Guns.ru Talks
  Ижевск
  Летний сплав по Сиве. Сбор команды. ( 23 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Летний сплав по Сиве. Сбор команды.    (просмотров: 9231)
 версия для печати
Durnev
posted 13-5-2008 10:19        первое сообщение в теме:
Итак. Начинаю новую тему.
Есть желание, и возможность летом осущствить сплав по реке Сива от с. Черновское(Пермский край) до с. Гавриловка(Удмуртская республика, пригород Воткинска).
Срок сплава - не более трех дней, предположительно с обеда пятницы до вечера воскресенья. Точной даты начала мероприятия пока нет, будем гадать по погоде, оиентировочно - начало июля.
Цели и задачи. Получение удовольствия от процесса, это в первую очередь. В процессе предпалагается рыбалка, вечерние пикники, фотосесии, купиние, пальба с пневматики. В качестве главной цели ви жу создание коллектива охотников, для дальнейшей плодотворной охоты в достаточно суровых условиях Урала.
Всех желающих и сочуствующих прошу высказываться тут.
MooseHead
posted 23-7-2008 14:08    
а мне а мне я тоже хочу на вас посмотреть :о)
VVal
posted 23-7-2008 21:48    
у меня на работе лежат диски для Димы, Олега и Васи. Велкам. сам еще не смотрел, забыл сегодня.
PS завтра не работаю. водку пить буду.

edit log

Durnev
posted 24-7-2008 15:07    
Друзья! Думаю, что можно поставить точку в этой истории.
Я, как инициатор этой поездки, выполнил все свои обязательства. Включая памятное кино. Огромное всем вам спасибо, за то что поверили, согласились и участвовали. Отдельный респект терпеливому Илье - за исполнение няньки на кате и отличные фотки. Огромное спасибо моему заму - Славе, за поддержку и своевременные дельные советы и действия. Огромное спасибо моей жене, Лене, за понимание всего происходящего, за кино, за постоянную поддержку и конечно, - за ее умение организовать наш быт и питание.
Спасибо Ваську и Джокеру, за юморок, за надежность, - да и просто замечательные мужики. Респект Палычу, за все - в том числе за оптимизм и приятное общение, за "стружку" для костров и сам огонь. Пусть огонь горит в душе каждого. Респект Доктору Ливси - я незнал, что человк неумирает от такого количества водки и пива на жаре, а так же за его терпимость к нам и нашим шуткам. Ну конечно большое спасибо гидропАдонку, моему першему корешу Андрюхе, соратнику по моим авантюрам и верному помошнику.
Все. Я сказал всем что хотел. От Олега отчета мы все одно недожемся, а если дождемся - повесим в "важное в Ижевске" отдельной темой-постом.
Жалющие отписать - торопитесь, завтра тему закрываю, по причине все возрастающего флуда.

edit log

Гомопес
posted 24-7-2008 15:36    
Особая благодарность Косте за организацию все экспедиции, продумывание всех мелочей - чего только флаги и моторный кат стоят. Настоящий адмирал рек, морей и воздущных окиянов!

Всем участникам также респект, получиться ли на очередную вылазку добраться пока не знаю...

edit log

Васёк
posted 24-7-2008 16:02    
Поддержу всехнюю благодарность.
Сгоревшая кожа сошла и остались только хорошие воспоминания.

Адмиралу Косте - мегареспект за организацию такого полезного мероприятия.
Адмиральше Лене - за то, что мы не умерли с голода
Андрею - за заразительный оптимизм.
Капитану Илье - за терпение к команде новичков и гостеприимный кат.
Вицеадмиралу Славе - за большую помощь.
Палычу - за песни нашей юности
Доктору Димону - за уверенность, что "Скорая помощь" - рядом всегда.
Олегу Джокеру - за то что мы всегда шли по фарватеру с гордо реющим флагом.

------------------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Летний сплав по Сиве. Сбор команды. ( 23 )
guns.ru home