Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Брак на МЦ -это уже норма! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Брак на МЦ -это уже норма!
охотник 46
7-10-2017 23:13 охотник 46
Запчасти (ЗИП) для ружья МЦ 7-12С. Друзья стендовики,охотники,любители оружия марки МЦ ЦКИБ СОО. Есть возможность изготовить запасные детали к ружью МЦ7-12С такие как : Пружина боевая ,Пружина эжекторов,Боек,Пружина бойка. Заявки оставляйте p.m.
Мастер и компания
25-10-2017 22:46 Мастер и компания
Здравствуйте Сергей Дмитриевич.

. Давно слежу за вашими постами и уважаю ваше мнение.
Мне стыдно за поведение односельчан как изготовителей.
Есть предложение.
Мы настроили к серийному производству спортивные варианты нашего ружья ЛТ.
Предлагаю вам взять наше ружьё по базовой стоимости это 170. Все необходимые допы , как то сменные ДС, подгонка приклада для вас и т.д. За наш счёт.
Наша гарантия 30 тыс. Или 10 лет.
Если вдруг возникнет необходимость гарантийного ремонта - пересылки за наш счёт.
В обмен, если данное предложение вам будет интересно, отчёт об эксплуатации.
Несмотря на то, что оружие возврату и обмену не подлежит, если вдруг оно вам " не покажется" в течении трёх месяцев, заберём назад, деньги вернём, пересылки с нас.
Здесь тематика МЦ, поэтому Не буду рассказывать подробности конструкции.
Наша тема тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/408/2169135.html
Стараемся работать для людей

Kalita
29-10-2017 15:48 Kalita
Я жду Ваших предложений по комплектации этого ружья.Цена меня устраивает.
mityaipdm
18-11-2017 18:58 mityaipdm
quote:
Originally posted by Мастер и компания:

Предлагаю вам взять наше ружьё по базовой стоимости это 170. Все необходимые допы , как то сменные ДС, подгонка приклада для вас и т.д. За наш счёт.
Наша гарантия 30 тыс. Или 10 лет.
Если вдруг возникнет необходимость гарантийного ремонта - пересылки за наш счёт.
В обмен, если данное предложение вам будет интересно, отчёт об эксплуатации.
Несмотря на то, что оружие возврату и обмену не подлежит, если вдруг оно вам " не покажется" в течении трёх месяцев, заберём назад, деньги вернём, пересылки с нас.
Здесь тематика МЦ, поэтому Не буду рассказывать подробности конструкции.

Вот это разговор!!!)
Вам бы, Михаил, станочков по-более, да площадей, авось глядишь снова фраза "Русское оружие" гордо зазвучала)
С уважением.

mityaipdm
18-11-2017 18:59 mityaipdm
Сергей (Kalita)! А как на данный момент дела по вашей тяжбе обстоят?
Kalita
22-11-2017 06:11 Kalita
Ни кто на суд не приехал,перенесли на 27 для ответчиков.
annrnd
26-11-2017 17:10 annrnd
Уже неоднократно слышал, что на ЦКИБе делают брак и даже обманывают потребителей. Я и мои знакомые лично сталкивались с этим. Печально.
Strelezz
29-11-2017 04:46 Strelezz
Да … С приходом Сорокина хрен что изменилось . А как дышал , как дышал …

Вот что значит - ТРАДИЦИИ !!

LLlMeJl
12-12-2017 09:40 LLlMeJl
quote:
Собственно почему спрашиваю, если я покупаю ботинки в обувном магазине и в течении гарантийного срока у них обнаруживается брак, я сдаю ботинки в магазин (т.е. туда, где я их покупал) и предъявляю претензии магазину а не обувной фабрике.

Вы же деньги платили магазину а не покупали ружьё в ЦКИБе. Как можно предъявлять иск тому, у кого вы не покупали ружьё?

А сейчас МЦ 7-12С где: на складе ЛРО или в "Галлиус-Д"? И кто аннулировал вашу РОХу - ЛРО по вашему заявлению?

