Guns.ru Talks
  Ижевск
  Мы будем стрелять, - или строить глазки? ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 45  46  47  48 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мы будем стрелять, - или строить глазки?
  версия для печати
BEDUIN
написано 19-4-2008 22:01        первое сообщение в теме:

Суть вопроса: едем пулять? Давайте собираться с мыслями потихоньку...

BEDUIN
написано 29-12-2008 00:02    

NO COMMENTS
800 x 156
Joker.udm
написано 29-12-2008 00:18    

Ром, это произошло?
BEDUIN
написано 29-12-2008 00:21    

Joker.udm
написано 29-12-2008 00:29    

Фак май асс, ю сэйл дыз факин анфакибел ганз? Риал ган фо рашшен факинг мастероффакиншутингспортс?
Конратюлэйша!!!
BEDUIN
написано 29-12-2008 04:40    

- камрада, похоже, слегка климануло...
Васёк
написано 29-12-2008 09:32    

Ещё одну розовую бумажку испортил?
Черномор
написано 29-12-2008 10:56    

quote:
Originally posted by BEDUIN:
NO COMMENTS

Ром, почему это без комментов? Давай много фото, впечатления, мисшени...

Поздравляю!!!

BEDUIN
написано 29-12-2008 13:04    

quote:
много фото, впечатления, мисшени...

- как тока - так сразу! Вечером-ночером фоты, мишени - когда постреляю.
Joker.udm
написано 29-12-2008 13:12    

31 декабря кто может, кто в силах, кто в состоянии, - проводим салютом старый и встретим новый год! Пишите тут желающие иль звоните. С утра и слегка до после обеда я так полагаю, чтобы все успели к праздничным стволам.
Рома, поздравляю!
BEDUIN
написано 29-12-2008 14:07    

quote:
праздничным стволам.

- я свой бантиком перевяжу и шарик повешу...
NO COMMENTS - потому что пока писать не о чем... Эмоций больше, чем смысла. Стрельба покажет, что и о чём.

edit log

Joker.udm
написано 29-12-2008 14:13    

Гы. Очепятка Но в тему
Tola
написано 29-12-2008 21:50    

"Сбылась мечта идиота!"...(с)
Бендер

Поздравляю, дядя Рома!
Черномор
написано 29-12-2008 22:41    

quote:
Эмоций больше, чем смысла. Стрельба покажет, что и о чём.

Как показывает практика, стрельба - не самое главное...

VVal
написано 29-12-2008 22:54    

в смысле хороший понт дороже денег?
подожди, вот схожу таки на охоту и сфотаю свою Тайгу...
Черномор
написано 29-12-2008 23:18    

quote:
в смысле хороший понт дороже денег?

Не, дороже денег - сам процесс...

quote:
подожди, вот схожу таки на охоту и сфотаю свою Тайгу...

Взял таки?

BEDUIN
написано 29-12-2008 23:54    

quote:
Как показывает практика, стрельба - не самое главное...

- Юра! Как ты чертовски прав! Я своей фразой хотел сказать многое. Это тот случай, когда слишком многое хочется сказать - и в итоге понимаешь, что говорить нечего и незачем. Отсюда - "NO COMMENTS" и отсутствие каких-нибудь пространных описаний. Как говорится - все в теме и в курсе.
Попытаюсь дать развёрнутый более-менее ответ.
1. После того, как я сейчас с трудом понимаю, что могу в любое время просто достать из сейфа и взять в руки - пока что психика впадает в ступор. Это тот же эффект - когда с ноги гипс снимут и ею некоторое время нормально двигать нельзя. Ну очень похоже.
2. Много думал - как я буду выбирать себе ствол. Выходит - многовато думал. В итоге выиграли эмоции. Никаких калибров и промеров ствола. Только собственные глаза и то, что я пока что понимаю, глядя в канал ствола. Брал М-ку, клал рядом, и поочерёдно смотрел в ствол у той и у другой. Нет, даже не смотрел - ЧУВСТВОВАЛ. Думал глазами. При сравнении получилось, что канал того экземпляра что я отобрал - практически ничем, кроме длины и чётко видимого штифта - не отличался. Более того - у новодельного ствола глубина нарезов меньше. Как говорится, не надо быть учёным-технологом, чтобы понять, что оригинальный ствол может и подольше прожить... Как говорится - хи-хи!!! Конечно, хромирование - это заманчивый гандикап - позволяющий покупать любой дешёвый патрон и стрелять, не думая ни о чём... Но чтобы стрелять - много стрелять - и получать от этого удовольствие в смысле "бах!-полёт-прилетело-посмотрел куда прилетело" - есть мелкашка. Мосинка же, лично меня, хоть я за всю жизнь пока что сделал из неё, ни много ни мало - ВСЕГО 11 (ОДИННАДЦАТЬ!!!) выстрелов - направляет чувства на то, чтобы стрелять "по-серьёзному", не тратя зря патроны и думая над каждым выстрелом. По прежнему опыту - прежде всего - об отдаче. Тут я много читал про то, что она, дескать, дерётся... - потом когда сам попробовал - мне стало смешно... Ибо Сайга-12 пулевым патроном дерётся гораздо ощутимее...
В общем - получилось так, как и догадывался - выбор был сделан на кончиках чувств и по интуиции. Как говорится - стрельба и отладка покажет, насколько эта самая интуиция меня подвела или не подвела. Но мне почему-то кажется, что в этом смысле всё было сделано правильно.
BEDUIN
написано 29-12-2008 23:56    

quote:
вот схожу таки на охоту

- (грозя пальчиком) Ай-яй-яй!!! Не ходы адын! Мыня вазмы, да?!?
VVal
написано 30-12-2008 00:04    

а каникулы в нашем Простоквашино длинные... от нового Нового года почти до Старого Нового года... и погода что-то шепчет...
да у тебя все равно очередной калым будет...
ну будет время, хоть завтра к обеду заскочи.
BEDUIN
написано 30-12-2008 00:49    

quote:
завтра к обеду заскочи

- заскочу так, что не выковыряешь! Нарисуюсь - хрен сотрёшь!
Калыма не будет - не те времена. Накрылась работа...
Васёк
написано 30-12-2008 08:39    

quote:
Originally posted by BEDUIN:

Не ходы адын!

Туда не ходы - суда ходы!
Снэг башка пападёт - савсэм мёртвый будыш!
  всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 45  46  47  48 

следующая тема | предыдущая тема