Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте, купил "Агент" ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравьте, купил "Агент"
  версия для печати
comrade Artem
написано 15-12-2007 14:22    

Весчь!
А сколько еще свободного места на рамке и барабане... :-)

DrMozgoved
написано 15-12-2007 15:38    

Купили бы лицензию и производили бы его в России - ствол был бы чистеньким. Зато на рамку было бы очень интересно смотреть и расшифровывать многочисленные знаки...

Достал пушку, сидя где нибудь в ночной электричке (когда заметил, что на тебя как то нехорошо начали смотреть потенциальнве злодеи), и напряженно шевеля губами и ведя пальцем по строчкам на рамке - читаешь, читаешь, читаешь...

DrMozgoved
написано 16-12-2007 14:42    

Ладно, покончим с отвлеченным ...

quote:
Originally posted by Немо:
Все в порядке...
Все очень наглядно. Как и ожидалось...
Почему не выпускают... Мистика!

Пол утра потратил на лазание по патентному ведомству Франции. Так вот! Патент на этот старый лоутер отсутсвует, т.е. он похоже уже просрочен, причем давно, в доинтернетовскую эпоху. Причем, уже давно зарегистрированы патенты на другой товар, под названием "Серие Прата"...
И в принципе - ничто не мешает заинтересованному, в комплектации револьверов ВСЕХ калибров аппаратом быстрой перезарядки, лицу - подать разработку и получить росийский патент НА ЭТУ СИСТЕМУ В ЦЕЛОМ! и в частности на Агент, Викинг, Ратник и д.р.

Vanilla
написано 29-12-2007 01:12    

После выстрела в стволе и в каморе барабана, остаются гранулы несгоревшего пороха. Это нормально? Патроны тех. крим. Остается прилично, даже после одного выстрела. Как это влияет на СТП и вообще? По моему это не гут!
Vanilla
написано 29-12-2007 01:19    

Тут проскальзывали советы: сушить патроны на батарее. Но куда из них будет выходить влага? Пуля резиновая сидит очень плотно, а с другой стороны капсуль запрессован, на смерть! Жду советов и подсказок!
Mihoshi
написано 29-12-2007 01:32    

совет, укн, купить патроны акбс, результат вас удивит... не то слово как.
Vanilla
написано 29-12-2007 01:49    

Так револьверных 380 МЕ GUM- АКБС, но моему нет. Или я не прав? Поправьте.
Mihoshi
написано 29-12-2007 01:53    

Устройство Контроля Навески пороха, патрон акбс 9па. Внимательно смотрим на оба проконтролированных патрона. Думаем.
Vanilla
написано 29-12-2007 02:10    

Я так думаю, что кроме эмоционального расстройства, мне этот опыт, ни чего не принесет. Потому что о мощности и качестве АКБС наслышан, спасибо форуму. Какие 380 GUM лучше, на сегодняшний день и где их в Москве можно купить, где они чаще бывают?
Mihoshi
написано 29-12-2007 02:17    

Ну видимо это ночь поздно и не понятно. Обьясняем дальше... Роняем оба патрона и все препуталось случайно и для тренировки только.
380 я текрима покупаю но они сейчас редкость еще новосиб неплох но его я нигде кроме пл ильича не встречал.
Vanilla
написано 29-12-2007 07:30    

Ну вот и первые ласточки неприятностей! Сегодня при тщательном осмотре, обнаружил микро-трещину на прихватке(капля сварки) снизу, между стволом и рамкой. Во блин засада! Или может ни фига страшного. Имеет ли эта капля сварки большую функциональность? Ведь ствол к рамке крепят два неслабых штифта, по 3мм наверное, обваренных с одной стороны. Стрелял только тех. кримом, правда ронял пару раз, но не на бетон, а дома на пол. Смогу ли я сам устранить эту неприятнось? Может сточить прихватку и сделать новую? Металл не отожгется, не поведет? Надо искать спеца, что-бы был почти ювелир. Ни куда отправлять не хочу. Слишком он мне нравится! А может все это фигня, и если не будет прогрессировать то и забить на эти заморочки?! А может трещинка с нова была? А я и не заметил, потому что она мини, мили, микро, не вооруженным глазом не сразу и разглядиш. Так собственно, сильно нужна там эта прихватка, или как?

edit log

SergLight
написано 29-12-2007 12:24    

Фото ...
Всего скорее с новья..
Потому что зубы в Агенте вполне опрятные и аккуратные, и с ледовательно такие нагрузки на ствол чтобы его начало отрывать от рамки маловероятны.
Скорее нагрузки идут на саму рамку(заднюю часть) и барабан.
Vanilla
написано 29-12-2007 13:44    

Фото, если и получится то не скоро. Нужен путевый цифровик, с качественной макросьемкой. У меня нет, надо по знакомым искать. Трещина не вооруженным глазом почти не заметна. Знакомый технарь успокоил(почти), говорит у них на производстве похожая технология- крепят деталь прихваткой, чтобы просверлить несколько соосных отверстий в одной плоскости. Потом когда деталь намертво закрепляют, что-бы не делать лишнюю работу, прихватку оставляют. Глянул, говорит что такая маленькая прихватка, врядли вообще выдержит серьезную нагрузку, мал обьем~2.5куб. мм. Ладно, посмотрю как она(трещина) дальше будет вести. Уж больно не хочется расстраиваться перед Новым Годом!
Kalaw
написано 29-12-2007 13:52    

А можно фото?
Я сейчас специально облазил со всех сторон свой револьвер - не понял о какой капле идет речь.
Одновременно написали)
А поточнее сказать где именно?
Ну скажем атк-если держать револьвер правой рукой и смотреть с тыльной стороны, то она справа, там-то там-то.
Правда не могу понять о какой прихватке идет речь)

edit log

Vanilla
написано 29-12-2007 14:45    

Прихватка с правой стороны, если смотреть на револьвер сзади, между рамкой и стволом. Все-таки основную нагрузку несут на себе штифты(я в этом теперь, почти уверен), а прихватка так-бонус. Уж больно я люблю свой револьвер, что-бы отдавать какому то ни было вариле-лепиле, уфуйкает моего родного на фиг(не дай Бог)!
Mihoshi
написано 29-12-2007 15:08    

Вот так?

click for enlarge 1308 X 696 274.5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 863 265.2 Kb picture
click for enlarge 764 X 834 181.8 Kb picture
Mihoshi
написано 29-12-2007 15:11    

Подозреваю речь идет о прихватке как на последней и второй картинке (между каморами у ствола/рамка), если да то это ерунда ибо это не ствол вовсе а втулка ствола, ствол внутри.

Кстати на площиди ильича продаетса Агент с другой рукоятью Приятного фиолЭтового цвета.

Zadoff
написано 29-12-2007 15:20    

Ждём под 9 Р.А. Агента, покупать щас нет смысла ИМХО
Mihoshi
написано 29-12-2007 15:27    

сейчас возможно.
Kalaw
написано 29-12-2007 15:34    

Да-действительно есть там прихватка - никогда на нее не обращал внимание)
Мне кажется что такая "капля" не может нести сколько-либо серьезной нагрузки на себя.
ЗЫ. Видел еще Агенты с кориченевой рукояткой.
  всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема