вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Рукояти, накладки к Агенту
DrMozgoved
9-2-2008 12:45 DrMozgoved    первое сообщение в теме:
Начну так же как и тему, о лоутерах (поскольку, это тогда же , тем же вечером и было)

Сидел я как то, больше года назад, на нашем любимом сайте и почитывал "резинострельный" раздел, какой то длинный пост об "Наганыче" и что бывает у него с мощьностью, когда он в результате кариеса теряет оба зубика...
Все было очень интересно и тут глаз зацепился за теперь всем известную тему "Поздравьте, купил Агент!". До того момента я держал Агент несколько раз в руках, но "не Фтыкало"...

edit log

DrMozgoved
31-5-2008 22:47 DrMozgoved
Сейчас откопаю - они, эти фотки рекламные, где то в теме в "резинострельном" скрываются.
в тире, действительно, ни о какой пыли речи быть не может... не говоря об испарениях каких то

click for enlarge 403 X 350 15,8 Kb picture

мое мнение - злостная подрисовка.
я наблюдал за стрелком в пистолетом именно с того боку, где лазер - только маааленькое свечение на материале рукояти, вокруг выходного отверстия.

для того, что бв лазер заработал - для начала нужно нажать пальцем на кнопку ниже скобы... что то я там ничего "нажимающего" не наблюдаю...
с подпылением или поддымлением - понятное дело... картина была бы иная.
но я наблюдал - только ЖИРНУЮ красную точку на мишени...

edit log

asoneofus
2-6-2008 00:05 asoneofus
Конечно подрисовка ... это естественно - чего по этому поводу возмущаться ...
SergLight
2-6-2008 01:18 SergLight
Да.
Это дорисовка.
Но в принципе если "нужно" можно добиться такого-же и в реальности.. только зачем 7
DrMozgoved
2-6-2008 18:25 DrMozgoved
При спокойном осмотре упаковочного блистера от <моногрипа> заметил инфо, (меееленькими такими буквами) которое именно на размерность рамки и обвод рукояти указывает. Тем более непонятно, как могла произойти у ВайтВольфа ошибка с подменой <раунд> на <скуаребатт>:
click for enlarge 640 X 480 243,9 Kb picture
SergLight
2-6-2008 18:45 SergLight
"Дразнит" Серёга
asoneofus
2-6-2008 20:40 asoneofus
Уху ... провоцирует на встречу в аэропорту ....
DrMozgoved
3-6-2008 13:08 DrMozgoved
Если так эти фото выводят из равновесия - могу их потереть. Мне не жалко. "Мир" и "внутренний покой" товарищей по форуму - мне дороже.
Стирать?
Немо
3-6-2008 13:18 Немо
НЕТ!!!!
asoneofus
3-6-2008 13:28 asoneofus
Оставь, аспид хищный !!! Хоть пооблизываемся!
Troll
6-6-2008 20:43 Troll
Господин Мозговед, а не могли бы Вы, в части любезности, зафотать эту маленькую рукояточку от Торуса рядом с линеечкой? Или на миллиметровой бумаге. Был бы очень признателен!
DrMozgoved
6-6-2008 21:16 DrMozgoved
Да, и я должен сказать, что когда Вы спрашивали про совместимость рукоятей "Торус - Смитвессон" , я сказал - что это невозможно. Я ошибался. Некоторые типы "смитовских" подходят. только нужно "смитовскую" рукоять немного переделать. В том числе - сместить отверстие под шпильку внизу, поторая удерживает половинки он шатания...
Фото сделал.
click for enlarge 1000 X 750 129,6 Kb picture

а что Вы хотели там посмотреть? если какие то другие ракурсы Вас интересуют - давайте Вашу почту , я Вам пришлю... что бы не загромождать тему большими фотками.

edit log

asoneofus
6-6-2008 21:53 asoneofus
Да. да ... пость! Не томи
Troll
7-6-2008 01:04 Troll
DrMozgoved
quote:
а что Вы хотели там посмотреть?

Меня очень заинтересовал её размер, показалось что она меньше чем на моём револьвере (такие бывают, и мне такую очень хочется) но... Ваша оказалась точно как у меня на револьвере. 2-е клетки, - это 1см. правильно я понял?

Troll
7-6-2008 01:07 Troll
Да, извините забыл, (с линейками этими и подсчётами...) Спасибо за фото!
DrMozgoved
7-6-2008 01:54 DrMozgoved
quote:
Originally posted by Troll:
Да, извините забыл, (с линейками этими и подсчётами...) Спасибо за фото!

Пожалуйста.
приятно знать, что глазомер кое какой еще остался у меня...

DrMozgoved
7-6-2008 02:35 DrMozgoved
Как может выглядеть "фанера"... не простая, конечно.
пропиточная дельта древесина, высокого давления.

увидев ЭТО - не удержался. Запостил.
Я чувствую, что такие штуки, улучшающие и обрагораживающие оружие - можно собирать ВСЮ ЖИЗНЬ... сколько хватит времени и денег, конечно, тоже...
click for enlarge 523 X 470 29,4 Kb picture
click for enlarge 480 X 418 17,6 Kb picture
click for enlarge 160 X 477  7,6 Kb picture
click for enlarge 159 X 442  7,1 Kb picture

edit log

SergLight
7-6-2008 04:15 SergLight
Даа ляпотаа !
asoneofus
7-6-2008 11:15 asoneofus
приятные вещи ...
Немо
7-6-2008 11:42 Немо
Красиво!
И, наверное, удобно...
DrMozgoved
7-6-2008 13:42 DrMozgoved
И красиво... И удобно. Конечно, такой материал немного тяжеловат, единственный минус пожалуй.

да, и еще один минус - такого типа рукоять не сочетается с Агентом, то есть совсем. Технически она очень хорошо крепится... но потом - когда глаз оглядывает, появляется раздражение - как будто сошлись "два стилистически несовместимых мира" в одной точке.
Михоши как то поставил почти такую на Агент - поставил, посмотрел, подумал... и снял - т.к. сочетание "режет глаз".

хотя, восприятие и "стиль" - это дело привычки, конечно...

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19