вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Рукояти, накладки к Агенту
DrMozgoved
9-2-2008 12:45 DrMozgoved    первое сообщение в теме:
Начну так же как и тему, о лоутерах (поскольку, это тогда же , тем же вечером и было)

Сидел я как то, больше года назад, на нашем любимом сайте и почитывал "резинострельный" раздел, какой то длинный пост об "Наганыче" и что бывает у него с мощьностью, когда он в результате кариеса теряет оба зубика...
Все было очень интересно и тут глаз зацепился за теперь всем известную тему "Поздравьте, купил Агент!". До того момента я держал Агент несколько раз в руках, но "не Фтыкало"...

edit log

DrMozgoved
13-4-2008 19:53 DrMozgoved
Ничего такого в нем нет особенного, кроме того, что оружие малого размера не пользуется спросом, т.к. его ношение (КС оружия) разрешено только небольшой категории лиц в рамках работы...

Всем остальным для стрелкового спорта - нужны крупные и длинные пистолеты и револьверы. Их то и производят и завозят и продают...

Troll
19-4-2008 18:12 Troll
Ааааа... А я уж было подумал, что есть в нём что-то не конструктивное. Жаль, красивые тут у Вас рукоятки получаются.
DrMozgoved
13-5-2008 23:48 DrMozgoved
Достаточно отвлечений на параллельных производителей оружьев.

Вернемся вновь - в русло "Агента" и того, что к нему может приложиться...
нашел тут НЕЧТО... несколько улыбнуло.
это очевидно, для того, что "если уж положил свой револьвер где нибудь на землю - что бы его точно никогда не найти"
сколько не приглядывался, так и не понял - это покраска такая развеселая или разноцветных пластиков несколько мазков на форму наложили, прежде чем отштамповали резину...
click for enlarge 640 X 480  74,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  63,5 Kb picture

DrMozgoved
21-5-2008 21:44 DrMozgoved
Сегодня впал в детство... по случаю взял несколько деревянных рукоятей (один чувак здесь, в Саксонии, закрывает оружейный магазин... нахрена он его открывал, в городке с населением в 70 тыс чел - это не очень понятно ). И сегодня их получил.
Нет, конечно, раньше доводилось держать в руках оружие с ореховой рукоятью - но не столько сразу... даже помню для одного своего "газовика" специально раздобыл, когда жил в России.

А пошло это желание затариться рукоятями у меня еще несколько месяцев назад. Оно возникло сразу после выставления Ваниллой "Агента" в дереве, что в общем и целом - выглядело ОТЧЕНЬ неплохо.
С того момента начало меня грызть подсознательное желание приложить "это самое к тому самому".
Поэтому, когда я увидел предложение "смитвессоновских" и "торусовских" деревянных рукояток - не думая ни минуты, сразу же взял.

Так вот получив посылку и по настоящий момент сижу, кручу рукояти в руках... Позже, попробую подогнать их к Агенту какого нибудь участника, который согласится предоставить свой револьвер для такого эксперимента

edit log

Кабан
22-5-2008 15:28 Кабан
quote:
Так вот получив посылку и по настоящий момент сижу, кручу рукояти в руках... Позже, попробую подогнать их к Агенту какого нибудь участника, который согласится предоставить свой револьвер для такого эксперимента
edit log
IP: logged
P.M. Ц

Можно к моему попробовать, ясно, что расходы оплатятся.
А то я сижу , примеряю от GAMO R77/
DrMozgoved
22-5-2008 19:16 DrMozgoved
Вот они. Улов, так сказать

большая рукоять для К рамы, "скуаре батт". "Стандарт".
В таком виде раньше выходили 100% револьверов с завода. Это сейчас начали некоторые модели сразу в "резину" одевать...
Раньше это оставлялось исключительно на выбор хозяина.

click for enlarge 637 X 480 49,4 Kb picture

Полукомпакт, тоже "S&W". На внутренней стороне половинок видна "выборка" дерева, по форме и размерам которой могу предположить - что эта "сядет" на Агент практически без подрезки...
это именно то, что называется - форма "раунд батт".

click for enlarge 636 X 462 46,8 Kb picture

Средняя рукоять, от "младшего брата" фирмы "S&W" - бразильский "Taurus".
Вырез в дереве той же формы, что и у "смитов", но шпилька для фиксации расположена несколько в другом месте
click for enlarge 634 X 478 49,2 Kb picture

И в заключение - маленькая рукояточка, от того же "торуса"...
размерчик у нее, действительно малюсенький... примерно, как у выше изображенного револьвера одного участника. А может, это такая же и есть. Для "карманных" моделей.
click for enlarge 630 X 481  50,4 Kb picture

edit log

DrMozgoved
22-5-2008 21:00 DrMozgoved
quote:
Originally posted by Кабан:

Можно к моему попробовать, ясно, что расходы оплатятся.
А то я сижу , примеряю от GAMO R77/

А у Гамы - из чего эта рукоять? Пластиковая?

