Guns.ru Talks
  Ижевск
  важное. ознакомиться всем. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   важное. ознакомиться всем.    (просмотров: 1751)
 версия для печати
dimon8-5
posted 15-2-2009 19:09    
quote:
Рома!вот и перенеси туда "продамы" и будет всем счастье))))

quote:
Тема - в важных.

но они не могут перенести тЯму..
а модер могет)))))
работайте Роман Александрович)))))))
смайлик чЁт не вставляется(((((

edit log

Joker.udm
posted 15-2-2009 19:19    
Извините за оффтоп... Блин, понабирают из деревень... Двоеточие и правая скобка автоматом ставися Это в быстром ответе.

edit log

dimon8-5
posted 15-2-2009 19:43    
Этот?
я другой думал
dimon8-5
posted 15-2-2009 19:47    
а как "язык" показать?
Sergey Sila
posted 15-2-2009 21:09    
Небольшое предложение по поводу тем по продаже. Выше сказано, что создана новая тема/выделенная/ которая не будет опускаться вниз и её всегда будет видно. Может создать несколько тем выделенных также, например:1)продам нарезное ор.2)пр.травматическое и газовое ор. 3)пр.пневматическое и газобалонное ор. 4)ножи/номерное/обычное и.т.д Разделы будут в верхних рядах всегда. Я не думаю что, появятся еще другие темы если конечно типа: продам танк с пробегом, самолёт истребитель и.т.д. Просто когда люди будут заходить в Ижевскую ветку для конкретного поиска, они будут сразу видеть темы где искать. Может я заблуждаюсь? С ув.

edit log

dimon8-5
posted 15-2-2009 21:18    
quote:
Может я заблуждаюсь?

ИМХО: да,Уважаемый, Вы заблуждаетесь...
расширение тЯмы "Барахолка" в Ижевске могет привести к созданию локальной версии"ИзРукВРуки" в Ижевске...
да и "поиск" вроде работает кому надо.....
BEDUIN
posted 15-2-2009 23:30    
Господа!

Первое: очень рад увидеть, что обсуждение перешло от оскорблений в нормальное русло. Это радует. Спасибо всем за терпение и вежливость.

По сабжу:
Давайте пока попробуем с барахолкой так, как есть.
По веткам: я уже про это говорил, но повторюсь.
Если кто постоянно занимается купипродажингом - пусть заведёт каждый свой топик и всё это делает там. Сам создаёт, сам сносит по мере необходимости. Это же так просто! Пусть каждый своё дело, если оно связано с куплей-продажей - ведёт сам. А отдельная ветка под каждый вид железа - пока считаю, что перебор. Хотя если в этом возникнет необходимость и, как говорится, "попрёт" - то сделаем.

shon
posted 16-2-2009 12:04    
Еще предложение: если будет FAQ по разделу, одним из пунктов сделать напоминание об удалении авторами тем, потерявших актуальность. Кстати, BEDUIN, удали, пожалуйста, мою тему "Достало" за ненужностью.
Sergey Sila
posted 16-2-2009 13:40    
Согласен, отдельно по железу наверно пока не стоит. Если никто не против по пистолетам сделаю одну тему на время продажи, а остальное перенесу в "Барахолку".
Sergey Sila
posted 16-2-2009 13:54    
Не заметил, напротив "Барахолки" продам, куплю может этого в названии темы и не хватало. Позже переду в "Барахолку" полностью.
BEDUIN
posted 17-2-2009 01:45    
Не забудьте подтереть свои темы, которые потеряют актуальность. Заранее спасибо.
Sergey Sila
posted 17-2-2009 08:21    
quote:
Originally posted by BEDUIN:
Не забудьте подтереть свои темы, которые потеряют актуальность. Заранее спасибо.

Обязательно.

Tola
posted 17-2-2009 18:22    
quote:
shon:
... BEDUIN, удали, пожалуйста, мою тему "Достало" за ненужностью.

Ты тему начал, ты и удалить можешь...
Убери свой первый пост и тема исчезнет.

IzhSniper
posted 25-2-2009 16:14    
В ветке Ижевск несколько тем есть о купле-продаже уже не действующих. Может их для начала удалить?, если это не сделали авторы этих тем.
Мою тему о продаже Gamo Shadow 1000 можно удалить, сам не успел... тему закрыли, так что если не сложно то удалите.

так же висят темы:
"Срочно! Горит Лицензия!"
И две темы по продаже сейфа оружейного.

думаю никакой ценности в этих темах нет, и можно удалить, тем самым почистив ветку.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  важное. ознакомиться всем. ( 2 )
guns.ru home