Guns.ru Talks
  Ижевск
  Прорабатывается вопрос о заказе шведских армейских котелков. Кому надо? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прорабатывается вопрос о заказе шведских армейских котелков. Кому надо?
  версия для печати
chelgun
26-2-2009 13:01 chelgun    

Не, вроде никто поблизости не барыжит... Единственное смущает - кормить его чистым спиртом ЖАЛКО ЖЕ!!!
или чем-то еще можно?

chelgun
26-2-2009 13:02 chelgun    

А стоимость+доставка до меня думаю будет дешевле, чем в инет-магазах покупать...
Joker.udm
26-2-2009 13:05 Joker.udm    

Техническим спиртом, ясонами, троями, боярышниками, да много чего есть крепкого в стране. Некоторые спиртовку и флягу не юзают, обходятся сухим горючим.
Посчитаю как получу ответ от контр-агента
chelgun
26-2-2009 14:44 chelgun    

ага, спасибо заранее
ижевск
27-2-2009 19:19 ижевск    

одну игрушку на меня
Смоллет
27-2-2009 21:16 Смоллет    

quote:
Originally posted by Васёк:
Чехлов штатных к ним не бывает
Думаю, Пассат надо загрузить работой - заказать партию чехлов.
Из кордуры, с универсальными креплениями, с кармашками снаружи.

Работой можно и мою контору загрузить. Заказы принимаются, есть отличный х/б авизент. (из него, скажем, РД-54 делали) Неубиваемый. И ленты военные, усиленные. Обращайся - разработаем, сошьём. Образец не надо, у меня есть. Три. На всякий случай

Васёк
27-2-2009 22:00 Васёк    

Макс, тут важен вопрос цены. Ты же за 100 рублей не будешь возиться.
А в Пассате мне делали подсумки под лопатку, бинокль, пилу по 50 рублей.

Сколько примерно будет стоить твой подсумок?

edit log

Смоллет
27-2-2009 22:23 Смоллет    

По уму и из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов - рублей 200-250, думаю.

При интенсивной полевой эксплуатации всё это пассатовское творчество по швам моментально полезет. Не говоря уже о конструктиве Тебе они из Полистера-600, наверное, шьют? У которого на морозе напыление отслаивается . Потому что настоящей КОРДУРЫ (тм) на нашем удмуртском швейном рынке нет уже давным-давно. Работают все сдешёвыми китайкими материалами соответствующего качества. Ты ж сам конструктором был, всё знаешь. Грош им цена и два дня им ресурс.

Опять же, смотря чего тебе надо. Степень навороченности разная есть.

Опять же, если дешёвое что-то хочется, есть у нас такие материалы. И качество Пассатовское эксклюзивно для тебя организуем Шутка. Мы до этого не опустимся.

Если серьёзно - дешёвый вариант возможен, только разрабатывать будет девушка-конструктор, кторая гражданской продукцией занимается, а не я.

С уважением, Макс

Joker.udm
28-2-2009 00:36 Joker.udm    

Мужики. Я вам не мешаю?
А по предложению - да никто не возьмет. Ну я, ну Васёк, ну еще десяток от силы... Не стоит шкурка как мне кажется выделки. Если только инетторговлю налаживать, но доставка убьет все. "Атака" торгует подсумками, но, как видно, вяло. Но если получится - удачи. Мне бы пока все это довести до конца.
Смоллет
28-2-2009 22:17 Смоллет    

Олег, а я за оптовыми количествами и не гонюсь! С миру по нитке - нищему рубашка. Вот вы сейчас этих подсумков пару-тройку купите, а потом кто ещё будет заказывать - будут знать, что вот такое уже имеется и можно купить в Ижевске без проблем по 250 рублей. Или по 100-150, смотря из чего он сделан будет.

Можно снаружи кармашки предусмотреть, для спиртовки, флакона и, скажем вилки-ложки-ножа шведских. Знаешь их, наверное, в одно целое объединяются? Стоят рублей 200, продаются обычно там же, где и котелки.

Смоллет
28-2-2009 22:17 Смоллет    

Атака - это что и где?
dimon8-5
28-2-2009 22:55 dimon8-5    

quote:
снаружи кармашки предусмотреть, для

это "усё" вроде прекрасно упаковывается внутрь...
про подсумок-если на поясе не таскать(а кто носит на поясе кста??)-проще в пакете=ибо по опыту нагар и другая сажа хреново потом очищаются...
Смоллет
28-2-2009 23:00 Смоллет    

Так подсумок стирать можно! Я разгрузки свои стираю регулярно, без проблем! Подсумок можно снаружи на рюкзак навешивать, или на РПС. А по поводу карамшков снаружи - внутрь можно паёк клсать, во-первых, а во-вторых, бренчит оно силно, когда внутри лежит.

Но вообще, сшить-то можно в любом варианте, хоть с кармашками, хоть - без. "Без" дешевле обойдётся, само собой.

dimon8-5
28-2-2009 23:21 dimon8-5    

quote:
(а кто носит на поясе кста??)

вот это интереснее..
я-то в рюкзаке))))))
Metsyr
28-2-2009 23:53 Metsyr    

1 штуку возьму
Joker.udm
1-3-2009 00:57 Joker.udm    

"Атака", "Армитекс" - магазин московский. Сссылка на их инет-магазин у меня первой идет в сообщении. Там к котлу они еще подсумок предлагают http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=326
за 280 рублей. Там еще один вариант есть с увеличивающимся объемом за 410.
udmart
1-3-2009 23:25 udmart    

я тож на котелок согласный. с сумкой даже лучше будет.

edit log

Смоллет
2-3-2009 00:13 Смоллет    

Вот видишь, Олег, а ты говоришь - брать не будут. Я тогда в иннициативном порядке эту сумку изготовлю, а потом её фото здесь повешу. Кто захочет, будут её в комплект к котелку тихонько брать.
Васёк
2-3-2009 06:56 Васёк    

Подсумок нужен. С карманАми. Цена приемлемая.
Joker.udm
2-3-2009 07:23 Joker.udm    

Если все срастется, то возьму с карманами. Наверное, чтоб фляга влезала и горелка, но тебе виднее. Надеюсь на скидку
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема