Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Новые разработки ЦКИБ СОО ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...33343536
Автор
Тема: Новые разработки ЦКИБ СОО
ErgNoor
13-12-2017 21:43 ErgNoor первое сообщение в теме:
Дорого времени суток,

На выставке в этом году прошла информация, что на ЦКИБе собрали и испытывают новую модель ружья, точнее целую платформу (вертикала и комбинашка).
У кого-нибудь есть более детальная информация по этому вопросу, как продвигается проект, кто конструктор?
Из того что удалось узнать, за основу была взята старая-добрая 105я, которой добавили верхнюю рамку запирания, усилив коробку. Интересно для чего это было сделано, планируют делать штуцер?

Norge
25-8-2019 05:40 Norge
Здравствуйте, все! Что-то почитал я последние страницы темы и пригорюнился..Как понимаю ЦКИБовского охотничьего оружия больше СОВСЕМ не ожидается????? Не говорю уж про заказное, но хотя бы то, что сериями гнали? Или все-таки надежда есть?
hunter26stav
27-8-2019 10:15 hunter26stav
quote:
Originally posted by Norge:

ЦКИБовского охотничьего оружия больше СОВСЕМ не ожидается??

На вторичном рынке можно купить за вменяемые деньги.
quote:
Originally posted by Norge:

надежда есть?

Она умирает последней.Или Вы верите в грядущий "рывок"?
ErgNoor
31-8-2019 17:00 ErgNoor
quote:
Изначально написано Norge:
Здравствуйте, все! Что-то почитал я последние страницы темы и пригорюнился..Как понимаю ЦКИБовского охотничьего оружия больше СОВСЕМ не ожидается????? Не говорю уж про заказное, но хотя бы то, что сериями гнали? Или все-таки надежда есть?

Совсем не ожидается настолько, что, как запустят гальванику, В ПРОДАЖУ отправятся модели Мц-18 и МЦ-106.
Про цену пока ничего говорить не буду.

hunter26stav
31-8-2019 17:43 hunter26stav
quote:
Originally posted by ErgNoor:

В ПРОДАЖУ отправятся модели Мц-18 и МЦ-106.

106 давно в продаже.про ценник писали уже,следующие будут еще дороже.
ErgNoor
31-8-2019 21:08 ErgNoor
quote:
Изначально написано hunter26stav:

106 давно в продаже.про ценник писали уже,следующие будут еще дороже.

Вы не путайте тяжёлое с солёным. Те десять штук по сути были подарочным фондом. Цена на эту партию изначально была запредельная.
Вы сказали они давно в продаже, а где не уточнили)))
Новых 106х выпущено ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, но и отделка значительно скромнее. Ценник будет конским, но, конечно , дешевле подарочных.
Те кто ждут технически сложный продукт, собранный вручную, качественный и дешёвый, то им явно не сюда, а, например, в СССР. Год так в 69й.
По Мц-18, первая партия уже собрана, испытана, ждёт покрытия. Сейчас собираются комплекты других партий.

hunter26stav
1-9-2019 08:18 hunter26stav
quote:

Вы не путайте тяжёлое с солёным

Тема начиналась вами-новая платформа...
quote:

Те кто ждут

Не занимайтесь реанимацией.
всего страниц: 36 : 123...33343536

Guns.ru Talks