 19:14    
quote:
Originally posted by Васёк:
Бахадур, приезжай - будем рады.
Лучше захватить субботу - поедем на стрельбище всей диаспорой.

Васёк спасибо за приглашение, да у меня задача: прийти, увидеть и купить, т.е. надо уложится в один световой день.
dimon8-5
posted 28-5-2009 19:32    
quote:
хотел Тигра посмотреть в 308 кал
в Легионе нет?
когда намерен приехать?
quote:
уложится в один световой день.
не получицца
ДРЕД
posted 28-5-2009 19:48    
Планирую приехать 01 июня, поезд приходит около 11 час. И обратно в этот же день в 16 час с копейками. Думаю часов за 5 успеть хотя бы в 2 магазина.
Medved'
posted 28-5-2009 22:47    
quote:
тока не это!!

Ну а что... погода хорошая, набережная красивая
12 автобус до станкостроя ездит вроде.

ДРЕД, а как же музей Калашникова?

ДРЕД
posted 28-5-2009 23:26    
ДРЕД, а как же музей Калашникова?

А где он находится, и как к нему проехать? Может успею за полдня.
Пы.Сы. Если ответите, конечно. А не как по общественнному транспорту. Или опять в такси пошлете.

Medved'
posted 28-5-2009 23:42    
Смотря откуда ехать Если с вокзала, то (1,9) трамвай до остановки центральная площадь.
Бахадур_Сингх
posted 28-5-2009 23:48    
Да простят меня коллеги и топикстартер за грубейший ОФФ
ДРЕД может в курсе где "Красногорсклексредсва" берёт столько полезной лечебной травы?

edit log

ДРЕД
posted 28-5-2009 23:59    
quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

где "Красногорслексредсва" берёт столько полезной лечебной травы?

Где берет фабрика - я не знаю, но знаю, что при фабрике есть магазин, где продается вся эта продукция по низким ценам. Это в пос. Опалиха
Бахадур_Сингх
posted 29-5-2009 00:12    
Да просто многое беру только под их брендом, но на всякий случай дозиметром проверяю, показания в пределах нормы.
Sniper_A
posted 29-5-2009 09:28    
quote:
Originally posted by ДРЕД:

хотел Тигра посмотреть в 308 кал.

Как правило енту карабину делают под заказ и скорее всего в наличии не будет, а смотреть то точно надо "Тигра" в Легионе.
BEDUIN
posted 29-5-2009 11:45    
quote:
смотреть то точно надо "Тигра" в Легионе.

- и предварительно обязательно позвонив туда.
БУРБЕРО
posted 29-5-2009 15:12    
Тигр-308-03 в Охоте 36-37 т.р .
ДРЕД
posted 29-5-2009 15:40    
Звонил в ТД Ижмаш, вроде сказали есть тигр за 30 с копейками
dimon8-5
posted 30-5-2009 12:49    
2ДРЕД: телефон скинь-если буду свободен-подмогу, с тебя тока бензин....
Tola
posted 3-6-2009 18:55    
Не можете нормально человеку объяснить!
Зачем ехать на трамвае до центра?
Всё гораздо проще.
Если на такси, то вызывать надо самому заранее к поезду. Те, что стоят у вокзала - хапуги и цены у них в два раза выше.
Если экономить деньги на патроны и ехать общественным транспортом, то надо с поезда идя вместе с толпой пройти на остановку. Там сесть на любой трамвай не переходя дорогу, т.е. если стоять спиной к вокзалу ехать надо в правую сторону. Ехать на трамвае до ул.Карла Либкнехта. Орентиры: достаточно широкая улица и лукойловская заправка с автосалоном Рено рядом. Как остановка у трамвая называется не помню, но спросите у людей, подскажут. С этой остановки пройти назад, т.е. перейти дорогу и сесть на любой троллейбус. Они все там идут мимо мехзавода.

467 x 508
800 x 524
636 x 428

dimon8-5
posted 3-6-2009 20:06    
дядя Толя! чел похоже уже уехал! мне не отписал-видать решил сам...
и ваще тут не отписАл-вернулся ли?
Tola
posted 3-6-2009 20:40    
ну может кому другому советы пригодятся...
ДРЕД
posted 4-6-2009 10:19    
Спасибо всем за советы. Я вернулся. Ехал к ТД Байкал на такси (100 р.), там взяз комбинашку (с 3-го раза, брак выносят, однако, в этом магазине). Потом в 3-х магазинах посмотрел Тигр-308. Подержал в руках два - один со складным прикладом и пистолетной рукояткой, а второй - с деревянным ортопедическим. Настолько не лег в руку, настолько показался он мне неудобным, что стал сильно сомневаться в том, что он мне нужен. Не видел только с охотприкладом, но. наверное, их практически и не делают. В магазине Сайга-1, что при заводе Ижмаш, вобще не знают, что и когда им со склада привезут. Говорят, что иногда привозят карабины 2-х годичной давности выпуска, где-то на огромных складах завода они теряются, а потом, при инвентаризации - находятся.
VVal
posted 8-6-2009 09:35    
четвертая тема сверху- "справочная информация". Дядя Толя, закинь пожалуйста свои фотки туда

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Как проехать к оружейным магазинам Ижевска от вокзала? ( 2 )
guns.ru home