А то ВайтВольф некоторое время организовал себе на Агент, внешне такую же. Резиновую, неразьемную...

click for enlarge 800 X 600 117,9 Kb picture

через некоторое время - потестим и такую, только более подходящей модели (конструктивно)...

edit log

Кабан
23-5-2008 12:03 Кабан
На Гаме резиновая разъемная - становится довольно хорошо, но надо резать, и стягивать винтом.
Так, что в плане эксперимента ? И как ВайтВольф такую функциональную штуку приобрел - я иногда в Изрильщине бываю, ничего подобного в магазинах не видел - я хотелось бы поиметь, вместо штатной

edit log

Кабан
26-5-2008 15:39 Кабан
Может лишние останутся?
asoneofus
26-5-2008 15:45 asoneofus
Уху ... уж больно аксессорины привлекательные.

Мозговед, разошли мне с минимумом напильнинга - а то руки из ж ... ДЭнги сразу закинем ...

DrMozgoved
30-5-2008 16:22 DrMozgoved
И вновь перед моим взором предстал недовольный почтальон (пока он шел до четвертого этажа, достаточно громко матерился - видимо не ожидая того, что я уже тихо вышел из двери и стою, его поджидаю на площадке... отчего вздрогнул, когда меня увидел и быстро извинился).
ну да ладно, бог с ним...

давно у меня было сомнение - почему у ВайтВольфа на резиновой рукояти такие зазоры громадные? этого по идее не должно быть...
теперь то все разьяснилось. Ему подсунули все таки не <раунд батт>, а <скуаре батт>. Поскольку это несложно сделать - обозначений то нет никаких на рукояти... только неболшая разница в вырезе под посадку рукояти.

click for enlarge 640 X 480 68,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 60,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 64,6 Kb picture

на последней фотке видно - вырез намного меньше. Немного видна внутренняя рама рукояти с "рельсами" - по которым шпилька внизу рукояти должна соскользнуть до самого низа.
рукоять не самая красивая на вид, но при этом в руке сидит анатомически... практически не чувствуется, что что то есть. Вспоминаю раннюю молодость и ощущение при стрельбе из "хайдуринского" мелкокалиберного пистолета, с анатомической рукоятью...

edit log

SergLight
30-5-2008 16:57 SergLight
Смотрю на фотууу и.."Меня терзают смутные сомнения.." (Иван Васильевич меняет профессию)
на заднем фоне слева именно то, что я думаю ?

edit log

DrMozgoved
30-5-2008 16:59 DrMozgoved
естественно
а на что это исче могло бы быть похоже?
asoneofus
30-5-2008 17:00 asoneofus
Уху ... Спидлоадер ...
SergLight
30-5-2008 17:01 SergLight
нее я просто хотел сказать не "то, что я думаю" а "то, о чём я думаю"
Уже доставили ?

edit log

SergLight
30-5-2008 17:02 SergLight
quote:
Originally posted by asoneofus:

Уху ... Спидлоадер ...

Подсумок.. для спидлоадера (двух)
asoneofus
30-5-2008 17:48 asoneofus
ой ... да, недоглядел ....
DrMozgoved
30-5-2008 18:18 DrMozgoved
Для сравнения - рукоять для рамки "скуаре батт", "сидящая" на Агенте... Хотя лично мое имхо - пара кубиков плотного силикона с черным наполнителем, залитые в пустоты - могли бы вполне выправить эту рукоять.

click for enlarge 800 X 600 109,0 Kb picture

edit log

DrMozgoved
31-5-2008 18:31 DrMozgoved
Видел рукоять на пистолете, ту самую которой как то интересовался -"Кримсон Трэйс", с инсталлированным лазером... что могу сказать - рекламное фото, на котором из лазера светит ТОЛСТЫЙ луч, чуть ли не как меч джедая - ФУФЛО и обман.

в условиях подвального тира умеренной освещенности - видно яркое пятнышко на обьекте, на который направлен пистолет, но не более...

edit log

SergLight
31-5-2008 22:23 SergLight
Ууу Серёга..
Надо понимать что условия съёмки могли быть несколько иными чем условия Тира (не исключаю конечно что напостере это дорисовка)но тем не менее.
Просто лазерный луч по дистанции и не будет видно.. в обычных условиях..
А вот если его "поддымить или подпылить" ... или в условиях пара, тумана... тогда и произойдёт засветка "трассы" луча
Как "световик" говорю

Хоть и показывают в боевиках длинный, тянущийся от стрелка луч но в реальных условиях такое возможно не всегда, и тем более не нужно, т.к. демаскирует стрелка.

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19