вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 
Автор
Тема: Рукояти, накладки к Агенту
DrMozgoved
9-2-2008 12:45 DrMozgoved    первое сообщение в теме:
Начну так же как и тему, о лоутерах (поскольку, это тогда же , тем же вечером и было)

Сидел я как то, больше года назад, на нашем любимом сайте и почитывал "резинострельный" раздел, какой то длинный пост об "Наганыче" и что бывает у него с мощьностью, когда он в результате кариеса теряет оба зубика...
Все было очень интересно и тут глаз зацепился за теперь всем известную тему "Поздравьте, купил Агент!". До того момента я держал Агент несколько раз в руках, но "не Фтыкало"...

edit log

Troll
6-6-2009 10:37 Troll
У меня была такая проблема, что отстреляв патронов 50, накладки в паре сдвигались в сторону скобы на 2-3 мм. я их затянул потуже, - толку нет, тогда я решил, что просто выборка внутри излишняя, раз они соскакивают с верхних металлических эксцентриков, ну и шлифонул трошки мелкой шкуркой всю поверхность места соединения половинок, но плоскость соблюсти не удалось, и сейчас получилась щель в затылочной нижней части, а спереди вроде нормально, но всё-равно это уже мне не нравится вовсе.

edit log

DrMozgoved
6-6-2009 13:00 DrMozgoved
ясно.
Сейчас посмотрел - нет нигде. Увижу если щечки на маленький Торус - отсигналю Вам.
Troll
6-6-2009 14:08 Troll
Буду благодарен!
jeen
8-6-2009 13:38 jeen
quote:
Originally posted by DrMozgoved:

Они, эти накладки уже прошлым летом пригрелись на револьвере Арминиус форумчанина jeen.

Это правда, за что очень благодарен Вам, Сергей!
click for enlarge 1920 X 1440 217,2 Kb picture

edit log

DrMozgoved
8-6-2009 21:28 DrMozgoved
quote:
Originally posted by jeen:

Это правда, за что очень благодарен Вам, Сергей!

Пожалуйста! Это было мне нетрудно.

Кстати, хотел спросить - а в Вашем револьвере боевая пружина витая, или пластинчатая?
А то в Немо с прошлого года остались 3 витых пружины для маленьких Смитвессонов, которые не подошли к Агенту... Может - к Арминиусу они подойдут?

jeen
9-6-2009 21:43 jeen
Витая.
Думаю подойдут.
Troll
9-6-2009 22:39 Troll
jeen
А как стоят деревянные торусовские накладки на Арминиусе? От стрельбы не сдвигаются? У Вас видимо 38 sp?

edit log

DrMozgoved
10-6-2009 00:50 DrMozgoved
на стволе четко написано 9 мм R Knall. Это обычный газовый револьвер. Неплохого качества.
Troll
10-6-2009 01:06 Troll
Я кликнул на увеличение, но прочитать всёрано не смог... Несколько темновато! У нас арминиусов много, самый дешёвый в продаже револьвер, в 2-х инчевом варианте 38 SP, цена начинается с 300 баксов за новый. Хотя нареканий на него я не слышал.

edit log

jeen
10-6-2009 11:29 jeen
quote:
Originally posted by Troll:
jeen
А как стоят деревянные торусовские накладки на Арминиусе? От стрельбы не сдвигаются? У Вас видимо 38 sp?

Если у меня был Арминиус под 38 спеш., я был бы просто счастлив.
Но я в России, и как уже отметил DrMozgoved мой 37-й газовый.
Накладки сидят идеально (как родные), при стрельбе не сдвигаются.
Правда их пришлось немного доработать, но делов на час(неторопясь).
https://forum.guns.ru/forummessage/29/287628-8.html

Troll
10-6-2009 18:34 Troll
А что за резинку для устранения зазора ты подложил? Она не будет размокать во время чистки? Чистящее масло всяко ведь на рукоять попадает? Может и мне так поступить?
jeen
10-6-2009 19:00 jeen
Это не совсем резина. Пластина из прорезиненного мягкого пластика(толщина 0,5-1 мм). Как точно материал называется не знаю (хлястик от погона). размокать точно не будет. А потом во время чистки можно снимать накладки.
Troll
10-6-2009 19:18 Troll
Нужно будет попробовать.
DrMozgoved
12-8-2009 00:57 DrMozgoved
решил вот вернуться к "делам давно минувших дней"...

так сложилось, что в России оказалось несколько резиновых рукояток "Моногрип", которые прижились на Агентах "ганзистов". Но все, абсолютно все столкнулись с одним моментом, который несколько омрачил искреннюю радость от обладания этой весьма удобной штукой, с которой Агент просто преобразился.

ЩЕЛЬ.
800 x 600

DrMozgoved
12-8-2009 01:00 DrMozgoved
При этом - если просто эту же рукоять ПРИКЛАДЫВАТЬ, с выбитой шпилькой и без фиксирующей деталюшки - рукоять встает как влитая, без каких либо зазоров.
click for enlarge 800 X 600 57,8 Kb picture
или другая, компактная ручка моногрип, но тоже БЕЗ шпильки садилась весьма четко...
800 x 600

edit log

DrMozgoved
12-8-2009 01:10 DrMozgoved
поскольку, все БЕЗ шпильки "садилось" весьма хорошо, то простейшим умозаключением - было предположено, что шпилька НЕ НА СВОЕМ месте...

после элементарного измерения, стало ясно - что канал шпильки засверлен примерно на 2 миллиметра вперед, от ЦЕНТРА (где находится шпилька у СмитВессона) - как иллюстрация, рукоять от смита, где хорошо видно отверстие для шпильки.
640 x 426

оно расположено посередне расстояния от передне до задне стенки рамы.

edit log

DrMozgoved
12-8-2009 01:22 DrMozgoved
Умозрительно, если натягивая Смитовскую рукоять ша агентовскую шпильку - смещать нижний край ВПЕРЕД, то задний край пойдет ВНИЗ - образовывая эту самую, НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ щель.
640 x 426
DrMozgoved
12-8-2009 01:26 DrMozgoved
решение представляю сабе - хиругического типа.
поскольку, все владельцы Моногрипов уже так и так от антабки избавились - то предлагаю заклепать аккуратно СТАРОЕ отверстие под шпильку - и просверлить рядом с ним НОВОЕ, в правильном месте.
click for enlarge 1065 X 684 110,0 Kb picture
DrMozgoved
12-8-2009 01:32 DrMozgoved
разумеется, "правильное место" может быть несколько индивидуальным - но, я думаю, величину смещения можно очень просто определить - посмотрев через отверстие в рукоятке для крепежа на рамку. По идее - оно должно почти совпасть с "дыркой" от антабки... а это и есть - около 2 мм по направлению от передней к задней стенки рукоятки...

вот как то так я себе "окончательное решение вопроса" представляю...

ppfish
24-8-2009 17:22 ppfish
подскажите пожалста в питере где или у кого есть накладки ( рукоятки ) ???
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19