Guns.ru Talks
Ижевск
IPSC в Ижевске ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 12345...13141516
Автор
Тема: IPSC в Ижевске
Stalkon
4-12-2008 22:48 Stalkon
первое сообщение в теме:
Итак, на сайте IPSC написано, что в Ижевске есть отделение, но прежде чем звонить по телефонам, хотелось бы узнать у тех, кто этим занимется у нас, общие впечатления.
Joker.udm
21-10-2010 13:01 Joker.udm
quote:
Вроде как представительство Практической стрельбы в Ижевске есть, а тема загибается.

Ушли в партизаны?
quote:
В очередной раз приглашаем к себе (В Пермь)на матч

Это только практиков официальных или с улицы тоже приглашаете?
kotkov
21-10-2010 15:59 kotkov
Приезжайте, но правила никто не отменял. Техника безопасности на первом месте!
Joker.udm
21-10-2010 16:21 Joker.udm
Ну, ТБ, это безусловно. Было бы любопытно взглянуть на положение. За это время вряд ли что соорганизуется, но вдруг.
kotkov
21-10-2010 17:04 kotkov
Ссылка на регистрацию ,там же и положение http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=881.msg9060;topicseen#new
Ну и много полезного на сайте можно найти, велком!
BEDUIN
22-10-2010 00:01 BEDUIN
quote:
В очередной раз приглашаем к себе (В Пермь)на матч

- Тактич. карабин планируется? А то с пистолетом у нас тут не больно-то побегаешь - ибо не с чем и негде. Местное отделение МКПС (не хочу никого обидеть, ребята!) что-то не особо заметно... А респкбликанскому ДОСААФ до лампы - оно бабло рубит на сдаче в аренду площадей под офисы. Им не до этого. - ну про это все, в общем-то, в курсе...
kotkov
22-10-2010 03:57 kotkov
quote:

- Тактич. карабин планируется?

До весны следующего года нет, на зиму перебираемся в тир, стреляем только ружьё и пистолет. Ружейный матч планируется под Новый год, вполне возможно двуган, как в прошлом году (пистолет, ружьё)смешанные упражнения.
BEDUIN
23-10-2010 01:48 BEDUIN
- Значит, будем бегать-стрелять сами.
ТоварищЧ
9-1-2011 21:31 ТоварищЧ
Официальный сайт Федерации практической стрельбы в Перми:
www.ipsc59.ru
и Я являюсь председателем региональной организации.
Я помогал в организации IPSC в Башкирии,если есть необходимость я могу приехать с инструкторами и провести у вас курсы для вступающих(если нет своих инструкторов),пусть региональный директор свяжется со мной.Все контакты есть на нашем официальном сайте.
Кстати если есть желание буду в Ижевске в конце января можно будет встретиться и обговорить.
BEDUIN
12-1-2011 00:45 BEDUIN
quote:
встретиться и обговорить

- поближе к дате - нарисуйтесь и объявите. Можно будет и повидаться.
ТоварищЧ
14-1-2011 15:53 ТоварищЧ
Обязательно,у нас в г.Чайковский есть отделение руководит им Алексей Котов
т.8-909-11-424-22.Свяжитесь с ним, вы можете приезжать к ним на тренировку раз в месяц или как будет время и желание.
АМУ Ижевск
6-6-2011 14:36 АМУ Ижевск
В Ижевске открыта запись на двухдневные курсы безопасного обращения с оружием для вступления в Федерацию Практической Стрельбы УР!
(спортивная стрельба из боевого пистолета и дробового оружия)
Офис:
г. Ижевск, ул. Зенитная, 5/1
тел.43-15-06
Там же находится и офис "Охотничий парк УР" для охотников.

