Guns.ru Talks
Ижевск
Crowhunting ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Crowhunting
HanterMan
29-5-2008 09:55 HanterMan
hrundeel

Все дело в том, что я не в Москве. Если бы былтам, то и в магазине купил.
Кстате в каком магазине они есть и по чем, где подешевле??? А то вдруг подвернется съездить туда, чтобы не бегать по магазинам

----------
Андрей

shon
2-6-2008 09:52 shon
Куда кроухантеры подевались?!. Знакомая рассказывает страшные вещи, то на буммаше кара охотилась на кошек с собаками, специально их выслеживая, одним ударом клюва в позвоночник убивала их, пока не спикировала на какую то маленькую девочку, отец которой палкой! зашиб эту злобную тварь, то в районе филармонии, буквально вчера, другая кара ни стого, ни с сего сорвалась с ветки и прямиком в голову какой-то женщине пошла на таран!
У кого какие комментарии?
IzhSniper
2-6-2008 10:18 IzhSniper
Кары пошли бешенные, давно замечено, позавчера вообще интересный случай был.
Сидит жирная ворона, с собой только 61-ый ижик не апнутый и без оптики, ну думаю дай всеравно по тушке засожу. Первый выстрел характерны шлепок... и она дальше спокойно сидит, второй выстрел тоже шлепок и нехотя улетает...
Поразила два факта, перестали бояться, и второй что пошли уже настолько жирные что 4Дж на 20 метрах не замечают... был бы со своей винтовкой она бы конечно не ушла но все же...
И кроухантеров в Ижевске по пальца пересчитать можно, надо увеличивать численность . А то от нас толку нет, за этот года я лично всего положили 40 ворон....
shon
2-6-2008 10:21 shon
Имеется в деревне старенькая пневма, тозовская, еще от деда осталась, даже стреляет, модель не знаю. Сможет кто из спецов посмотреть, возможно ли что-либо с ней сделать?
IzhSniper
2-6-2008 16:43 IzhSniper
Я впринципе могу посмотреть, но только после 17-го июня, сейчас под завязку дел, свободной минутки даже нету
VVal
2-6-2008 21:35 VVal
не слышал что Тоз пневматику делал.
-mp-
2-6-2008 21:45 -mp-
Тоже не слышал, чтоб ТОЗ с пневмой заморачивался. В каком то журнале читал про ЦКИБовскую винтовку МЦ69.
shon
2-6-2008 22:56 shon
quote:
Originally posted by VVal:

не слышал что Тоз пневматику делал.

могу ошибаться, съезжу в деревню, привезу, но это будет после 16 июня, т.к. 5-го уезжаю в Ярославль, буду в Рыбинске.
IzhSniper
2-6-2008 22:57 IzhSniper
Да то что ТОЗ конечно врятли, если от деда, то какая нибудь наверно ПСР, ПСРМ...
shon
2-6-2008 23:06 shon
quote:
Originally posted by IzhSniper:

какая нибудь наверно ПСР, ПСРМ...

Я в них вообще не разбираюсь, привезу, глянете...
ТУ-134
10-6-2008 20:24 ТУ-134
По телевизору опять был репортажик о "плохи, нехороших" охотниках на ворон. Это какойто ...дец, по репе бы надавать журналюге бестолковому.
hrundeel
11-6-2008 01:09 hrundeel
Лично мое мнение - лучше лишний раз не светится. Носеры прочтут - возьмут на заметку. И тушка в кустах для них будет уже не птичий грипп, а проделки хулиганов...
hrundeel
14-6-2008 23:17 hrundeel
есть желание завтра с утра на гнездовье прогуляться, воздухом подышать?
IzhSniper
14-6-2008 23:26 IzhSniper
quote:
Originally posted by hrundeel:

есть желание завтра с утра на гнездовье прогуляться, воздухом подышать?

Я бы с удовольствием, но у меня защита диплома 16-го, так что буду сидеть готовиться ((((
hrundeel
14-6-2008 23:29 hrundeel
с тобой-то понятно, хочется на разведку хотя-бы сходить.
shon
15-6-2008 20:14 shon
Пневму дедовскую привез. Ижевская. 1956 года рождения. Лежит в багажнике. Кто посмотрит?
-mp-
16-6-2008 09:39 -mp-
ПСРМ скорее всего. Есть блокировка выстрела при неполностью запертом стволе?
shon
16-6-2008 13:37 shon
quote:
Originally posted by -mp-:

Есть блокировка выстрела при неполностью запертом стволе?

Не знаю, как-то не пробовал стрелять таким образом.
-mp-
16-6-2008 13:58 -mp-
Вещь в наше время достаточно редкая пару лет, в середине 50-х прошлого столетия выпускали. Мощей маловато, но как раритет вполне потянет.
shon
16-6-2008 14:14 shon
Я ее не продаю и в музей не сдам. Мне бы кто сказал, что с ней сделать в плане улучшения работоспособности ея, ибо годы не проходят даром для всяческих механизмов.
всего страниц: 4 : 1234