Guns.ru Talks
Ижевск
Лицензионно -разрешительная система Росгвардии ... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лицензионно -разрешительная система Росгвардии в Удмуртии. Документы, бланки, сканы.

Васёк
P.M.
20-11-2010 16:19 Васёк
Originally posted by Yurik82:

сам я с Сарапула.


Железный Руди там рядом с тобой
Tola
P.M.
20-11-2010 17:35 Tola
бланки справки 046-1 самому печатать или их выдают в ЛРО, да и вообще- все остальные бланки?

ЛРО тебе выдаст бланки заявления и даст бумажку с реквизитами на оплату.

обучиться можно и самому - нефиг кормить кого попало.

справку скачай и себя впиши:
narod.ru
Yurik82
P.M.
20-11-2010 19:02 Yurik82
обучиться можно и самому - нефиг кормить кого попало

Я думал, без справки о том, что обучение пройдено, не примут в ЛРО ? Если можно без нее, это в корне меняет дело(главная проблема для меня)

справку скачай и себя впиши

Спасибо, сделано.
Tola
P.M.
20-11-2010 22:23 Tola
Я думал, без справки о том, что обучение пройдено, не примут в ЛРО

навязывание платных услуг незаконно.
Но если тебе оружие для охоты нужно, то вступай в охотобщество, сдавай охотминимум может в лро и не будут знания проверять, но не факт, имеют все основания их проверить. Какие статьи и каких кодексов будущий владелец должен знать - обычно на стене у двери лро-ошной перечень висит.
Yurik82
P.M.
20-11-2010 22:38 Yurik82
может в лро и не будут знания проверять

проверки не боюсь, в крайнем случае если заставят учиться, если один день уйдет на лекцию, не жалко. если ездить несколько дней подряд- уже тяжелее со временем.. .
С Э М
P.M.
21-11-2010 14:18 С Э М
Originally posted by Yurik82:

проверки не боюсь, в крайнем случае если заставят учиться, если один день уйдет на лекцию, не жалко. если ездить несколько дней подряд- уже тяжелее со временем...

Для справки! На Динамо пройдёте всё до 14.00 иногородним скидка 550р на гладкое туда входит и нарезное. Учится заставят по любому, охотминимум это на вступление в охот. ощбество.

Yurik82
P.M.
21-11-2010 14:59 Yurik82
Учится заставят по любому

пройдёте всё до 14.00 иногородним скидка 550р на гладкое

Ок. В принципе, неплохой расклад. Всем огромное спасибо! Пошел покупать сейф
Tola
P.M.
21-11-2010 22:29 Tola
Учится заставят по любому

не захочешь - не заставят.. .
gravity002
P.M.
31-12-2010 11:04 gravity002
Привет, всем!

Недавно у меня произошла история с сотрудниками ЛРО на ул. Клубной, 43:
я торопился получить разрешение на охотничье ружье, чтобы успеть с отцом на охоту поехать, но не сдал проверку знаний, не ответил на те вопросы, которые в охотминимум входят: сроки охоты, на кого можно охотится и т.п. Эти вопросы, конечно, нужно знать охотнику, но их не требует 288 приказ МВД, поэтому я написал заявление на сайте МВД http://www.mvd.udm.ru/zayv/ . После заявления началась служебная проверка, за что сотрудники ЛРО меня не поблагодарили. Я думал не дадут разрешение, но товарищи полковник и майор терпимо отнеслись ко мне и выдали разрешение даже раньше положенных сроков. Я перед написанием заявления приносил им "подарок", но они его не приняли.
Выражаю им благодарность за их терпение, хорошее исполнение своих обязанностей, за их честность и принципиальность.
Еще, мне понравилось, как работает в МВД прием заявлений от граждан. Очень часто можно услышать: "куда только не писал". В моем случае, в МВД через 3 дня мне ответили.

С Новым Годом всех, желаю, чтобы он был лучше уходящего!