Вы бредите или портвейна перепили. По закону покупатель имеет право вернуть товар как продавцу, так и производителю.. Но по идее деньги должен вернуть продавец. А производитель направить продавцу акт дефектовки.. Тут надо еще осознавать еще один не маловажный факт, но который здесь уже нивелируется, является ли данный товар технически сложным..
LLlMeJl
12-12-2017 09:41 LLlMeJl
А как ведет себя продавец, с него спокойно бы срубил две с половиной цены, что Вы оплатили, легко и не принужденно, только времени уйдет около 6 месяцев...
Dzhemaltyn96
16-5-2018 06:11 Dzhemaltyn96
Про ранние МЦухи и говорить не надо и так все понятно! Ну а про то, что творится сейчас это как с отечественной машиной всегда было! Может повезет и собрали как надо, а может и развалиться и мозг весь оттрахать. Полет покажет.
Тут у МЦ толком и полета то не было!
Даже судя по тому в каком состоянии пришло это просто хамство. Так что Серега драть как сидоровых коз!!! И торговую сеть и ЦКИБ. Чтоб хоть откладывалось маленько что так поступать нельзя.
Чего натворили с отличным ружьем. Прям за державу обидно!
Kalita
16-5-2018 11:36 Kalita
Боремся. Ружик был на экспертизе. Звонил заслуженный эксперт Терёхин Н В . ..Всё печальнее чем думал.. Подтвердился распай стволов после "успешного " пере покрытия .. после проверки сжатым воздухом и мыльным раствором при интенсивной стрельбе не соосность (разведение) в разные стороны стволов..ну это было видно и глазом не вооружённым..эжектор эксплуатацию по гарантии должен держать ПЯТЬ лет!!! А он ломается в первый год..
И вот ,что интересно..Такая же хрень ДВА!!!! раза и на ружиках пиар -менеджера команды "МЦ" Димы Ильенко..И у него ломаются эжектора..К чему бы это..?
Всем кланяюсь за поддержку,братцы!!!
-SADAM-
4-6-2018 08:50 -SADAM-
Спасибо за то, что опубликовали тут Вашу исторю, желаю Вам удачи.
Kalita
4-6-2018 12:41 Kalita
Спасибо за поддержку.
Kalita
20-6-2018 11:09 Kalita

Всем привет. Освежу тему. 18го числа был суд . Ответчик ООО "Галлиус-Д" г . Дмитров. (директор афанасьев п. е (пишу с маленькой буквы,так как даже нейтрального пренебрежения к этой фамилии не испытываю..) Суд первой инстанции выслушав обе стороны и по видио каналу эксперта НИИ ТОЧМАШ Терехова Н В (более 50 лет стажа) принял правильное решение. Договор купли -продажи отменить,присудив мне с ответчика более 755000р . Вернуть ружик сделанный из пластилина в ормаг его продавший и заказавший на заводе бракоделе. Поэтому уважайте себя,свои заработанные деньги отданные в кассу бывшего мирового бренда. Сейчас его нет!!! Ни кто из руководства завода-бракодела не захотел решить с мной вопрос справедливой претензии по людски..Облажался в очередной раз- извинись..отдай что взял не по чести..и с поклоном..виноват.. А тут чванливо-везите к нам..бум разбираться..
Нет рук..нет из чего делать..отдайте другим производителям.. которые маркой дорожат..
И по поводу сыкуна -купчишки,якобы сделавшего именитый бренд в очередной раз достоянием оруженной российской школы..
ни разу пашуня не набрал меня по телефону..не предложил вопрос решить по честному..да же на суд нанял адвоката не имеющего представления для чего ружья в стендовой стрельбе нужны..
На не раз предложения решить по мировому ответа не было..
Не умная политика..мол и так проскочит..не..не проскочило..
Призываю всех -не попадаться на "уловки" рекламы по мсе 7-12с..Вас всех кинут и не раз!!! Без быстрого сервиса на местах ,зипа..и гарантии,как магазина ,так и завода..
Всем по падучих ружей..и не русского производителя..
Решения суда после 27 июня опубликую здесь.

ратоборец
24-6-2018 10:21 ратоборец
Сергей Дмитриевич, а что с оружием ЛТ? Вы приняли предложения Казакова, а где ружье???
Kalita
24-6-2018 10:58 Kalita
Саш,добрый день. Нет,ни сам Казаков. М С.,ни Быков Л А на мой запрос не отреагировали по той цене которую обещали. Такого ружья у них нет. А делать будут год и цена к 500000р(могу ошибиться в +) Предоплата 50%. На момент вопроса не было 81-х стволов.Не было ответа по мс..То бишь ждать и отдовать не мыслимые деньги за 2е "мсе 7-12с"81 РП и МС желания нет. Есть крепкие за бугорные ружья(не буду пиар разводить),но они меня устраивают на 100%.
Как то так!!!
ратоборец
24-6-2018 11:22 ратоборец
Понятно.....
Царствие небесное Тульскому оружию
Kalita
17-11-2018 21:38 Kalita
Всем добра. По браку на цкибе следущая новость. Я выиграл суд . Суд присудил 1189000р и расторгнуть договор-купли продажи с магазином ,которого уже нет...
директор оказался редкостным прохвостом..Но с ним уже другие будут отношения. Самое главное,что высокомерный завод-бракодел ни разу не был на суде..ни разу не захотел решить вопрос миром..мол это единичный случай.. Поэтому кто столкнулся с темой брака повального на цкибе велком в личку. Дам советы как правильно вести себя в суде. Нельзя быть серой овцой обреченно идущей под нож "обстоятельств".
LEX-01
20-11-2018 11:37 LEX-01
quote:
Изначально написано Kalita:
Я выиграл суд .

Мои поздравления!

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Брак на МЦ -это уже норма! ( 2 )