Guns.ru Talks
  Ижевск
  Мы будем стрелять, - или строить глазки? ( 45 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мы будем стрелять, - или строить глазки?
  версия для печати
BEDUIN
написано 19-4-2008 22:01        первое сообщение в теме:

Суть вопроса: едем пулять? Давайте собираться с мыслями потихоньку...

Васёк
написано 14-8-2013 22:36    

quote:
Originally posted by VVal:

потому просто смешно читать что вот инструктор есть, занятия есть. а желающих нет. серьезнее значит надо двигать свой бизнес.

+7,62
BEDUIN
написано 14-8-2013 23:22    

quote:
Рома, ты бы хоть раз свои мишеньки на 200 выложил!

- Вить, а для ча? Я не принадлежу к современному поколению людей, кто первым делом по приезде домой бегит к компу выкладывать фотки в соцсети и рассказывать-показывать всё обо всём...
Combat90
написано 15-8-2013 01:11    

quote:
в Ахтубу я не езжу, хотя посидеть с удочкой люблю. и очень многие не ездят. потому что у кого-то есть деньги на лодки и моторы, а у кого-то нет. как и на любой другой серьезный спор

Приветствую ВАС Виктор!Лично с ВАМИ не знаком .но по сайту вижу .чтоВЫ охотник .Я не скажу .что охотник опытнее ВАС.ноВЫ правиьно обьясняете вопрос .только который удобней ВАМ лично.Поясняю.Я тожеберу путевку в болтачево и ставлю свои мишени .и по снайперски ихработаю.Но самая большая ошибка .когда нет рецйензии на работу .Я не сколько не порицаю ВАШ авторитет.нолюбые ньансы определяются компанией .т.е.коллигеально.и в этом ВЫ все равно со мной согласитесь.Яхочу ВАС лично пригласить согласиться с РОМОЙ проиести снайперский тест.если ВАМ долгл ждать .в любое время удобное для ВАС .свой полигон предлагаю.я думаю .что и от ВАС я.чему.то новому научусь.А с удочкой посидеть .хоть на игерманке .хоть на каме я с ВАМИ без проблем.звоните 89128510163.С уважением COMBAT//

edit log

С Э М
написано 15-8-2013 10:47    

Дааааа,ужжжжж! Посидел почитал и оххх....., что только не увидел! Я всегда говорил и говорю, кому надо тот найдёт а сидеть и ждать ссылку или ещй что...... всё фигня! Парни в Ижевске очень мало стрелком увлечённых и не смотря на это всё равно один срачь и мат, как-то по спокойнее надо, без лишних оскарблений! Прочитал сравнение резинострела с КС, ну извините, мне кажется лучше с полноценным короткостволом чем с ОООП-ком тренироваться. Да и это совершенно две разные категории оружия!
Combat90
написано 15-8-2013 13:36    

А чито ,ТЫ хотел .не будеш хорошо учиться МЫ ТЕБЯ с СОБОЙ не возьмем!!!ДА и вообше есть у тебя рогатка.стрелляй в свое удовольствие .дешово и сердитою
kotkov
написано 16-8-2013 07:38    

Володя,с Днюхой тебя,здоровья,удачи ,полного купола всех благ!
Васёк
написано 16-8-2013 08:23    

Владимир, с Днём Варенья!
BEDUIN
написано 16-8-2013 11:31    

Чтоб ничо не болело и патронов всегда было дохрена!
Combat90
написано 16-8-2013 17:41    

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ!СПАСИБО ПРИ ЛЮБЦЫХ ОТНОШЕНИЯХ К ТЕМЕ ОРУЖИЯ.НАС НЕТАК УЖ МНОГО ,ЧТОБЫ ССОРИТЬСЯ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Combat90
написано 16-8-2013 17:51    

quote:
полного купола всех благ!
КОСТЯ.СИДИМ ЗА СТОЛОМ И ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ АФГАНСКОЙ ДЕСАНТНОЙ БРАТИИ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
Combat90
написано 16-8-2013 17:54    

СЕЙЧА..С ПОСИДИМ .А ЗАВТРА Ж НА ОХОТУ.
VVal
написано 19-8-2013 00:14    

quote:
Originally posted by BEDUIN:для ча?

ну как-то же мне надо степень своей криворукости оценить? не хошь ишеньки- хотя бы чисто цифру- твоя стандартная группа кентавром на 200 сколько? не летит у меня он нифига. в смысле летит не лучше прочего барнаула.

quote:
Originally posted by С Э М:ну извините, мне кажется лучше с полноценным короткостволом чем с ОООП-

точно. а еще лучше быть богатым и здоровым. только не каждому дано.
но на то и тренировка, если уж с ОООП что-то получается, то с нормальным вообще чемпион и пистолет в кармане, а не в сейфе на стрельбище.

С Э М
написано 19-8-2013 11:11    

quote:
Originally posted by VVal:

точно. а еще лучше быть богатым и здоровым. только не каждому дано.
но на то и тренировка, если уж с ОООП что-то получается, то с нормальным вообще чемпион и пистолет в кармане, а не в сейфе на стрельбище.

Я думаю пачку патронов хотя бы в неделю можно осилить, к примеру! Патроны к ОООП к примеру в два раза дороже к КС 10р! С "ЧЕМПИОНСТВОМ" с Вами не соглашусь, стрельба из КС и ОООП совершенно разные вещи: отдача, прицеливание и т.д!

Beer_Manager
написано 19-8-2013 21:28    

24 числа на солнечном из местных будет кто? есть желание очно познакомиться для дальнейших совместных пострелушек если соберетесь таки.
BEDUIN
написано 20-8-2013 02:51    

quote:
стандартная группа кентавром на 200 сколько?

- кент у меня лёгкий не летит с 10 твиста, а SP потяжелее - тот, что бы ни делали, как бы ни били перед ним в бубен и ни камлали - один хрен делает МОА - и досвидос. Хоть 100, хоть 200м - всё равно получается МОА.
BEDUIN
написано 20-8-2013 02:53    

У Федерации таки талант - устраивать соревнования именно в те даты, когда я никак не могу там присутствовать... Это уже в третий раз. Селявиеёмать...
BEDUIN
написано 26-8-2013 03:33    

... А тем временем в Ёбурге...
http://ura.ru/content/svrd/21-...1036260167.html
Beer_Manager
написано 26-8-2013 15:46    

побывал посмотрел, большинство участников использует 223 кал, легкий и якобы дешевый, задумался... чем 308 дополнить. Константин, за данные разъяснения по вступлению спасибо, тема заинтересовала.

так же присоединюсь к пострелушкам если местные форумчане таки соберутся для обмена опытом, поспрашать есть чаво.

VVal
написано 6-10-2013 23:59    

ну вот и в наш тупичок заглянул грузовичок с халявными боеприпасами жаль маааленький
так что стрелять мы таки будем строить глазки впрочем тоже
click for enlarge 1000 X 750  73.1 Kb picture

edit log

BEDUIN
написано 7-10-2013 00:39    

Ну вот...! И всё один..! Особено "доставляет" надпись на коробке с патронами "хорошие"...
  всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48 

следующая тема | предыдущая тема