Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте, купил "Агент" ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравьте, купил "Агент"
  версия для печати
DrMozgoved
написано 30-11-2007 23:58    

quote:
Originally posted by finder00:
а мне можно как-нибудь парочку таких спидлоадеров???

Непосредственно сейчас сижу во французском сегменте Гугле и пытаюсь что нибудь раздобыть на эту модель.
Если найдется их в достаточном количестве - конечно, можно. Просто пока вопрос - "откуда взять еще?" - совершенно неясен. Разумеется, где то они есть

Кстати, вчера пересматривал передачу "Револьверы" и посетила меня мысль об Ратнике... Не подойдет ли к нему лоутер от какой либо "крупной" пятизарядки, под патрон .500 СмитВессон, к примеру...

finder00
написано 1-12-2007 00:07    

quote:
Originally posted by DrMozgoved:

Кстати, вчера пересматривал передачу "Револьверы" и посетила меня мысль об Ратнике... Не подойдет ли к нему лоутер от какой либо "крупной" пятизарядки, под патрон .500 СмитВессон, к примеру...

завтра к вечеру могу нарисовать проекцию барабана с размерами. и размеры патрона дать.
DrMozgoved
написано 1-12-2007 00:20    

Это слишком большое дело. Если не трудно, то можно измерить диаметр гильзы ратника по ФЛАНЦУ? Если этот размер подойдет к какому либо из существующих "крупных" револьверных патронов - то значит есть ПРЯМОЙ смысл заняться подбором. А если нет - то все будет бесполезно...
finder00
написано 1-12-2007 00:23    

quote:
Это слишком большое дело. Если не трудно, то можно измерить диаметр гильзы ратника по ФЛАНЦУ? Если этот размер подойдет к какому либо из существующих "крупных" револьверных патронов - то значит есть ПРЯМОЙ смысл заняться подбором. А если нет - то все будет бесполезно...

ладненько. завтра вечером вернусь домой, замеряю патрон по фланцу и телу

SergLight
написано 1-12-2007 00:48    

quote:
Originally posted by Немо:

Ребята, вы что!!!
Пятнецо, оно и есть пятнецо!
Шуток что ли не понимаете...
Если дело дойдет до продаж, я, естественно, второй.
Мне ТАК ка-а-аца...

Дразнил значит батя..
Да уж Александр пятница
к тому же ещё на работе... стрессуем

Конечно всё шутим

А эту штуку проще будет изготовить чем другие,
позже, сняв с оригинала..

DrMozgoved
написано 1-12-2007 01:09    

quote:
Originally posted by SergLight:
...А эту штуку проще будет изготовить чем другие,
позже, сняв с оригинала..

Вот кстати - ОЧЕНЬ здравая идея. Двухразьемная форма, качественная пластмасса и вуаля!

кстати, Сергей, Александр - у вас на почтах должен видеофайлик лежать уже...

Немо
написано 1-12-2007 01:16    

quote:
Александр - у вас на почтах должен видеофайлик лежать уже...

Что-то не так...
Похоже с расширением...
DrMozgoved
написано 1-12-2007 01:31    

quote:
Originally posted by Немо:

Что-то не так...
Похоже с расширением...

А что , там что то другое, кроме - MOV00528.MPG (video/mpeg, 12001K)...?
Вроде МПГ стандартный формат, Serglight посмотрел уже...

Немо
написано 1-12-2007 01:37    

Все в порядке...
Все очень наглядно. Как и ожидалось...
Почему не выпускают... Мистика!
DrMozgoved
написано 1-12-2007 15:36    

В Сети - информации об этой модели "Серие Прата" - НОЛЬ в периоде!
Так и на форуме немецкого стрелкового союза - все тоже в недоумении. Никто раньше такого не видел. По крайней мере, из стрелков, владеющих интернетом, т.е. относительно молодых.

SergLight
написано 1-12-2007 16:10    

quote:

Для масштаба - перед ним на полу лежит "девятка" Люгер...

Ахренеть!
Живут же люди!
DrMozgoved
написано 1-12-2007 18:41    

Потер части темы про "теоретическую возможность" лоутера для Ратника. Не выпускают никакие производители лоутеры для патронов .500 СмитВессон. Ни под 5, ни под 6 патронов.
Роясь в СЕТИ - нашел гору всего. Совместимые модели и для МЕ 38, и для ВИКИНГА и для черта с дьяволом... А того, что нужно - не нашел.
Так что - даже если гильзы РАТНИКА совместимы с .500 СиВ, это никакого практического значения не имеет.
Максимальный калибр (для лоутеров)- .45 лонг Кольт., .454 Касулл

Похоже, .500 калибр не подразумевает быстрой перезарядки, т.к. не подразумевается его ношение в городских условиях и , соотвественно, не планируются затяжные перестрелки с быстрым подзаряжанием оружия (нууу, в общем то, ношение пятизарядного револьвера весом более 2 кило - НЕБАНАЛЬНЫЙ поступок...)

