Guns.ru Talks
  Ижевск
  РОСТ-2008? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   РОСТ-2008?    (просмотров: 2314)
 версия для печати
dimon8-5
posted 25-8-2008 20:42    
http://rost.vcudmurtia.ru/ инфа с сайта выставочного центра... даже дату не указывают.... уроды.....
BEDUIN
posted 26-8-2008 03:34    
РОСТ in memoriam:

Гробик РОСТа тихохонько спустят на тормозах в неглубокую могилку, в которой уже благополучно хлюпает трясина и жижа родного болота... год от года - что организация, что дух самой выставки (вспомните прошлогодние показательные стрельбы - там вообще непонятно кому и для какого хрена ТАК это всё надо было делать...), что список участников - лучше не становится. Так что - как ни обидно сознавать данность - этого события мы вполне можем в следующем году (я этот год уже не беру - ибо явно просто сделают точно для галочки) не увидеть.
А с другой стороны... - ЗАЧЕМ ОН? Ну, скажем, знакомых повидать, водочки выпить и так побалякать - это, конечно, да... А более - т.е. по его прямому назначению - так уже и три года назад его невозможно было использовать. Город у нас не больно-то большой... Кто поедет тратиться в нашу глубинку-то? Отечественные производители оружия, продукции которых скоро совсем не останется в магазинах? А смысл, опять же?!? Вот в прошлые годы - единственное центральное событие было - пострелять из разных образцов. Так и его в прошлом году обломали. Японскую съёмочную группу так напоили (конечно, не без их собственного желания, естесственно!), что они потом какую-то карточку типа Голден-маэстро - со дна прудика ныряли-поднимали с фонариком... - подняли-таки!... А что ещё примечательного было?... Моему знакомому, который обеспечивал видеотрансляцию стрельб, до сих пор не заплатили денег и, видимо, уже никогда не заплатят... Ну и так далее и тому подобное. Обычное дело.

Joker.udm
posted 26-8-2008 05:22    
Угу. ИМЗ не знаю, но Ижмаш уже неровно дышит. А кто еще останется? Так, по мелочи. Какие уж тут выставки...
BEDUIN
posted 30-8-2008 00:40    
- ещё мнения?!?
Joker.udm
posted 30-8-2008 00:44    
Угу. Чье мнение, Роман? Это тема не первая, еще на марке многие высказались. ИЛИ ты ждешь официальной позиции предприятий и организатора?
VVal
posted 1-9-2008 21:49    
да выставка-то была бы достаточно полезной для всех. к сожалению организация ее...поскольку изначально предполагалось чисто политическое растопыривание перьев. что народу совсем пофиг.
Васёк
posted 2-9-2008 00:34    
Палыч, дарова! Я тут собираюсь на вышей фирме закупить новый транклюкатор.
Поможешь коробки таскать? Я с собой Сергея Воинкова возьму выбирать.
BEDUIN
posted 2-9-2008 01:36    
2 Васёк:
- отписал в ПМ.
Joker.udm
posted 2-9-2008 08:50    
Дык ты определись где ты брать будешь... Я думал в раю...
VVal
posted 2-9-2008 09:58    
Привет. я в отпуске еще пару недель. так что не получицца. а то бы и стрельнуть съездить мона. если патроны есть конечно.
Васёк
posted 2-9-2008 09:58    
На разницу в цене я коллиматор на МР возьму. Это ты, рокфеллер, на ценники не смотришь
hrundeel
posted 2-9-2008 14:06    
а нафига коллиматор? ставь лазер и оптику штука дальнобойная, а по мелкой цели из коллиматора дальше 30-40 метров бить уже несуразно.
Васёк
posted 2-9-2008 17:09    
Молодой человек, не учите меня жить, лучше помогите материально
У меня это не первый нарезной ствол. Дальнобойная штука - болт под .308, а не полуавтомат под .22ЛР

------------------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с) Дядя Вова

hrundeel
posted 2-9-2008 17:52    
думаю, с .22лр можно и на 200-300 метров прицельно бить. коллиматор же здесь совсем не к месту - он же под ближний бой приспособлен, али под дробовик какой.
таска 3-9х40 в сайге лежит, за 1200 для мелкана пойдет.
Васёк
posted 2-9-2008 19:10    
quote:
Originally posted by hrundeel:

с .22лр можно и на 200-300 метров прицельно бить

120 x 120
hrundeel
posted 2-9-2008 19:16    
эээ. народ из пневмы 5.5 мм на 200 метрах бутылки крошит. тебе слабо что-ли?
Joker.udm
posted 2-9-2008 19:56    
Гы. Ему слабо И мне слабо. То ли мкашка кривая, то ли руки стреляющих кривые, то ли бутылки неправильные
-mp-
posted 2-9-2008 20:14    
Поговаривают, но не утверждают, что какая-то тусовка в середине сентября будет в музее Калашникова.
Joker.udm
posted 2-9-2008 20:16    
Да пох на них уже. "Ижмаш" самоликвидируется. Мож ИМЗ выживет.
-mp-
posted 2-9-2008 20:22    
quote:
Originally posted by Joker.udm:

Мож ИМЗ выживет.

После НГ аренду территории сдавать планируют(но еще не точно)
Акционирование-сто пудов.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  РОСТ-2008? ( 2 )
guns.ru home