Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
СПИ пуля. Обсуждение. ( 268 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 269 :  1  2  3 ... 265  266  267  268  269 
Автор
Тема: СПИ пуля. Обсуждение.
RUS7005
19-1-2010 18:14 RUS7005    первое сообщение в теме:
В связи с тем, что по пуле г-на Иванова идут дебаты, а г-н Иванов взял и удалил тему начатую им (непонятно почему?), по просьбе форумчан предлагаю всё обсуждение перенести сюда, дабы не захламлять нужные темы.
Имеется инфа, почитать здесь:

https://forum.guns.ru/forummessage/57/565312.html

Испытания на давление в чоке и тестовый отстрел:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/635403.html
https://forum.guns.ru/forummessage/171/571674.html

Тестовый отстрел пули Иванова диаметром 16.1 мм.:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/576209-94.html
Подробные тесты стальных пуль ПИ12(ф16мм) на различных порохах. + предв. по ф16.1мм с данными ГИС:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/706260.html
Тестовый отстрел пуль 20 калибра + 12 калибр:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/576209-127.html
Снаряжение пулевых патронов пулевыми снарядами Иванова:
https://forum.guns.ru/forummessage/11/721242.html

Испытания пули Иванова нашими братьями по оружию:
http://www.uahunter.com.ua/forum/pulya-ivanova-t18737.html
http://www.uahunter.com.ua/forum/otstrel-puli-ivanova-snimki-mneniya-i-prochaya-labuda-t20870.html
http://www.uahunter.com.ua/forum/pulya-ivanova-zaryadka-ostrel-t21622.html

В связи с тем что тема разрослась на 10 страниц и стало тяжело работать со страницей, все подредактировал и перенес ниже первого поста. Ссылки оставил. Все остальное ниже.
Для всех с уважением.

Часть ссылок нерабочая, потому что автор этих ссылок темы удалил.

Немного инфы,где при отстреле пуль Иванова подуло оба ствола двудулки:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/576209-128.html

Внимание! Для общего развития можно прочесть первый пост темы и последний. Все находится на одной странице:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/731923-12.html

edit log

ЧебурашкО
7-12-2017 05:18 ЧебурашкО
Давеча, заблудившись на просторах мировой паутины в поисках новой интересной инфы по Дуплексу, случайно забрёл на СПИдозную помойку...
http://www.ivanov-57.ru/forum/...5&t=64&start=30
Оказывается, на офф сайте "крупнейшего производителя и мирового лидера по производству СПИзженных наноинноваций" эта тема уже давно обсуждалась.
Прочитав несколько страниц, я таки не удержался и решил откомментировать несколько сообщений из той темы здесь.

И так - Звездёж давно минувших дней, СПИзженья старины глубокой.

quote:
Originally posted by Иванов Михаил:

Самого жаба душит 140руб за штуку!
А может , что бы совсем прибалтам хорошо было , а давай на отечественном Сунаре и еще можно на народном Соколе?

Это пишет "Крупнейший российский производитель" и "Конструктор гаражных наноинновационных СПИзженных пуль".
ОказываеЦЦо - ЖАБА этого "Промышленного наномагната" ДУШИТ - ПЯТОК ПАТРОНОВ РАЗОБРАТЬ!!! Они ведь по 140р за штуку АЖ!
С хлеба на воду с воды на хлеб... Не иначе...

quote:

Сергей! Спасибо за участие в тесте и то что выложил видео. На мой взгляд все честно до нельзя. Скажу честно , что я старался стрелять ну очень качественно , не потому что я люблю Дуплекс , а мне самому хочется знать где находится мой продукт Пи ( СПИ ). Теперь я лишний раз убедился , что выгляжу достойно. Жаль , что наши производители пулевых патронов спят. Жаль.
Получил удовольствие от теста. Вообще я твердо понял, что тесты в режиме реального времени под видео очень показательны. Хотя бы для того , что бы какой нибудь Шашков не сказанул чего нибудь, типа от магнумов в 500м/сек легкая кантузия. А тут взял видео и посмотрел, что все гуд. Тем более из видео можно вырезать любые фото.
Думаю , что сделали большое дело и от мифов спустились на землю.""

