Сергей! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю счастья, удачи и здоровья всей твоей семье! Пусть твои увлечения разделяют близкие тебе люди. Пусть тебя не коснутся проблемы сегодняшних дней. Пусть твой пытливый ум совершенствуется на радость твоим единомышленникам. И вообще, поднимаю бокал за сбычу мечт.. .
Уважаемый Сергей! Примите поздравления с Вашим Днём рождения! Здоровья Вам, удачи во всех начинаниях! А ещё пожелаю - оставаться таким же увлечённым ценителем револьверов.
Спасибо огромное за поздравления и пожелания! постараюсь и далее находить для ветки форума интересное, что могло бы расширить кругозор револьверистов и всех друзей оружия. С уважением Сергей
Видел уже темку и поздравление писал а тут глядь и нету
Короче Поздравляю Серёга тебя, здоровья, удачи, всех благ тебе и твоей семье. Извини что поздно (лучше поздно, чем никогда) из командировки только недавно вернулся
Originally posted by SergLight: Странно прям дежавю какое-то
Видел уже темку и поздравление писал а тут глядь и нету
Короче Поздравляю Серёга тебя, здоровья, удачи, всех благ тебе и твоей семье. Извини что поздно (лучше поздно, чем никогда) из командировки только недавно вернулся
Спасибо за добрые пожелания!
А насчет "темки", ты видимо про прошлогоднюю еще не забыл.. . это просто так быстро год пролетел.
Как быстро время летит! Еще совсем недавно поздравлял именинника- не успел оглянуться.. . Сергей - с днем рождения! Здоровья, семейного счастья, успехов в работе, новых достижений в любимых занятиях!