вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: Спидлоадеры для Агента
brun_hill
19-4-2008 22:43 brun_hill
Стрелять в темпе - накладно (патроны по 35 р), разве что по пробитым капсюлям гильз пощёлкать. Выдаётся минута свободная - на работе, учёбе - барабан разряжу-снаряжу, но на время не мерил. Хотя при должной тренировке операции можно производить быстрее, думаю...
DrMozgoved
19-4-2008 23:58 DrMozgoved
самому (обьективно) проконтролировать "на время" это трудно... нужен товарищ с секундомером.
Как на ИПСИК овских совернованиях
DrMozgoved
26-4-2008 22:22 DrMozgoved
Не удержался, заказал одну оригинальную модель лоутера. Которая подкупает своей КРАЙНЕЙ простотой...
click for enlarge 500 X 375 549.4 Kb picture

Уж больно охота попробовать - как быстро происходит там высвобождение патронов.
в тире - такой не видел ни разу. Почти все кто пользуются лоутерами, отдают предпочтение почему то "поворотной" модели... немногие - "нажимной"

edit log

Адоникам
26-4-2008 23:11 Адоникам
А мне Vanilla подогнал, жаль что на паток заморачиваться не хочет, а можат и не выходит.
DrMozgoved
27-4-2008 12:45 DrMozgoved
Что то его самого не видать.
Чего ж он скрывает, что может производить лоутеры в РФ??? Причем не один образец (который он показывал), а больше!
Адоникам
27-4-2008 18:49 Адоникам
Он не может производить серийно, так как не имеет, матерьяльно-техническую базу, да и патентовать или регистрировать, как полезное устройство(накладный геморой),и вообще в трансе от непонятного ожидания(новаго Агента, 50Дж револьверных патронов, 45калибра)и остальной не определенности. Сегодня наверно его увижу, пущай отпишется сам.
quote:
[B][/B]

DrMozgoved
28-4-2008 11:03 DrMozgoved
А чего ждать то? Наоборот поворачиваться нужно. Сделает патент - он сможет осчастливить ВСЕХ револьверщиков (ну, кроме нагановодов)... Я вот например думаю, что пятизарядный лоутер под патроны Ратника - так же пользовался бы интересом.

edit log

SergLight
29-4-2008 21:53 SergLight
В продолжении спидлоадеров -
- тема тюнинга спидлоадера https://forum.guns.ru/forummessage/174/316626.html
SergLight
29-4-2008 21:54 SergLight
quote:
Originally posted by DrMozgoved:

Почти все кто пользуются лоутерами, отдают предпочтение почему то "поворотной" модели... немногие - "нажимной"

даа очень немногие
(это я про себя)

ну если только речь шла о револьверщиках за рубежом

edit log

DrMozgoved
29-4-2008 22:48 DrMozgoved
А точнее - всего один ей пользуется.
SergLight
2-5-2008 00:12 SergLight
Ну последней эксклюзивной "нажимной" моделью я доволен даже больше, чем "поворотной" после тюнинга
Ещё раз спасибо!
SergLight
3-5-2008 21:34 SergLight
А подо "что" ищется спидлоадер ?
ВАЙНА
3-5-2008 22:52 ВАЙНА
МЕ-38 Compact. 380 me gum.Пятизарядный...
Немо
4-5-2008 10:26 Немо
quote:
Originally posted by ВАЙНА:
МЕ-38 Compact. 380 me gum.Пятизарядный...

МЕ-38 Compact - хороший ГАЗОВЫЙ револьвер. Так что с типом патронов вы что-то напутали. А пятиместный спидлоудер отлично подошел бы Викингу...

SergLight
4-5-2008 15:35 SergLight
quote:
Originally posted by Немо:

МЕ-38 Compact - хороший ГАЗОВЫЙ револьвер

Это Да!
Но человек указал что это МЕ-38 Compact. 380 me gum
Именно МЕ-38 Compact. 380 me gum в модификации под травматический патрон.
А оттиск на рамке про 7Дж ..
Разбирали этот момент как-то с Серёгой (Mozgoved'om),
так вот получается, что это чисто внутренние германские ограничения по закону(для варианта внутреннего пользования) а не ресурсу.

МЕ-38 Compact. 380 me gum - такие есть.
Законно.
Держал лично в руках (в магазине).
Понравился.
Но на тот момент рука не была "приучена" к револьверному хвату, поэтому и не "купился".
А вот перед Агентом не "устоял"

В сравнении с Викингом ресурс поболе будет, даже в газовом варианте (не 380 me gum).

Знаю лично область в России, где именно МЕ-38 Compact. 380 me gum стоит на хорошем счету (как эффективный травматик) ...
..по мнению инспекторов ЛРО (ими же и продвигается).

Так что сей девайс МЕ-38 Compact. 380 me gum имеет место быть законном пользовании как травматик .

А разговоры про незаконность сего (с травматическим боеприпасом)...так тут много чего говорят что в реалиях не сходитья, в т.ч. не только про "не законность" но и про "законность".

Было даже несколько постов о его применении (вполне эффективным, причём 35Дж патронами),
но были удалены модератором, т.к. сведения модератора были непокобелимы
(про незаконность использования травматического патрона даже в "МЕ-38 Compact 380Gum" ),
а всё остальное ересь и вне закона.

Что же "получается" .... целая область одного региона
(думаю даже не одного, потому как владельцы варианта МЕ-38 Compact. 380 me gum были и с уральского направления),
включая магазины, управление ЛРО и районные отделы - "вне закона", а "сведения" модератора ... сия "правда жизни" ?

edit log

SergLight
4-5-2008 16:11 SergLight
quote:
Originally posted by ВАЙНА:

МЕ-38 Compact. 380 me gum.Пятизарядный

Надо Сергея-Mozgoved'a "ждать", чтобы просвятил в этом направлении, что,
существуют-ли в природе 5-зарядные спидлоадеры под рамку как у МЕ-38 Compact.
Немо
4-5-2008 16:14 Немо
quote:
Такие есть.
Законно.
Держал лично в руках (в магазине).

Сколько же можно узнать нового и поучительного... :-)

SergLight
4-5-2008 16:20 SergLight
quote:
Originally posted by Немо:

Сколько же можно узнать нового и поучительного

Никого не "поучал", во всяком случае не хотел.
Просто "голые" факты.

А инспектора в этом регионе даже при оформлении на "газ" следуют "огнестрельной" "букве" закона.
Думаю вряд-ли они что-то "пропустили", что может посшибать им звёздочки

DrMozgoved
8-5-2008 17:59 DrMozgoved
И вновь почтальон вручил большой конверт из крафт бумаги...

Что я могу сказать - это ПРЕДЕЛ простоты! Я даже не знаю нужно ли описывать, или все будет понятно из фото.

Любой курильщик, у которого движение "чирканья спичкой по коробку" отточено - с легкостью привыкнет к лоутеру такой разновидности

click for enlarge 640 X 480 113,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 116,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 110,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 113,1 Kb picture

Так же могу определенно заметить - что патроны держатся только за донные части - вставлению относительно "коротких" .380 гум ничто не должно помешать. Ну ничего, скоро приеду в Москву - потестируем на чьем нибудь Агенте, - "как оно"?

На фотках - мною вставлены стрелянные гильзы 38 Спл (28.5 мм длинны). Так что примерно пропорции должны сложиться...

edit log

Немо
8-5-2008 18:07 Немо
Экстра класс!!!
Хочу два таких - похоже даже для коротких 380.ME.GUM они вполне подойдут.
Сергей - считай мой эмоциональный вскрик заказом...
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8