Только членам IPSC, имеющим действующее удостоверение установленного образца, может быть выдано для проведения тренировок и соревнований короткостволное нарезное оружие(пистолет)и боеприпасы к ним,а также по результатам участия в соревнованиях могут быть присвоены спортивные разряды(мастер спорта,кандидат в мастера спорта и т.д.)и в дальнейшем получить статус инструктора по практической стрельбе,могут участвовать в международных соревнованиях.
Вступление в федерацию ПСУР 1000руб., курсы 500 руб. в день, годовой взнос 2000 руб. все платиться по безналичному расчету на расчетный счет в Москве.
Запланировано проведение соревнований в Удмуртии, после проведения 2-х дневных курсов безопасного обращения с оружием,по ружью, а также по пистолету на стрельбище ООО "Охотничий парк УР" 25 км Як-Бодьинского тракта, рядом со стрельбищем воинской части 6575. стрельбйще спроектировано и в настоящее время должны начаться работы по приведению его в соответсвие требуемым нормам.
Приглашаем всех желающих принять участие в строительстве стрельбища, в том числе не откажемся от второго трактора, второго экскаватора,дизтопливо.
Также размещаем заказ на изготовление мишенного оборудования.
Скоро начнет работать сайт Федерации ПСУР и вся информация о деятельности организации там будет отражена

ipsc.perm.ru
12-6-2011 22:35 ipsc.perm.ru
Молодцы парни,зашевелились! Если будет время приезжайте на Чемпионат города Перми по гладкоствольному оружию,который состоится 17 июля сего года.Позже выложим регламент соревнования. Ну и поделимся полезной инфой ,если понадобиться!
Удачи!
ipsc.perm.ru
21-6-2011 21:55 ipsc.perm.ru
Регламент Чемпионата по ссылке http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=1098.msg13446#new
Приезжайте,будем рады!
ipsc.perm.ru
10-7-2011 18:08 ipsc.perm.ru
Были рады знакомству с Андреем Утробиным,региональным директором ФПС в Удмуртии,помогли чем смогли,думаю и дальше будем дружить! Ещё раз приглашаем на чемпионат города Перми всех энтузиастов стрельбы!
АМУ Ижевск
24-7-2011 23:39 АМУ Ижевск
Советую посетить и новый сайт http://sporting-izh.uсоz.гu/
Стендовая стрельбы/ipsc в г.Ижевске и УР.

edit log

ipsc.perm.ru
25-7-2011 00:30 ipsc.perm.ru
ссылка битая. ранее заходил ,форум был в разработке,региться негде,соответственно и делиться темами не представляется возможным. Поправьте,с радостью будем посещать!
АМУ Ижевск
25-7-2011 12:24 АМУ Ижевск
Я в шоке) впервые сталкнулся с тем что форум бьет ссылку.Даже копируя ее и вставляя в вебстроку http.%)%)%)
Придется ее копировать и вставлять в поисковик (напр: Яндекс) и нажать перейти на sporting-izh.uсоz.гu.

Регистрация есть!на первой же странице. Форум правлен. Будем рады видеть вас.
Сайт начал свою работу, надеемся на вашу поддержку. Обязательно наполнится полезной информацией.

hrundeel
25-7-2011 12:28 hrundeel
не форум бьет ссылку, а укоз настолько крив, что его даже браузеры не бреют.
АМУ Ижевск
25-7-2011 18:13 АМУ Ижевск
Не совсем верно Ведь скопируйте отсюда ссыль и вставьте ее хоть в поисковик, хоть в адресную строку, ссылка будет битой. А напишите ее заново вручную или скопируйте с других сайтов, ссылка работает нормально. Просто некоторые роботы юкоз и правда не воспринимают.
BEDUIN
26-7-2011 02:25 BEDUIN
quote:
некоторые роботы

- вот интересно... - поступил как вы предложили - всё равно полный затык. Ссылка НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Приведите всё в порядок...! А то пока что по факту получается такой же бардак, как и на стрельбище с красивым именем "Охотничий парк УР"... - грибников оттель выгоните для начала - а то они там ничего не боятся - прямо под пули лезут, как заговорённые...
всего страниц: 16 : 12345...13141516

Guns.ru Talks
Ижевск
IPSC в Ижевске ( 2 )