Guns.ru Talks
  Ижевск
  Кроулинг в Ижевске ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кроулинг в Ижевске
  версия для печати
cyberqwe
написано 28-5-2015 11:03    

хочу найти единомышленников. по возможности можно организовать совместные вылазки за серым картоном.
может кто какие отчеты будет здесь выкладывать, сам время от времени катаюсь постреливаю, но никак руки не дойдут сделать фотоотчет
огромная просьба к защитникам животных - не стоит здесь писать и обсирать кроухантеров.

Lonsdaleite
написано 28-5-2015 11:46    

я начинающий пока) взял одного монохрома у ипподрома и 4 чайки на пойме у снегохранилище. сейчас заказик с Мск дождусь для АПа своего кросмана и с удовольствием бы поехал за компанию пострелять. пока моя винтовка способна полуграммом на 25-30 метров бутылку разбивать, для дальной прицельной стрельбы тяжелыми не годится)
cyberqwe
написано 28-5-2015 12:10    

по ПСП я тоже начинающий, до этого были переломки. после того как собрал крысу - переломки даже в руки брать не хочу. у меня настроена на **90 мс жсб 1,17гр. на болото/снегохранилище тоже катаюсь, чаек штук 15 за этот сезон снял. там палево очень сильное машин слишком много, а так как в тире сидишь и выбираешь пожирнее чайку
cyberqwe
написано 28-5-2015 12:15    

монохромов за александровское кладбище езжу вакцинировать, как то раз на иж катался в район Болтачево там двух снял. сам живу в частном секторе дак около дома на деревья вороны уже не садятся, а если и садятся то при моем появлении с пневмой сразу же улетают, а если без пневмы иду им пофиг, даже если на них смотреть всеравно не улетают
cyberqwe
написано 28-5-2015 12:17    

Lonsdaleite какой кросман у тебя?
Lonsdaleite
написано 28-5-2015 15:18    

у меня как раз переломка. Crosman Quest 1000 - аналог Gamo Hunter 440.в принципе мощная и точная вещь. жду ГП и модифицированную манжету, чтобы мощность значительно увеличить. не вытянул хорошую ПСП в этом сезоне, а конструкторы не стал брать
cyberqwe
написано 28-5-2015 15:25    

А ГП в наших магазинах нет на кросман? или слабенькие они? в том году манжету на хатсан125 с Украины заказывал, кажется мастера Олег зовут
Lonsdaleite
написано 28-5-2015 15:36    

есть в наших магазинах, но тут от именитого мастера все, вроде как лучше чем от других будет)) по крайней мере надежду дает. не то чтобы слабенький, просто пружина подсела уже, раньше граммом доску 18мм пробивала, сейчас значительно слабее, с газовой выстрелы стабильнее будут и прежняя мощь вернется
Lonsdaleite
написано 29-5-2015 17:30    

возле александровского сегодня был, самих картонок не было, но слышал их ор в гуще леса. видимо жарко, в тени деревьев прячутся
cyberqwe
написано 29-5-2015 18:01    

в прошлые выходные ездили на рыбалку. наблюдал такую картину: в поле растет высокий тополь и еще какое то маленькое деревце рядом с тополем, вижу на обоих деревьях сидят и орут вороны с галками, клева как раз не было в это время. достал винтовку пошел к тополю, естественно они меня из далека уже спалили и близко не подпускали (200м.), подхожу к тополю вороны снялись и улетели в поле сели на землю, продолжают сидеть и че то жрать. разглядываю их в прицел и тут навожу прицел на то маленькое дерево в основание и вижу сову огромную, расстояние такое близкое (20м) что можно даже выбрать в левый глаз или в правый глаз сове зарядить. полюбовался совушкой, ну естественно стрелять не стал. подхожу ближе думаю на сколько хватит нервов у совы подпустить меня ближе, подошел еще 5м, сова снялась с земли и уселась на этоже дерево. за всем этим делом наблюдают вороны с поля и орут. отошел подальше вороны тут же поднялись с поля и полетели атаковать сову, думаю щас их покрошу тут. не тут то было, они с воздуха атаковали сову и ни одна не села, в итоге сова улетела в сторону леса и вороны с криками полетели ее провожать. в прицел наблюдал и видел что сова села снова на тополь и вороны уселись на этот же тополь и продолжали орать. было уже далеко туда идти и я решил продолжить рыбалку. вот так я первый раз в жизни встретился "нос к носу" с совой, очень красивый и мощный птиц, аж дух захватывает наблюдать за совой через прицел
cyberqwe
написано 29-5-2015 18:04    

завтра снова едем на этот пруд на рыбалку, посмотрим может снова будут там вороны. в прошлом году туда регулярно ездили и каждый раз там вороны были, но ни разу близко не подходил. если не забуду сделаю фотки
Васёк
написано 29-5-2015 18:51    

а они вкусные?
Aleksey_Nik
написано 29-5-2015 19:01    

вот интересно, моя мурка после модернизации дает 11 -12 Дж, наверное и рядом не стояла с вашими.
Васёк
написано 29-5-2015 19:05    

а что - разве бывают дульные энергии менее 1.500 Дж?....
Lonsdaleite
написано 29-5-2015 20:15    

у пневматики бывает и 3дж)) с огнестрелом воздух конечно никто не сравнивает и картон никто не ест, crowhunting for fun only

edit log

Васёк
написано 29-5-2015 20:25    

фак (((9999
cyberqwe
написано 29-5-2015 20:35    

когда у меня была мурка с нее регулярно стрелял картон, но ни одного падшего не было, хотя были иногда четкие попадания. хотя народ говорит что спокойно с мурок апнутых снимает картон. у меня была немножко апнутая, сколько выдавало дж. без понятия
cyberqwe
написано 29-5-2015 20:39    

сейчас ездил на иж. только что вернулся, картон летал, но ни одного не взял, так как пока по полям катался намотал на кардан проволку и потом час ее оттуда плоскогубцами выковыривал, весь грязный и покусанный вернулся домой
cyberqwe
написано 2-6-2015 20:36    

сегодня мне пришел филин с двумя воронами, как нибудь надо будет организовать выезд на природу с филей
Lonsdaleite
написано 3-6-2015 06:06    

поддержу!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема