Guns.ru Talks
  Ижевск
  Может соберёмся на берегу Вятки на открытие сезона !? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Может соберёмся на берегу Вятки на открытие сезона !?    (просмотров: 2468)
 версия для печати
grenkin
posted 17-4-2008 17:04    
Шайтан-карапуз - это ласкательно )) Порыбалить и пострелять - это гуд. Каков список участников? Конкретная дата? Надо составлять список. Место, дата, время встречи.
kll
posted 17-4-2008 17:12    
Да, может я разбогатею к тому времени и тоже выберусь

------------------
Я то знаю рыбные места, жалко что рыба их не знает...

Joker.udm
posted 18-4-2008 15:24    
Mers18, если не затруднит и время есть можешь неспешно набросать список вещей, которые надо с собой взять? На рыбалку-охоту первый раз вроде собираюсь...
alex_t4
posted 18-4-2008 15:30    
quote:
Originally posted by Joker.udm:

если не затруднит и время есть можешь неспешно набросать список вещей, которые надо с собой взять? На рыбалку-охоту первый раз вроде собираюсь...

ВОДКИ
надо определиться с составом ехающих сначало и уже решать кто че берет.
я,мерс18(в девичестве тимо ) и гренкин(он же ренатик, он же душитель вятских судаков)прибудем к вам с кировской обл. в пятницу, а так как дергаем мы туда в понедельник надо уже решать кто едет че берет.

edit log

Joker.udm
posted 18-4-2008 15:38    
Удочки брать?
alex_t4
posted 18-4-2008 15:45    
спины щас там пестолку скорей всего, можно на резинку чехонь потаскать ,должна уже будет пойти к тем выхам, ну и за уткой. поплывок номано должен подойти.
я все удочки сломал в Саузово, как не помню
abanya
posted 18-4-2008 16:33    
Эххххх.... Вятка это хорошо!!!А старая добрая компания на Вятке - еще лучше.
mers18
posted 18-4-2008 21:32    
завтра в райне 18-00 мы собираемся пообсуждать планы на будущее, пообменятся фотками прошлых поездок, если есть желание и возможность - подтягивайтесь!! сбор в спорт-кафэ( выше нового юпитера кторое!) если не сможете, выложу мысли в воскресение вечером( ну и напутствия по поводу обмундирования и ньюансов поездки).
Если что - звоните!!! тел. в контактах на марке( ака Timo)
mers18
posted 19-4-2008 22:48    
....собрались, посовещались, договорились! кому очень интересно - ждите, кому не в моготу - в пм, кому совсем не терпится - звоните !
mers18
posted 19-4-2008 22:53    
quote:
Originally posted by Joker.udm:
Удочки брать?

значит так! удочки брать: поплавок 1шт, резинки оснащённые 2 шт, опарыши 2 банки, тёплая одежда, спальник( или много тёплой одежды), ботинки походные, сухая обувь с комплектом сухого белья в запас, перчатки хб 2 пары, фонарь, нож, закуска , спички, сортирка, ложка, чашка под чай, оптимизма по-боле и хор. настроение!
вот вроде самое основное...

Vladimir-Z
posted 21-4-2008 10:40    
надо уже определяться по экипажам кто едет в пятницу...
Dim`An
posted 21-4-2008 10:50    
Первая партия уже выехала, по крайней мере должна быть ужу в кировской. Будем ждать от них вестей.

А по экипажам - пишусь :
1. НИВА: состав: Dim`An (в прошлом Dim`a)+ Vladimir-Z +..

Joker.udm - место бронировать??

Joker.udm
posted 21-4-2008 11:40    
Увы, сегодня выяснилось, что до конца месяца времени не будет свободного, работой завалили
Спасибо за приглашение, обязательно потом с вами соберусь!
Dim`An
posted 21-4-2008 12:01    
Значит появилось вакантное место
Занимайте
Medved'
posted 22-4-2008 11:32    
Так... у нас с друзьями поездка в Кировскую отменилась. Когда Вы выезжаете? Ну и подробности какие-нибудь хочется узнать.
Dim`An
posted 22-4-2008 11:37    
Предварительно план такой:
Выезд в пятницу вечером скорее всего, либо, в субботу, но очень рано утром( время уточняется), обустройство лагеря на берегу, костёр, биш грамм за приезд. Утро - охота, до 11-12. обед и развёртывание рыб-х снастей( обычно клюёт наплывами, из снастей однозначно поплавочная снасть( можно 2 штуки)+ опарыши+ червь, можно попробовать джигу покидать... )вечером попробовать на вальдшнепа сгонзать, ужин, костёр ...
ну а дальше по программе вчерашнего дня... сбор домой в 15-16 часов в воскресение. приезд домой ориентировочно 20-00.

Достаточно насыщенный ожидается выезд

Medved'
posted 22-4-2008 11:40    
Это я уже видел, что на счет путевок? Куда брать, где, почем?
Medved'
posted 22-4-2008 11:47    
Да...и еще по деньгам как... по сколько скидываетесь?
Dim`An
posted 22-4-2008 14:01    
По путевкам поеду брать в четверг, куда пока сам не знаю, позвонит Тимо, все и расскажет. А едем в район Крымслудки.
По деньгам - на бензин, если втроем на ниве, то порядка 300-400 руб с чела, + на поесть, максимум 500, обычно меньше..
Dim`An
posted 23-4-2008 15:38    
Продолжение здесь: http://ak-18.org/forum/viewtopic.php?t=2517

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ижевск
  Может соберёмся на берегу Вятки на открытие сезона !? ( 2 )
guns.ru home