Guns.ru Talks
  Ижевск
  Нужна помощь Ижевских Пневманутых:)Ну или любого желающего)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна помощь Ижевских Пневманутых:)Ну или любого желающего)
  версия для печати
lexa2112
7-6-2016 17:47    

Приветствую,вобщем дело таково,есть в вашем городе такой магазин Корнет.В нем есть одна пневматическая винтовка за которой я давно гонялся(не спрашивайте почему).Так вот позвонил я в магазин винт у них давно(остался один),как мне сказали открыто имеет косяки по дереву.Соответственно просьба такая,может ли кто из камрадов сгонять в этот "Корнет" осмотреть винт,и сделать фото?Ну и соответственно поделится со мной впечатлениями и фотками.
С уважением.

426066ivan
7-6-2016 22:41    

на неделе заеду туда пообедать...пиши что именно смотреть и куда потом фото скинуть
lexa2112
7-6-2016 22:57    

в рм все отписал
426066ivan
8-6-2016 13:41    

quote:
в рм все отписал

скинул на почту фото и свое мнение)))
lexa2112
8-6-2016 18:33    

quote:
Originally posted by 426066ivan:

скинул на почту фото и свое мнение)))

Все получил спасибо,буду пока думать,да возможно торговаться....
VVal
9-6-2016 20:28    

тоже зашел глянуть. правда фотать не стал- продавец сказал что уже
дефект -трещина по нижнему винту затыльника, можно отремонтировать за пару минут, только за эти деньги какой смысл.
очень большие сомнения по возможности достижения заявленой скорости пули, много проще взять хатсан
lexa2112
9-6-2016 23:42    

quote:
Originally posted by VVal:

очень большие сомнения по возможности достижения заявленой скорости пули, много проще взять хатсан

Та по скорости пули там все хорошо ,да и наигрался я в "дурострельность" суть этой винтовки в другом.Ну собственно картина ясна,торговаться надо,дефекты не критичны.Спасибо отозвавшимся за помощь!

следующая тема | предыдущая тема