Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте, купил "Агент" ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравьте, купил "Агент"
  версия для печати
Zadoff
написано 29-12-2007 19:11    

В продаже опять появились что ли?
Под какой патрон?

SergLight
написано 29-12-2007 20:46    

quote:
Originally posted by Zadoff:

Под какой патрон?

под травматический
Не скоро будут под пистолетный, так что наслаждайтеся револьверным вариантом (как я)
Zadoff
написано 29-12-2007 21:30    

quote:
Не скоро будут под пистолетный, так что наслаждайтеся револьверным вариантом (как я)

Спасибо! Но я подожду под пистолетный!

Kalaw
написано 30-12-2007 02:12    

quote:
Originally posted by Zadoff:
В продаже опять появились что ли?
Под какой патрон?

.380 ME GUM
других пока не наблюдается)

DrMozgoved
написано 30-12-2007 19:28    

quote:
Originally posted by Vanilla:
Уж больно я люблю свой револьвер, что-бы отдавать какому то ни было вариле-лепиле, уфуйкает моего родного на фиг(не дай Бог)!

Так значит, втулку (о которой Вы как то упоминали в другом посте) в ствол Сами крепили?
А то все бьют копытом, напряженно ожидая, когда же смогут увидеть Агент после глубокой самостоятельной модификации...
Может, кто нибудь из ганзовской братии мог пересечься с Вами на предмет сфотографирования Вашего образца (втулки, дубовой рукоятки, и этого - проблемного места с каплей сварки)?

Vanilla
написано 31-12-2007 10:23    

Может я после Нового Года, все таки разживусь цифровиком(наныкаю от супруги). Кстати, какая жидкость для воронения, самая стойкая? И где ее можно в Москве купить? А то у меня, что-то слабовата, 5-6 дней и облезает! Читал соответствующий раздел форума, но так однозначно и не понял, какая эффективней. Может и не в тему, но- ДРУЗЬЯ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
SergLight
написано 16-1-2008 16:41    

quote:
Originally posted by whitewolf:

Есть ли возможность приобрести спидлоадер?

Есть... один нажимной, только если честно он не совсем удобен в использовании с нашими травматическими(короткими) патронами.
Если только для разнообразия (коллекции)..
..на фото во взведённом(включенном) состоянии

click for enlarge 1296 X 1493 742,2 Kb picture

Тут подробнее http://forum.guns.ru/forummessage/120/281290.html

WildTurkey
написано 16-1-2008 17:43    

Интересные патроны купил я недавно в охотнике возле м.Каширская. Гильза - LVE 04. НО - вкладка говорит что это чудо пр-во АКБС сентябрь 2007. Цена 30 руб. Пробивную спсобность пока не измерил, но бабахает заметно громче Техкрима.
SergLight
написано 16-1-2008 17:45    

Неужели появились револьверные от АКБС... ?!!
А сайт у магазина есть?
Как его найти..
Kalaw
написано 16-1-2008 17:50    

LVE 04 еще используется ОАО "Новосибирский завод низковольтной аппаратуры". И тоже бабахает заметно громче)
Но если АКБС стал выпускать-то это супер. Правда если это так, то выпуск как-то незаметно начался.
Vanilla
написано 16-1-2008 21:44    

Да друзья! У меня депрессия. Сегодня стреляли Агент ТК, Хорхе АКБС, Стример АКБС, мишень- фанера 10мм, дистанция 3м. Стример- все попадания на вылет, Хорхе 4 из 6 на вылет, а из Агента даже не вмятины, только отпечатки(слабовато однако совсем)! Где же они мощные револьверные патроны? Вывод- для БД как РС Агент вещь негодная. Для самообороны он может быть эффективен только как Газюк. Как ни грустно, но это Правда.
Kalaw
написано 16-1-2008 21:53    

странный вовод однако...
Ну да - те 50 дж, тут 35 Дж.
По мне так лучше 3 раза жжахнуть по 35 Дж со 100% надежностью, чем 1, а то и не одного раза 50 Дж.
Ну не испытываю я чувства надежности от наших пистолетов. Клин патрона и привет.
А сравнить-ну на голове и такое вмятины вполне хватит.
А если бы вы сравнили с Осой- то наверное еще бы больше расстроились.
А тут глядишь и патроны еще для нас выпустят другие.
DrMozgoved
написано 16-1-2008 22:08    

quote:
Да друзья! У меня депрессия. Сегодня стреляли Агент ТК, Хорхе АКБС, Стример АКБС, мишень- фанера 10мм, дистанция 3м. Стример- все попадания на вылет, Хорхе 4 из 6 на вылет, а из Агента даже не вмятины, только отпечатки(слабовато однако совсем)! Где же они мощные револьверные патроны? Вывод- для БД как РС Агент вещь негодная. Для самообороны он может быть эффективен только как Газюк. Как ни грустно, но это Правда.

