вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Рукояти, накладки к Агенту
DrMozgoved
9-2-2008 12:45 DrMozgoved    первое сообщение в теме:
Начну так же как и тему, о лоутерах (поскольку, это тогда же , тем же вечером и было)

Сидел я как то, больше года назад, на нашем любимом сайте и почитывал "резинострельный" раздел, какой то длинный пост об "Наганыче" и что бывает у него с мощьностью, когда он в результате кариеса теряет оба зубика...
Все было очень интересно и тут глаз зацепился за теперь всем известную тему "Поздравьте, купил Агент!". До того момента я держал Агент несколько раз в руках, но "не Фтыкало"...

edit log

whitewolf
26-3-2008 08:40 whitewolf
26. У меня Агент в профайле не указан :-)
jeen
26-3-2008 13:52 jeen
Когда выйдет новый Агент, желающих станет больше.
DrMozgoved
26-3-2008 15:18 DrMozgoved
quote:
Originally posted by King_av:
Кстати посмотрите не упирается ли у вас направляющая боевой пружины в верхнем положении в раму, при взведенном курке (у меня вот упирался), может из за этого и барабан не открывается, просто УСМ не до конца доходит. Потому что судя по фото он упирается, хотя могу и ошибаться.

У меня есть ощущение, что Вы засверлились миллиметра на 1 - 1.5 БЛИЖЕ к передней стенке. И есть субьективное ощущение, что "ушки" внизу стержня пружины - могут быть причастны, к этому недоходу. Только пока неясна их роль. С ними лучше или БЕЗ них, при чем сточив их до полного исчезновения мх следов... Что бы эти следы не цеплялись за опорную пластинку...

quote:
Originally posted by Немо:
....Должен заметить, что трабл насчет небольшого свободного хода курка и спускового крючка не так прост, как кажется. Если просто пострелять и ничего потом не трогать - НЕВОЗМОЖНО ОТКИНУТЬ БАРАБАН для замены патронов. Достаточно чуть пихнуть перо курка большим пальцем вперед (и не удерживать его после этого) - все в порядке.
...

Немо, может Вам попробовать чуть увеличить диаметр отверстия? на 0.5 мм? и посмотреть - может трабл исчезнет...

edit log

Немо
26-3-2008 15:30 Немо
quote:
может Вам попробовать чуть увеличить диаметр отверстия? на 0.5 мм?

Еще на полмиллиметра!!!!!!!!
Я умру!!!
На самом деле надо попробовать...
King_av
26-3-2008 21:43 King_av
quote:
Originally posted by DrMozgoved:

И есть субьективное ощущение, что "ушки" внизу стержня пружины - могут быть причастны, к этому недоходу. Только пока неясна их роль.

Ушки предназначены скорее всего для установки направляющей боевой пружины в заводское отверстие.
DrMozgoved
26-3-2008 23:19 DrMozgoved
Теперь дождаться бы выхода Агента в улучшенной обработкой. Потому, что на тех, которые сейчас выпускаются - резина смотрится ЛУЧШЕ всего. Как утилитарный инструмент.

Интересно, как будет выглядеть Агент с такой вот, к примеру, рукоятью...
click for enlarge 600 X 400 45,6 Kb picture

quote:
Originally posted by Немо:
...
На самом деле надо попробовать...

А еще - попробуйте подложить под пружину несколько шайб. Ведь пружина немного разжалась, когда ее сместили вперед. Может, при восстановлении ее силы - этот заскок с невозможностью, без подпихивания курка, открыть барабан, исчезнет...

edit log

King_av
26-3-2008 23:40 King_av
quote:

Ну есть только один способ это узнать))))))
DrMozgoved
27-3-2008 00:25 DrMozgoved
Ну да. Я вот попытался совместить Агент Немо с этой рукоятью - но нехватило знаний по обработке графики...
jeen
27-3-2008 12:11 jeen
Как-то так получается:
click for enlarge 1920 X 1440 248,3 Kb picture
SergLight
27-3-2008 19:18 SergLight
quote:

Ну если немного пирсинга, волосы в синий цвет ...можь и пойдёт
(..не о форме а о цветовой палитре окраса)
Форма как раз то-что надо!

А на сколько "ойро" эта тянет ?
Есть ли такие же но только не с "перламутровыми пуговицами" ?

edit log

DrMozgoved
27-3-2008 19:28 DrMozgoved
Ты про синюю или про красную? Синяя она вообще из другой оперы. она действительно не подходит...
SergLight
27-3-2008 19:42 SergLight
синя-синяя
ясно
Она под другую "раму" ?
DrMozgoved
27-3-2008 21:00 DrMozgoved
ну да... под 44, 45, 500 калибры... N-frame. хотят за нее 35...

edit log

DrMozgoved
27-3-2008 21:27 DrMozgoved
quote:
Originally posted by SergLight:
...А на сколько "ойро" эта тянет ?
Есть ли такие же но только не с "перламутровыми пуговицами" ?

А ты что, действительно "полуспортивкой" загорелся? Их есть, под К раму, как грязи... но деревянные - дорогие. эта вот, 76 ойриков...

click for enlarge 640 X 480 41,8 Kb picture
click for enlarge 360 X 480 26,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 49,3 Kb picture
click for enlarge 360 X 480 25,8 Kb picture
click for enlarge 360 X 480 27,8 Kb picture
Но, правда можно выбрать потемнее, посветлее. С полированным деревом или матовую... Но это для тира. Полка для большого пальца ОЧЕНЬ удобна в руке, но НЕ ОЧЕНЬ удобна в кобуре подмышкой... Хотя... Хотя и с такими видел инкассаторы ходят, но они в открытую револьвер носят. Им никуда ничего не давит, револь у них на заднице болтается...

Хотя бывают и б\ушные полуспортивки, вот один австрияк продает, пока за нее предложили пятерку всего...
click for enlarge 320 X 480 11,9 Kb picture

edit log

Troll
29-3-2008 00:28 Troll
DrMozgoved

Класная рукоятка! (дерево) Мне бы такую на Таурас 85s... Он же вроде как клон SW?

Troll
30-3-2008 19:02 Troll
DrMozgoved
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Спасибо за приветствие!
У меня Торус 91-го года и стальной, выглядит на мой взгляд даже чуточку красивее, у него мушка начинает линию подьёма сразу от рамки... А большая рукоятка действительно никчему, по размеру была бы хороша именно с вашего фото, но вот беда, мне нравятся именно деревянные! На моём стоит деревянная, - родная, но она тоже большая, я её хотел подрезать на сантиметр, но когда снял, то убедился, что в ней выборка внутренняя выбрана чёрти-как, больше рамки намного, и если рукоятку подрезать, то снизу появится большая дыра... Вот смотрю по сторонам, но ничего подходящего пока не вижу...

DrMozgoved
2-4-2008 01:23 DrMozgoved
Нет, я даже ни одного револя Вашей модели не обнаружил в Германии в продаже, ни в каких источниках. не говоря об "обвесе" с нему...
Troll
2-4-2008 20:23 Troll
Действительно редкая модель
click for enlarge 1632 X 1224 260,2 Kb picture
DrMozgoved
12-4-2008 00:12 DrMozgoved
Да она не редкая, я имел ввиду, что она из за законодательных рамок (которые существуют уже не одно десятилетие) - не имеет никакого спроса и поэтому даже не завозилась...
В штатах эта модель распространена.
Troll
12-4-2008 11:12 Troll
Батюшки-светы! А что в нём такого? В Германии вот детектив Матула с таким бегает в одноимённом сериале...
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6 ... 16  17  18  19