Guns.ru Talks
  Ижевск
  "Применение ружья для самообороны". Соревнование-тренировка. Приглашаем желающих! ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Применение ружья для самообороны". Соревнование-тренировка. Приглашаем желающих!    (просмотров: 6787)
 версия для печати
BEDUIN
posted 7-5-2009 01:05        первое сообщение в теме:
11 мая, с 12.00 на стрельбище СК "Мастер" запланировано проведение мероприятия: соревнование-тренировка по теме "Применение гладкоствольного ружья для самообороны".

В программе - стрельба по мет. попперам из неудобных положений. Время регистрируется таймером IPSC. Работают судьи. Будет представлена продукция компании "Бурс" и других производителей одежды и снаряжения.
По результатам выступлений вышеуказанными фирмами победителям будут вручены ценные призы.

УСЛОВИЯ.

Стрельба проводится участниками из СВОЕГО оружия самообороны - а именно из тех образцов, которые на территории РФ могут быть классифицированы как таковое. То есть - гладкоствольное длинноствольное охотничье огнестрельное (и самообороны ).
С перезаряжанием: полуавтомат, помпа, болтовой затвор. Калибры - 12, 16, 20, 410.
Все кроме .410 - дробь от "0" и крупнее. Участники с .410 калибром стреляют пулей.
Владельцы переломок - могут участвовать, но сами понимаете, какие результаты у вас будут с учётом времени по сравнению с теми же полуавтоматами...
Вступительные взносы имеют место быть.

С собой иметь минимум 32 дробовых патронов,
а также - пулевых -12кал - 2 шт., 20кал. - 4 шт., 410кал - 6 шт.

Участники без средств защиты органов зрения к соревнованиям не допускаются!
Средства защиты органов слуха всецело приветствуются!
Участники в состоянии алкогольного и наркотического опьянения до соревнований не допускаются и с территории стрельбища СК "Мастер" удаляются. Алкоголь запрещён в ЛЮБОМ виде. Остальные продукты питания, пайки, напитки и лакомства - по вкусу и в любых количествах.

edit log

С Э М
posted 15-9-2009 11:20    
quote:
Originally posted by Смоллет:
Был вчера ночером на Мастере. Тренировался из МР-79 с использованием фонаря. Опять-таки должен заметить что на практике не все теоретически изученные приёмы (в данном случае освещения цели) работают хорошо.

В частности, например, известное всем положение, когда правая рука кладётся поверх запястья левой, удерживающей фонарь. При этом положении точно осветить цель практически невозможно, не говоря о том, что руке с пистолетом жутко мешают часы левой руке. Пятно света и СТП оружия инстинктивно не совмещаются.

Отработал другие способы - есть вполне рабочие варианты. Отработал перезарядку с фонарём - тоже интересно. Короче, ночью стрелять понравилось. Буду продолжать. Предлагаю как-нибудь с ружьями примерно по той же программе потренироваться.

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002508/2508332.jpg][/URL]

Привет, Макс! Когда я увижу у тебя долгожданный "пистик"?

Смоллет
posted 16-9-2009 21:23    
quote:
Originally posted by BEDUIN:

- заранее информируй. С коллиматором буду работать. Тыкскыть, не демаскируя себя засветкой...

Ром, я ж тебе тогда звонил перед отъездом.

С коллиматором не получится. Там темно очень, только с фонарём или с ПНВ. Фото со вспышкой делалось, а так - без фонаря нифига не видно вообще.

Серёга, с пистолетом пока никаких продвижений нет. Пистолет тот же самый.

edit log

плохой лисенок
posted 17-9-2009 10:05    
quote:
[B][/B]

Вот вам наводка на те модели, которые гарантированно выдержат:
а) ESS ICE (на Смоллете постом выше), ICE NARO, CDI;
б) Revision Sawfly, Bullet Ant и Hellfly;
в) WileyX Viper, SG-1 и PT-серия;
г) Guarder C4 - бюджетное решение;
д) полная противоположность Гардеру - очень крутые и очень дорогие Oakley M-frame.

Вчера купила ESS ICE. Там три стёклышка разноцветных в комплекте. В выходные попробую их расстрелять картечью 8,5 с разных дистанций. Фотки с результатами казни этого фетиша выложу.
BEDUIN
posted 18-9-2009 01:40    
quote:
попробую их расстрелять

- sadistic!
andrey73
posted 19-9-2009 15:57    
quote:
В выходные попробую их расстрелять картечью 8,5 с разных дистанций. Фотки с результатами казни этого фетиша выложу.

Мда, и аватар в тему!!!

BEDUIN
posted 19-9-2009 23:14    
Ктонть в вск. пулять едет?
Смоллет
posted 20-9-2009 11:37    
Я. Щас я тебе наберу.
плохой лисенок
posted 20-9-2009 22:58    
quote:
Фотки с результатами казни этого фетиша выложу.

Отчет вывалила на "Экипировку обмундирование и амуницию".Пусть Ганза поржет!
Смоллет
posted 21-9-2009 02:48    
quote:
Originally posted by Смоллет:
Я. Щас я тебе наберу.

Вот если б кое-кто не спал, когда я ему звонил, он бы тоже поехал стрелять.

click for enlarge 1920 X 1126 792,8 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1610 861,0 Kb picture

А это мы с Андреем уже потом, наверху, на 164,1 ползали. Пипец, блин! Вот такой сейчас там лунный ландшафт, после того как некоторые туда 250 кг взрывчатки вхерачили :

click for enlarge 1920 X 2875 899,9 Kb picture

edit log

Вася Куролесов
posted 21-9-2009 23:16    
quote:
Вот такой сейчас там лунный ландшафт, после того как некоторые туда 250 кг взрывчатки вхерачили

Шухер, тут точно грибы не растут!!!!

BEDUIN
posted 22-9-2009 00:27    
quote:
250 кг взрывчатки

- не! Ну так не делается, в натуре! А чо нас не позвали - позырить... !
А так конечно - ну полный Гондурас...
Tushisvet
posted 24-9-2009 16:10    
quote:
Originally posted by плохой лисенок:

Вчера купила ESS ICE. Там три стёклышка разноцветных в комплекте. В выходные попробую их расстрелять картечью 8,5 с разных дистанций. Фотки с результатами казни этого фетиша выложу.

А можно черную линзу не расстреливать, а мне поменять на что-нибудь?! А то моя уже поцарапалась за год сильно
Вася Куролесов
posted 19-12-2009 23:09    
Люди-и-и - ау! Никто не думал, чем заняться в новогодние каникулы - в смысле побахать?
BEDUIN
posted 20-12-2009 00:00    
quote:
побахать

- дожить бы до ентих каникул...
И денег на патроны совсем пшик...

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  "Применение ружья для самообороны". Соревнование-тренировка. Приглашаем желающих! ( 12 )
guns.ru home