Guns.ru Talks
Ижевск
IPSC в Ижевске ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 1234567...13141516
Автор
Тема: IPSC в Ижевске
Stalkon
4-12-2008 22:48 Stalkon
первое сообщение в теме:
Итак, на сайте IPSC написано, что в Ижевске есть отделение, но прежде чем звонить по телефонам, хотелось бы узнать у тех, кто этим занимется у нас, общие впечатления.
ТоварищЧ
5-2-2013 21:55 ТоварищЧ
Приглашаем принять участие в Чемпионате Пермского края по практической стрельбе из пистолета.

Регламент
Чемпионат Пермского края по практической стрельбе из пистолета.

Цели и задачи соревнования:
. Пропаганда физической культуры и спорта среди населения городов Пермского края.
. Популяризация и развитие практической стрельбы и других стрелковых видов спорта.
. Повышение массовости, занимающихся стрельбой в регионах Российской Федерации, и в Пермском крае в частности.
. Формирование культуры обращения с оружием. Привитие навыков безопасного владения огнестрельным оружием.
. Повышение мастерства стрелков и выявление лучших из них для участия в соревнованиях, а также для участия в сборных командах Пермского края.
Место проведения:
г. Пермь, тир <Динамо> - стрелковый объект, отвечающий требованиям, предъявляемым Временными правилами и Правилами МКПС, обследованный органом внутренних дел в соответствии с установленным порядком и разрешенный для проведения стрельб из соответствующего вида (типа) оружия.
Судейство.pes_pes_i_kot_i

kotkov
2-8-2013 12:44 kotkov
24-25 августа на стрельбище " Солнечный" пройдёт этап Кубка России по практической стрельбе из карабина. Приедут в Ижевск лучшие стрелки из Москвы,Питера,Ставрополья,Новосибирска,Перми и Екатеринбурга. Приходите,посмотрите,возникнут вопросы по тренировкам,выбору оружия для ПС ,подходите ,спрашивайте,по возможности проконсультирую.
dimon8-5
4-8-2013 21:08 dimon8-5
quote:
Приходите,посмотрите

какие-то условия для "посмотреть" есть?
kotkov
5-8-2013 09:08 kotkov
Какие вам нужны условия для посмотреть? Зонт в случая дождя над вами никто держать не будет! Приходите и смотрите,по всем упражнениям.
cahek
28-7-2014 20:13 cahek
Уважаемые стрелки и сочувствующие им!
2 августа планируется небольшой клубный матч по карабину по правилам IPSC на стрельбище СК Солнечный.
Подробности будут тут в ближайшее время http://www.udmipsc.ru/forum/showthread.php?tid=10
kotkov
30-7-2014 09:12 kotkov
Матч будет в любом случае? В том смысле,что если вдруг подорвемся,приедем ,а вы отмените.
dimon8-5
30-7-2014 09:52 dimon8-5
посмотреть приехал-бы...
cahek
30-7-2014 12:24 cahek
Матч состоится даже если я буду стрелять его один. Учитывая отсутствие стартового взноса это мероприятие в любом случае выглядит заманчиво, неплохая тренировка в выходной день. Так что смело можете приезжать.
dimon8-5
30-7-2014 18:26 dimon8-5
могете сказать что я опять флужу,трындю или ною но я нихрена не понял что такое КС-1...
ЗЫ: портянку в 70 стр. по правилам я читал
kotkov
30-7-2014 20:06 kotkov
цитата:
но я нихрена не понял что такое КС-1

КС- карабин стандартный,карабин с открытыми прицельными приспособлениями,без прицелов(оптики и коллиматоров) и прочей электроники.
цитата:
Матч состоится даже если я буду стрелять его один

Хороший,правильный подход!

edit log

BEDUIN
31-7-2014 14:39 BEDUIN
цитата:
я буду стрелять его один

- я тебе такого удовольствия не доставлю...
cahek
1-8-2014 22:42 cahek
цитата:
Изначально написано BEDUIN:

- я тебе такого удовольствия не доставлю...

Блин, значит не будет у меня персонального матча. Но я этим совсем не огорчен

edit log

kotkov
3-8-2014 07:19 kotkov
Спасибо на проведённое мероприятие.Отлично бахнули. Фото и видео приветствуется. Приглашайте ещё,приедем с удовольствием!
BEDUIN
3-8-2014 23:25 BEDUIN
- Очень порадовала атмосфера! С глубочайшим уважением к присутствовавшим!
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!! (С)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 240.5 Kb
RUSrus
5-8-2014 15:00 RUSrus
цитата:
Изначально написано kotkov:
Спасибо на проведённое мероприятие.Отлично бахнули. Фото и видео приветствуется. Приглашайте ещё,приедем с удовольствием!

Немного видео.
https://drive.google.com/folde...MGM&usp=sharing

еще немного у Романа "Бедуиновича"

кста, Роман выложи пжст видео с GoPro

edit log

dimon8-5
5-8-2014 16:45 dimon8-5
я думал тама метров на 100
RUSrus
5-8-2014 18:19 RUSrus
были упражнения на 80 и на 100 тоже были
BEDUIN
6-8-2014 14:27 BEDUIN
цитата:
видео с GoPro

- дык там же мои каракулины только! Твоё могу выложить - отснял второе упражнение как ты его ходил...
RUSrus
6-8-2014 20:02 RUSrus
цитата:
Изначально написано BEDUIN:

- дык там же мои каракулины только! Твоё могу выложить - отснял второе упражнение как ты его ходил...

ок.
залей на какой нить файло обменник, а ссылку в РМ.
а с GoPro охота глянуть как оно снимает и звук выстрела передает.
можно тоже второе упражнение.

спасибо.

RUSrus
6-8-2014 20:03 RUSrus
цитата:
Originally posted by BEDUIN:

второе упражнение как ты его ходил...

ну , я просто не торопливо бегал))))
всего страниц: 16 : 1234567...13141516

Guns.ru Talks
Ижевск
IPSC в Ижевске ( 4 )