Guns.ru Talks
  Ижевск
  Savage. Эти ляльки скоро будут в продаже. Запасайтесь лицензиями! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Savage. Эти ляльки скоро будут в продаже. Запасайтесь лицензиями!    (просмотров: 2752)
 версия для печати
BEDUIN
posted 2-10-2008 01:38    
В общем, долго расписывать не буду. В названии темы - в общем-то, суть. Как говорится, дорогу осилит идущий... Посему осиливаем. Короче, скоро ЭТО действительно появится в продаже сами знаете где.
С чем всех присутствующих и поздравляю.
click for enlarge 971 X 343  70,9 Kb picture
Васёк
posted 2-10-2008 08:09    
Я нацелился на 11FC. Та, что на фотке, для меня тяжеловата.
Maksim V
posted 2-10-2008 08:12    
quote:
скоро ЭТО действительно

А почему столько радости ?Их ,что по 100 рублей продавать будут ?
BEDUIN
posted 2-10-2008 10:59    
quote:
по 100 рублей

- как раз по 100 дороговато что-то. Видимо, дешевле будет, причём намного.
Васёк
posted 2-10-2008 12:14    
На сайте буржуйском цены ровно в 2 разе меньше наших

edit log

BEDUIN
posted 2-10-2008 14:49    
quote:
На сайте буржуйском цены ровно в 2 разе меньше наших

- все знают почему. Торговые накрутки, транспортные, сертификация, НАЛОГ государства. Вот и получается...
Maksim V
posted 2-10-2008 18:56    
quote:
Вот и получается...

Что торопиться не куда.
BEDUIN
posted 3-10-2008 00:21    
- ну если кому "розочку" по звонку привозит на дом сам министр или главный разрешитель - тому, конечно, некуда торопиться...
Maksim V
posted 3-10-2008 00:28    
quote:

- ну если кому "розочку" по звонку привозит на дом сам министр или главный разрешитель

Без всякого блата и "ускорений" получал "розочки" в ГУВД Московской области в течении ТРЁХ недель (и не один раз за 14 лет).Проблему считаю надуманной, так как сам лично ни каких трудностей не испытывал. Сегодня оформлял очередную лицензию на всё про всё ушло два часа.
Васёк
posted 3-10-2008 00:58    
Maksim V, Вы приедете за Дикарём в Ижевск?
BEDUIN
posted 3-10-2008 01:07    
ну... - ИСКРЕННЕ рад за вас и ваше ГУВД. Посмотрим, как сработает наше... - мне это ещё только предстоит... Скрестим пальцы...
Васёк
posted 3-10-2008 01:13    
Сёдня получил лицуху на ношение МР161К. Две недели нёс фотку и квиток за деньги.
Майор за это время нашёл где-то мою фотку , оформил разрешение, подписал,
печать поставил и заламинировал.
Приятно, блин!

------------------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с) Дядя Вова

edit log

BEDUIN
posted 3-10-2008 02:03    
Хороший майор, блин!
Это он тебе сим действием намекнул, что нечего такому моньягу без разрешения с МР-кой ходить...
Гы-ы-ы-ы-ы!!!....
Васёк
posted 3-10-2008 02:33    
Ат моньяга слышу!
Krycek
posted 3-10-2008 16:12    
Рома, чтож вы самарцев-то на отстрел не пригласили? Все обещали да обещали..

Цены будут не кусачие - SAvage 10FCP порядка 45 т.р.
Savage 11 - около 65 т.р.

Дешевле в нашей стране цену трудно сделать.

BEDUIN
posted 4-10-2008 00:21    
Лёха! Меня самого перед фактом поставили. Там некогда было рассусоливать. В режиме ошпаренной кошки всё делалось. По ценам - не скажу пока - но примерно можно сказать, что он будут в терпимых пределах. За ломик, дающий такую кучу, с нормальной алюминиевой шиной в пластиковой ложе - в общем-то, в наших условиях - вполне терпимо. Конечно, в Штатах может и дешевле... Но так мы же жж жеж не в Штатах... То-то и оно...
BEDUIN
posted 4-10-2008 00:24    
Лёха! Ну конечно бы пригласил, если б смог! Там как раз рук не хватало... НО: Всё решилось в последний момент. Меня самого перед фактом поставили. Там некогда было рассусоливать. В режиме ошпаренной кошки всё делалось. По ценам - не скажу пока - но примерно можно сказать, что он будут в терпимых пределах. За ломик, дающий такую кучу, с нормальной алюминиевой шиной в пластиковой ложе - в общем-то, в наших условиях - вполне терпимо. Конечно, в Штатах может и дешевле... Но так мы же жж жеж не в Штатах... То-то и оно...
-mp-
posted 5-10-2008 14:32    
А в "Корнете" не эта штука без ценника висит?
Krycek
posted 5-10-2008 14:46    
Там было что-то, если не ошибаюсь, около 120 т.р. за Savage 10 FCPXP H-S Prec. Но в полной комплектации, с базой, короткими сошками Харрис и Льюпом. На сколько мне известно, его там быстро схавали. Может еще экземпляр подтащили..
Васёк
posted 5-10-2008 18:59    
Тот, первый вернули.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Savage. Эти ляльки скоро будут в продаже. Запасайтесь лицензиями! ( 1 )
guns.ru home