ДОСТОЙНО ОН СО СВОИМ ПРОДУКТОМ ВЫГЛЯДИТ, А ВСЕ СПЯТ и СПИзженные нановоронки у него не покупают!!! Наверное именно поэтому - Пяток импортных патронов разобрать, "достойного с продуктом" жаба душит.
Я вот думаю, произойди чудо и заинтересуйся прибалты его "нановоронками", поди на жабу не жаловались бы, а прикупили бы сразу штук тысячу для тестов.
Но его гаражу, оказывается и европейская контора не ровня, так что, сэкономить 140р на патроне удовлетворив свою жабу, сей "оружейный магнат" может себе позволить.
Впрочем может быть дело обстоит иначе? И жаба душит совершенно по другому поводу... Точит мужик в гараже наноболванки, параллельно сочиняя россказни о их кумулятивных супер свойствах, потом впаривает их уверовавшим в кумулятивную нановоронку, а на вырученные деньги покупает для себя Дуплекс. Может так? А что? Хорошая схема между прочим!

Про - кАн тузию :
Вот интересно, какую контузию Иванофф от магнума получить хотел, когда написал что - ВСЁ ГУД... Такую, чтобы у него от отдачи мозги из ушей потекли и глаза из орбит выскочили?
Познания 'великого изобретателя СПИзженных нановоронок' в медицине оказывается тоже пафосны, тщеславны и убоги. И опять этот гражданин оконтузился, тьфу - оконФузился...
То что даже от сильного удара рукой по боксёрскому мешку возникает микро сотрясение мозга и то что от отдачи мощных калибров у некоторых людей может отслоение сетчатки глаза начаться он наверное не знает...

quote:

Не хотел НИЧЕГО говорить, но придется.
Я на выставке общался с господином Дандурасом Анварсом. Беседа сначала была весьма эмоциональна, т.к. Анварс обижен на меня за тест Дуплекс Монолит ( я даже еле сдержался после того как Анварс сказал, что какой то спец из Латвии сказал , что я стрелять не умею посмотрев тест-ролик по Монолиту ), но потом беседа вошла в конструктивное русло.
Так вот Вам мое мнение :
1- Я ОЧЕНЬ РАД , что на Российский рынок пришел производитель пулевых патронов со стальными - нетоксичными пулями.
2- Я ОЧЕНЬ РАД , что господин Дандурас сначала встряхнет, а потом выкинет с Российского рынка отечественных ... производителей свинцовых пуль.
3- Я ОЧЕНЬ РАД , что на Российском рынке есть четкая ПЕРСПЕКТИВА ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ДВУМ, трем ПУЛЕВЫМ ПАТРОНАМ это конечно СПИ производства ГЛАВПАТРОН и Дуплекс Монолит производства Латвия и меня этот факт НУ ОЧЕНЬ РАДУЕТ.

Ничего не хотел говорить скромняга, но пришлось... Не иначе кАн тузия вместе со 140 рублёвой жабой вынудили...

Когда читал этот нановысер, то сложилось впечатление, что кроме беспредельного пафоса там есть ещё что-то. Прочитал второй раз более внимательно. И вот какая интересная штука у него из подсознания лезет. За всей этой ширмой апломба 'мегапроизводителя', отчётливо проглядывается психология и менталитет мелкого бомжеватого барыги с помоечной привокзальной барахолки, торгующего ношеными ситцевыми трусами. При этом рассуждающего о том что - когда Адидас вытеснит своими хлопковыми трусами синтетику от Найк, то на рынке останется только ОН и Адидас!

Но самое смешное, как в словах "крупнейшей российской корпорации - Кумулятивный наноГараж & Ко", на фоне пафоса и апломба, очень отчётливо сквозят изречения "друга" тигра из произведения Маугли.
- Он пишет,что отечественных производителей свинцовых пуль должны прикончить прибалты из Дуплекса, при этом он уверен что останется со своим кумулятивнымнаноговном на рынке.
Хочется спросить:
-Если ты такой крутой производитель со своими нанобутербродами, чтож ты за спину прибалтам прячешься и их руками жар загрести жаждешь??? Им то ещё на наш рынок выйти надо и цены у них к евро привязаны. А ты уже на рынке и продукция у тебя за рубли. Так почему ты САМ до сих пор не в ТОПе и никого не вытеснил???!!!
Неужели человек не понимает, возьмись прибалты точить "Рубейкина" и продавать их для самостоятельного снаряжения, то он со своим ПИСИ-ПИ, даже при нынешнем курсе евро, первым вылетит даже из барахолки на Ганзе...

П.С.
Для себя окончательно пришёл к выводу - покупать что либо у человека, который сидя в гараже точит низкосортные болванки сочиняя небылицы об их уникальных свойствах и при этом обсирает продукцию крупных известных производителей Европейского уровня! лично мне - ЗАПАДЛО!

edit log

Wiky
7-12-2017 16:20 Wiky
Ребята, да вы ж сами Иванову рекламу делаете, неужели не понимаете? Это почти в каждой продажной теме здесь написано "дорого-нах приветствуется". Хотите поднасрать Иванову? Перестаньте обсуждать и создавать "осуждающие" темы, мы ж в России живем, у нас если говорят "пирожок с говном, не покупай" то народ обязательно пойдёт и купит, что б самому убедиться, что - "и правда, с говном!". В конце - концов рынок сам расставит всё по местам, у кого пули, а у кого кусок железа, летающий как замёрзшее 32 x 32

edit log

PRINCIP
7-12-2017 19:42 PRINCIP
quote:
Originally posted by Wiky:

мы ж в России живем, у нас если говорят "пирожок с говном, не покупай"

Это тончайший ход для экспериментальных изысканий в социуме...
Этот фигурант оставлен как тестовая приманка для тупых копрофагов.
Если схавал, проглотил и не сблеванул - зомби-говноед идентифицирован!!!
А есть которые ещё и нахваливают... )))))
Мистер_Пэ
7-12-2017 21:03 Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by Wiky:

у нас если говорят "пирожок с говном, не покупай" то народ обязательно пойдёт и купит, что б самому убедиться, что - "и правда, с говном!"

Умные люди - учатся на чужих ошибках.
Дураки - на собственных, и то не все
Тут никто не ставит целью избавление России от дураков - путь покупают свои пирожки с говном... Но умным-то людям надо дать шанс избежать этой пакости.

Где там это было... в древнем Риме? Ну что за воровство - руку отрубали. И человек ходил без руки. И воровать несподручно, и все знают - за что поплатился.
Так и с мошенниками. У каждого мошенника должно быть на лбу выбито "МОШЕННИК". Ну а дальше каждый сам выбирает - покупать пирожок или нет... страна-то поди свободная.

Мистер_Пэ
7-12-2017 21:10 Мистер_Пэ
На творчество нановоронщика надо смотреть скептически, под определенным углом ;) Тогда станет ясно, откуда что взялось.

400 x 297
OG15
8-12-2017 01:08 OG15
quote:
Originally posted by ЧебурашкО:

3- Я ОЧЕНЬ РАД , что на Российском рынке есть четкая ПЕРСПЕКТИВА ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ДВУМ, трем ПУЛЕВЫМ ПАТРОНАМ это конечно СПИ производства ГЛАВПАТРОН и Дуплекс Монолит производства Латвия и меня этот факт НУ ОЧЕНЬ РАДУЕТ.

Доброго времени суток уважаемые друзья! Вспомнил, на злобу дня ,стишок Игоря Губермана: "Весьма порой мешает мне заснуть
волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой - нибудь немыслимой херни ."

edit log

ЧебурашкО
8-12-2017 02:30 ЧебурашкО
quote:
Originally posted by OG15:

"Весьма порой мешает мне заснуть
волнующая, как ни поверни,
какой - нибудь немыслимой херни ."

КЛАССНО!!!

ПКБиО
8-12-2017 08:52 ПКБиО
quote:
Originally posted by OG15:

какой - нибудь немыслимой херни

quote:
Originally posted by Михаил Иванов:

Основное достоинство СПИ - ВОРОНКА!
И она работает как мечтает каждый охотник, а не терминатор.
Чтобы до этого додуматься надо обладать интуицией гения, надо быть трудягой, любить своё дело, природу и соратников

И унавозил весь форум и интернет фоткой где ТОНЕНЬКОЙ струйкой воды образован водяной колокол. Этим зомбируются только клинические идиоты, умственное развитие которых на уровне даунито в детском саду.
Фуфлогон, покажи фото где струйка воды поболее диаметра пули!
Покажи схему обтекания жидкости в гипер-супер-пупер-воронке!

Хотя чего это я? Ты давно растерт:

click for enlarge 1160 X 417  96.6 Kb
click for enlarge 1189 X 727 104.2 Kb
click for enlarge 1201 X 671 116.2 Kb
click for enlarge 1294 X 621 118.1 Kb

zugen
9-12-2017 11:53 zugen
quote:
Originally posted by Мистер_Пэ:

У каждого мошенника должно быть на лбу выбито "МОШЕННИК". Ну а дальше каждый сам выбирает - покупать пирожок или нет... страна-то поди свободная.