Васёк
P.M.
31-12-2010 14:36 Васёк
ай маладца!
охотминимум не сдал, но жалобу накатал
Tola
P.M.
31-12-2010 17:49 Tola
я так понимаю, что охотминимум это не в компетенции работников ЛРО - их дело проверить знает ли товарищ правила безопасного обращения с оружием, знает ли как хранить оружие и боеприпасы по месту жительства и по месту пребывания, чтоб они в посторонние руки не попали, осознает ли он ответственность при владении оружием и помнит ли он при этом о соответствующих статьях уголовного и административного кодекса.
А сроки охоты и виды дичи - это охотобщество пусть с кандидата требует.
Drop 18
P.M.
31-12-2010 20:48 Drop 18
Всех работников разрешительной системы с Новым Годом!
BEDUIN
P.M.
2-1-2011 02:00 BEDUIN
Беспроблемной работы в новом году!
kulon45
P.M.
4-1-2011 21:30 kulon45
присоеденяюсь!!всем всех благ))
daniilio
P.M.
22-1-2011 11:36 daniilio
В пятницу был в октябрьском ЛРО получил все необходимые бумаги. Огромное им спасибо все сделали быстро и четко, побольше бы таких сотрудников!!!
С Э М
P.M.
25-3-2011 17:54 С Э М
Сегодня получил очередную лицензию на нарезное! Хочется сказать "кучу" всяких хороших слов в адрес Евгения Сергеевича и пожелать ему всяческих благ за его хорошее отношение и понимание ситуаций! С уважением, Сергей.

VReader
P.M.
23-6-2011 12:03 VReader
Кто-нибуть может сказать, как будет с 1 июля классифицироваться травматический пистолет, если в паспорте написано - газовый с возможностью...
Более конкретно: смогу ли я купить третий "ограниченного поражения", к двум "газовым с возможностью".
Antigop
P.M.
23-6-2011 12:57 Antigop
Кто-нибуть может сказать, как будет с 1 июля классифицироваться травматический пистолет, если в паспорте написано - газовый с возможностью...
Более конкретно: смогу ли я купить третий "ограниченного поражения", к двум "газовым с возможностью".


пока не пришли бумаги с Москвы(которые я как подозреваю ещё не написаны\подписаны\утверждены) вряд ли кто подскажет. на ОООП будет отдельная лицензия, об этом уже говорили. А что, уже появились модели сертифицированные как ОООП?
VReader
P.M.
23-6-2011 14:07 VReader
не знаю
Михрень
P.M.
12-7-2011 18:39 Михрень
по зачету в первомайском подскажите когда сдавать можно
shon
P.M.
26-8-2011 13:06 shon
Интересуют ваши отзывы о работе Удмуртских разрешителей.

В очередной раз продлил разрешение и получил новое на недавно купленное ружьишко. Первомайский р-он. Впечатления от общения с инспекторами ЛРР самые благоприятные.
HonGilDon
P.M.
1-9-2011 11:12 HonGilDon
Приветствую собравшихся.
С 1 июля чтобы иметь возможность приобрести 3ю единицу оружия самообороны необходима коллекционка? Кто нибудь ее уже делал? Что для этого нужно?
JON83
P.M.
8-9-2011 22:38 JON83
HonGilDon почитайте внимательнее Федеральный закон "Об оружии", речь идет о двух единицах огнестрельного оружия ограниченного поражения, газовых можно иметь 5 единиц как и гладкого и нарезного по 5 единиц
С Э М
P.M.
9-9-2011 08:41 С Э М
Originally posted by JON83:
HonGilDon почитайте внимательнее Федеральный закон "Об оружии", речь идет о двух единицах огнестрельного оружия ограниченного поражения, газовых можно иметь 5 единиц как и гладкого и нарезного по 5 единиц

Здравствуйте! И это правильно! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу работы лицензионно-разрешительной системы и их сотрудников других регионах РФ, о их незаконных требованиях,действиях! Вы форум читаете и понимаете какой без придел они творят, ведь закон у нас для всех один а они его нарушают я так понимаю что за нарушение их надо привлекать а этого не делается! Тем более в свете реформ в системе МВД, господин НУРГАЛИЕВ говорил, что в полиции останутся самые самые а что получилось, как всегда! Я здесь не "изобретаю велосипед" а просто хочется услышать Ваше мнение и комментарии!

Колыван
P.M.
11-9-2011 22:45 Колыван
Парни,БЕДА!
JON83
,Евгений Сергеевич наш,попал в ДТП,поломало серьезно!Кто готов помочь не только добрым словом,но и делом-высказываем мнения!Моё предложение:открыть счет на супругу и кто чем сможет,тем и поможем.Кто ЗА???
Мой тел:89501532229,Владимир.
С Э М
P.M.
12-9-2011 08:05 С Э М
Originally posted by Колыван:
Парни,БЕДА!
,Евгений Сергеевич наш,попал в ДТП,поломало серьезно!Кто готов помочь не только добрым словом,но и делом-высказываем мнения!Моё предложение:открыть счет на супругу и кто чем сможет,тем и поможем.Кто ЗА???
Мой тел:89501532229,Владимир.

Когда и как серьёзно и где лежит?

Колыван
P.M.
12-9-2011 08:28 Колыван
В РКБ,реанимация,на свиданки ещё не скоро будут пускать
С Э М
P.M.
12-9-2011 08:31 С Э М
Originally posted by Колыван:
В РКБ,реанимация,на свиданки ещё не скоро будут пускать

Вот "блин" почему с хорошими людьми вот так а всякому говну похер?! Я за счёт! Чем смогу!

Колыван
P.M.
12-9-2011 09:30 Колыван
Попробую сегодня найти его супругу и с ней пообщаться на эту тему,результаты отпишу
С Э М
P.M.
12-9-2011 09:33 С Э М
Хороший человек, жалко что так всё получается! Сколько обращался к нему всегда на встречу! Конечно за быстрое выздоровление!
Chia
P.M.
12-9-2011 10:12 Chia
Постараюсь тоже узнать у его супруги необходимую информацию... Надеюсь, она не присутствовала в ДТП (ттт)...
Васёк
P.M.
12-9-2011 10:16 Васёк
участвую
могу кровь сдать - я там на хорошем счету
Колыван
P.M.
12-9-2011 19:56 Колыван
Завтра расчетный счет откроем,реквизиты выложу.
Ситуация такая:в нейрохирургии на обезболивающих,сознание спутанное,скоро руку будут собирать,после с головой разбираться.Без трубочек и ИВЛ-это уже радует
BEDUIN
P.M.
13-9-2011 02:46 BEDUIN
Ждём инфу.
Завтра тоже найду через знакомых контакты. Думается, там не только в деньгах нужда будет...
С Э М
P.M.
13-9-2011 08:08 С Э М
Originally posted by Колыван:
Завтра расчетный счет откроем,реквизиты выложу.
Ситуация такая:в нейрохирургии на обезболивающих,сознание спутанное,скоро руку будут собирать,после с головой разбираться.Без трубочек и ИВЛ-это уже радует

То что в сознании это уже большой плюс! Как всё произошло то?
Chia
P.M.
13-9-2011 09:18 Chia
По поводу произошедшего - не спрашивал у Насти, не до этого ей пока. У Жени состояние тяжелое, сложные множественные переломы, больше всего пострадали череп и челюсть, обезбаливающих хватает ненадолго. Сознание спутанное, узнает только жену и дочь.. .
dimon8-5
P.M.
13-9-2011 11:42 dimon8-5
мою кровь нельзя, а в остальном-чем смогу.. .
Васёк
P.M.
13-9-2011 11:46 Васёк
на Мраке в ветках "охота" и "рыбалка" продублируйте
у меня на работе доступа к Мраку нету
dimon8-5
P.M.
13-9-2011 11:49 dimon8-5
на Мраке в ветках "охота" и "рыбалка" продублируйте

РомаБедуин уже сделал
Колыван
P.M.
13-9-2011 13:04 Колыван
Оперируют руку,супруга не покидает его.Как только она сможет на пол-часика вырваться,так и дам реквизиты

Guns.ru Talks
Ижевск
Лицензионно -разрешительная система Росгвардии ... ( 7 )