Это горькая правда - но только с Вашей точки зрения.
Посмотрите в теме, где были отстрелы по свиной грудинке - сравнительно с другими резинострелами достаточную эффективность показал и Агент также.

А еще можно патроны через один с перцовыми снаряжать - тогда отравленные пули будут...
И злодей не только с фингалами, но и в слезах и соплях

SergLight
написано 16-1-2008 22:14    

quote:

"Неправильные" патроны были наверное
Ээх ладно, запостю здесь, хотя это надо б было в "испытания" ну так и быть
(чтобы депрессию снять)
фото:

Отстрел по жестяному листу ~1.5мм

В отстреле учавствовал Агент и МАК все патроны 35Дж.
Т1 - ТК в биметаллической гильзе (первые)
Т2 - ТК в стальной гильзе
Ме - Me380Gum (кто производитель не помню)
LVE - пистолетный
АКБС - первые, которые с мягким шариком, хотя навеска однозначно была больше (по звуку выстрела)

click for enlarge 1632 X 1224 450,6 Kb picture

click for enlarge 1632 X 1224 358,7 Kb picture

click for enlarge 1632 X 1224 378,0 Kb picture

С обратной стороны листа.
Отчётливо видно самые выступающие вмятины... это Агент
click for enlarge 1632 X 1224 525,0 Kb picture

Vanilla
написано 16-1-2008 22:16    

Да уж скорей бы появились мощные патроны! Все равно ведь люблю свой револь, как дитя родное. Но появилась настойчивая мысль о покупке чего то мощного, типа Стримера, МР-78-9ТМ для повседневного боевого дежурства.
SergLight
написано 16-1-2008 22:37    

Отстрел тех же патронов только по фанерному листу 10мм
click for enlarge 1632 X 1224 298,8 Kb picture

click for enlarge 1632 X 1224 315,8 Kb picture

click for enlarge 1632 X 1224 322,4 Kb picture

click for enlarge 1224 X 1632 417,3 Kb picture

Ну и так сказать "для "оргазму"..."дембельский аккорд" ТК50Дж (из первых выпусков) из МАКа
800 x 600

SergLight
написано 16-1-2008 22:44    

Так что всё путём!
То что под Агента нет 50Дж патронов "в законе" это и "ежу понятно".
Но можно и 35Дж с умом применить... не потеряв гильзу...

А вы что, отстреливая 50Дж патроны на пистолетах и 35Дж на Агенте думали что с Агента на 35Дж дыру с кулак сделаете ?

SergLight
написано 16-1-2008 23:02    

quote:

Мне бы спидлоадер :-) и рукоятку... где заказать нормальную рукоятку???

про "нажимной" немного здесь тоже http://forum.guns.ru/forummessage/120/223917-5.html

Как говорят на "безрыбье и рак рыба"

DrMozgoved
написано 16-1-2008 23:31    

quote:

Мне бы [b]спидлоадер :-) и рукоятку... где заказать нормальную рукоятку???[/B]

Насчет рукояти - кажется, на 18 странице, в этой же теме есть ссылка на фирменный и-нет магазин Смит Вессон в США. Посмотрите там - у них хороший выбор.
В Россию присылают.

DrMozgoved
написано 17-1-2008 00:38    

Нет, годится НЕ любая. Подходят с некоторыми оговорками рукояти для K и L рамки.

Для установки смитовской рукояти от К-рамного револьвера - придется слегка подточить рамку Агента (она будет вылезать "горбом" сзади, примерно на 0.8 или 1 мм), поскольку рукоять будет идти практически по контуру металла рамки Агента.
В L рамке, наоборот, остается некоторое сводобное место, которое нужно чем либо, к примеру эпоксидкой с черным наполнителем заполнить.

Как правильно заметил Немо - "в лоб НЕ ПОДХОДИТ".

Да, чуть не забыл... Дырку для скрепляющего винта тоже надо будет перенести в сторону. Она и на К и Л рукоятах - точно над боевой пружиной Агента получается.

всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема