Доброго времени суток уважаемые коллеги. Интересуют ваши отзывы о работе Удмуртских разрешителей. Соблюдают ли 288приказ МВД, 814постановление Правительства, и собственно сам Закон об оружии. Судя по всему нынче в Удмуртии с соблюдением законности в этой области всё в порядке, по крайней мере, откровенных нарушений как в других регионах не вижу. Или я не прав?
Это у всех сейчас проблемы с получение лицензии на охот гладкоствол первый раз? Полмесяца назад на гос услугах подал заявления, все документы приложил, выставили счёт - 1400 рублей, я оплатил, оплата прошла, и все, от гос услуг ни ответа, ни привета, от олрр тоже. Ни время приёма, ни приглашений, ничего. Прошло пол месяца. Ещё ждать пол месяца пока выйдет установленный законом срок и писать жалобы?
Всем привет, кончаются сроки действия разрешения на драматику, а точнее в феврале 2021. Есть ли смысл переобучиться в 20году? Нового требовать с 21 года планируется что либо? Если кто в курсе, скажите плиз.
Изначально написано jacker2000: Всем привет, кончаются сроки действия разрешения на драматику, а точнее в феврале 2021. Есть ли смысл переобучиться в 20году? Нового требовать с 21 года планируется что либо? Если кто в курсе, скажите плиз.
По травматам в новом ЗОО поправок вроде вообще нет...
Напомните, нужно ли при замене разрешение на травматику, предоставить справку от участкового, что он там, например сейф видел?если да, то где брать бланк?