Ссылка на магазин СмитВессон на 15 странице этой темы - не открывается... Они, похоже, ассортимент обновили.
Эта - работает http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?langId=-1&storeId=10001&catalogId=10001&categoryId=45302

rom64
написано 10-12-2007 10:00    

Купил себе ТКБ-0216Т-01, есть пара вопросов. 1)Уважаемые владельцы "Агентов", подскажите где в Москве можно к нему приобрести поясную кабуру, 2) читал на форуме о возможности УКН-а патронов к нему - подскажите какую навеску пороха делать. 3) где можно приобрести рукоятку взамен штатной.
п.с. Обсуждался где-то вопрос о возможности использования в "Агенте" патрона 9 РА, в барабан он входит нормально(проверял), но вопрос - как такие патроны приобретать?
DrMozgoved
написано 10-12-2007 10:19    

Насчет рукоятки и кобуры - все предельно просто. В предыдущем посту - ссылка на фирменный магазин Смит и Вессон, в ШША . Там предлагаются десятки разновидностей рукоятей из всех возможных материалов. Участиник Михоши проверил этот магазин ЛИЧНО, взял там рукоять.
Работает, идет 1 неделю до России, экспресс почтой. Пересылка стоит 20 баксов, если не ошибаюсь...

По пороху - не связывайтесь Вы с этим делом. Возня, да и в случае применения могут быть варианты, когда этот лишний порох - выступит ПРОТИВ Вас...
патрон .357 магнум - все равно не сделаете.

Дополню - что приобрести рукоять то относительно несложно. Но вот поставить ее... отверстие для винта в рукояти для к-рамных смитвессонов - точно оказывается НАД боевой пружиной Агента... Вот это - проблема...

Vanilla
написано 10-12-2007 10:33    

9РА в барабан к Агенту конечно войдут, их калибр чуть меньше, чем у револьверных патронов. Но они проваливаются в каморы глубже на 2.5мм, так что боек до капсуля не достанет, и выстрел не произойдет! Стреляйте родными, поищите Новосибирские Live, они говорят мощней Тех. крима, сам правда не проверял. Да и 9РА вам не продадут, если в вашей лицензии нет пистолета мне этот патрон.
Немо
написано 10-12-2007 10:39    

1)Уважаемые владельцы "Агентов", подскажите где в Москве можно к нему приобрести поясную кабуру
Заказать в Хольстере (называется кобура для РСА)
2) читал на форуме о возможности УКН-а патронов к нему - подскажите какую навеску пороха делать.
Устройство Контроля Навески предназначено для КОНТРОЛЯ навески а не для ее изменения - не ищите себе приключений.
3) где можно приобрести рукоятку взамен штатной.
DrMozgoved уже ответил - но имейте ввиду - придется вносить небольшие изменения - рукоятки S&W в лоб не подходят.
4)... использования в "Агенте" патрона 9 РА, в барабан он входит нормально(проверял), но вопрос - как такие патроны приобретать?
Если у Вас нет в лицензии оружия под 9РА - то никак. Да и в стандартном Агенте 380 ME GUM использовать 9РА невозможно.
Vanilla
написано 10-12-2007 10:44    

Насчет поясной кобуры. Я ношу в кобуре от Осы, недорого, рублей 160, сидит нормально и доставать научился молниеносно. Воще универсальная кобура, мой друг в такой же Хорька носит, тоже ни чего.
rom64
написано 10-12-2007 10:52    

quote:
Originally posted by Vanilla:
Насчет поясной кобуры. Я ношу в кобуре от Осы, недорого, рублей 160, сидит нормально и доставать научился молниеносно. Воще универсальная кобура, мой друг в такой же Хорька носит, тоже ни чего.

Спасибо всем за ответы. По УКН-у как раз и имел ввиду однородную насыпку пороха, в магазине(в мытищах) были тоько 380ме GUM техкримовские, у них шарик на некоторых патронах "утоплен" глубже чем у остальных, все из одной пачки . Vanilla а ссылку на вашу кобуру можете сбросить?

Vanilla
написано 10-12-2007 11:00    

Я покупал в Реутове в "Бекасе", они есть в Ор.доме в Мытищах, да много где они есть.
Немо
написано 10-12-2007 11:02    

=380ме GUM техкримовские, у них шарик на некоторых патронах "утоплен" глубже чем у остальных, все из одной пачки .=

Поверьте - это никоим образом не свидетельствует о количестве пороха в патроне.

всего страниц: 43 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема