Guns.ru Talks
  Ижевск
  Хочется пострелять из своего оружия. Тиры, стрельбища Ижевска. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочется пострелять из своего оружия. Тиры, стрельбища Ижевска.    (просмотров: 4734)
 версия для печати
GoD87
posted 21-9-2008 00:52    
так про фок "здоровье" глухо? надо будет в понедельник позвонить к ним и расспросить, ну или самому приехать - пошпионить...
IzhSniper
posted 24-9-2008 16:24    
Вообщем, эту тему я поднимал с год назад, тогда я долго и не только я искали хоть какой нибудь тир, в итоге так ничего и ненашли... только если по школам ещё проитись...

edit log

kkkkk
posted 25-9-2008 21:21    
в бывшей секции "биатлон" около Зенита ничего нет, как и самого здания... все снесли под корень...
SmartMS
posted 26-9-2008 02:03    
quote:
Вообщем, эту тему я поднимал с год назад, тогда я долго и не только я искали хоть какой нибудь тир, в итоге так ничего и ненашли... только если по школам ещё проитись...

Вот и я говорю. Что-то глуховато у нас с такими заведениями.
Марекетолог
posted 26-9-2008 23:00    
Сам я с Сарапула, но кода учился на воен. кафедре ИжГТУ в 2001-2002г.г. Нас водили стрелять, по моему в 3 корпус ИжГТУ (могу ошибаться, там был памятник "вечному студенту") Там есть ТИР в подвале, дистанция 50 метров, тир глубоко под землей, стреляли из "макарова", "ППШ", "КЕДР".

edit log

-mp-
posted 26-9-2008 23:09    
Ильгиз это второй корпус .Военную Кафедру в этом году расформировали .Начальник ее,полковник Малекин, год как умер .Хороший был мужик.

edit log

Марекетолог
posted 27-9-2008 17:14    
Точно, человек был - хороший. Настоящий кадровый офицер. Жаль терять таких людей.

Олег спасибо за ДРОЗДА аппарат отменный. С открытого прицела куча лучше всего на очереди из 3 выстрелов. На 6-ти тоже нормальная. Одиночными - не очень, сказывается неудобный прицел. (не в фокусе либо мушка, либо целик). По-этому подумываю об оптике. Вообще ДРОЗД приятно удивил точностью и мощностью (для СО2 пистолета/пулемета). Покупкой полностью доволен.

hrundeel
posted 27-9-2008 17:48    
на дрозд коллиматор просится. хотя бы китай какой-нить. у него дистанции 20-25 метров.
IzhSniper
posted 28-9-2008 14:39    
На Дрозда можно поставить коллиматор ZOS один из самых дешевых(200-300руб).
Sorcerer_one
posted 3-10-2008 17:12    
С ФОК "Здоровье" глухо - только что разговаривал с директором. Они, видите ли, не предоставляют услуг частным лицам, потому что это запрещено МВД.
Еще предложения?
hrundeel
posted 3-10-2008 18:44    
Пора уже клуб делать, скидываться на помещение... Помнится, был товарищ, державший тир на центральной площади - но я его не видел уж года 3-4. Может быть под его эгидой что-нить бы и получилось...

А пейнтбольщики у нас в помещениях где-нить воюют?

IzhSniper
posted 3-10-2008 19:08    
quote:
Originally posted by hrundeel:

Пора уже клуб делать

Всеми руками ЗА!!!!
Tola
posted 3-10-2008 19:55    
С Днем Рождения, Николай!
IzhSniper
posted 3-10-2008 20:58    
quote:
Originally posted by Tola:

С Днем Рождения, Николай!

Спасибо большое!!!
Sorcerer_one
posted 3-10-2008 21:27    
С ДР, камрад.

А по теме - где? Где? ГДЕ??? Я с каждым днем чувствую, как Мак под мышкой все громче шепчет "ну пойдем постреляем". Где, грррррррр?

(Берет себя в руки и нервно смеется). Мда.

hrundeel
posted 4-10-2008 01:04    
А, так огнестрельщики - хоть где.
Это мы пневманутые ищем вдумчивые позиции на зиму
Sorcerer_one
posted 4-10-2008 10:48    
Камрааааад. Вся проблема в том, что "хоть где" - это нигде в рамках нашего города. Я так и не смог найти нормальный, хотя бы пятиметровый огневой рубеж, везде натыкался либо на боязнь не-пневматики, либо на "у нас частникам услуги не предоставляют".
А с наступлением осени вынужден загнать свою "Иволгу" в гараж, поэтому за город уже не поездить.
hrundeel
posted 4-10-2008 16:00    
Ааа... Просто вроде в динамо есть стрельбище для пистолетчиков, и тот же "мастер" - самое то. Нам же требуются более рафинированные условия, и, желательно, что бы при этом лишних вопросов не задавали
GoD87
posted 4-10-2008 19:23    
по-моему у нас в городе все виды спорта которые не поддерживаются правительством финансово, да и вообще не поддерживают, давно вымерли. эт относится и к стрельбе (биатлон не в счет)
kkkkk
posted 4-10-2008 22:00    
давайте хоть на Мастер съездим

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Хочется пострелять из своего оружия. Тиры, стрельбища Ижевска. ( 2 )
guns.ru home