вот подходящее изречение по случаю :

'надо бы всех преступников клеймить , как клеймят скот . все равно они уже никогда не будут нормальными людьми , зато у общества будет меньше проблем . да , клеймо унижает человеческое достоинство , но каждый должен прежде подумать , что ему , может быть , до конца дней своих придется носить клеймо . и , может быть , не одно ...'

edit log

PRINCIP
9-12-2017 23:17 PRINCIP
quote:
Originally posted by zugen:

надо бы всех преступников клеймить , как клеймят скот

Нарушать Конституцию РФ никто не позволит.
Членовредительство вне закона.
Даже шизофреникам временно отменили лоботомию и электролечение.
Потому и буйных (бесноватых) конЬструкторов много
OG15
10-12-2017 02:31 OG15
quote:
Originally posted by ПКБиО:

Чтобы до этого додуматься надо обладать интуицией гения, надо быть трудягой, любить своё дело, природу и соратников

Извиняюсь. Не удержусь.
" Обожая талант свой и сложность,
Так томится он жаждой дерзнуть,
Что обидна ему невозможность
Самому себе жопу лизнуть."
И.Г.
quote:

но потом беседа вошла в конструктивное русло

"Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин."
И.Г.
sks-men
10-12-2017 16:36 sks-men
[QUOTE][B]Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин."
И.Г.
Особенно доставило, аплодирую ушами, не в бровь, а в очело
С ув.

Distorsion
11-12-2017 11:21 Distorsion
Давно не заходил.. Поржал от души!!!!! Даже домашние удивились)))))))))))))
ЧебурашкО
12-12-2017 00:34 ЧебурашкО
Решил дочитать тему про Дуплекс с сайта "Иванофф & Гараж" до конца. Благо тема небольшая и после 9 страниц протухла. Чтиво надо признать увлекательное, если рассматривать написанное там не с точки зрения предмета обсуждаемого, а с точки зрения психологии. И на какие инсинуации способен "изобретатель" чужой пули для удовлетворения собственного ЧСВ помноженного на интерес коммерческий.

quote:

http://www.ivanov-57.ru/forum/...5&t=64&start=40

Не ожидал , что тема про Дуплекс вызовет такой интерес. Интересно то , что на разных сайтах тишина и на ганзе тоже. Несколько тысяч патронов продано в Москве и тишина , никто не пишет как и чего. Только робкие попытки на ганзе сказать, что типа " у меня все гуд ". А отстрелов по мишеням как у нас с Сергеем нет , просто нет.Детский лепет на тему у меня все отлично. Тут пришла идея в голову раз народу интересно, то надо тоже под видео и на 50м и 75м отстрелять мои ПИ ( пули Иванова ), что бы окончательно вытереть сопли провокаторам и .......
Сергей предложил под видео еще отстрелять не только по мишеням, но и через хрон. А почему нет?
Хотя все равно чего нибудь из пальца высосут.

Изобретатель чужой пули,надев маску наивности и невинности якобы недоумевает - Почему Дуплекса продали много, а никто не пишет как и чего, а если и пишут, то пишут что всё ГУД.
Вот интересно, человек действительно не понимает элементарнейших вещей или умышленно из себя просточка строит? Если изобретатель нановоронки действительно не понимает - почему. То может задать себе ряд аналогичных вопросов и ответ должен прийти сам.
Впрочем, некоторые под выражением "золотые руки" - протезы из золота себе представляют... Если случай тот-же, то объяснять "изобретателю нановоронок" методом наводящих вопросов бессмысленно. По этому в конце я приведу несколько очевидных ответов на свои же вопросы.

1)Почему патронов фирмы Rottweil и Federal в России продано не меньше Дуплекса, а истерик и бурных обсуждений на российских форумах относительно них тоже не наблюдается? Только робкие фразы что всё ГУД.
2)Почему тем по обсуждению продукции BBB (БББ) в интернете в разы меньше чем тем с обсуждением ижсмеха?
3)Почему охотфорумы не бьются в истерике обсуждая COSMI кроме единичных робких постов что - всё ГУД? И напротив, изобилуют темы про снайперскую сайгу и рассуждения в какое место этого самого надёжного оножекалашникофф нужно засунуть напильник дабы эту самую надёжность со 100% до абсолюта довести.

Потому, что цена на продукцию серьёзных и уважающих себя производителей соответствует качеству товара. Потому, что за серьёзного производителя говорит его продукция и обсуждать на форумах, что там надо отрезать и что подпихнуть, чтобы оно полетело, не требуется. И ещё потому, что хороший товар в рекламе не нуждается.

И главное -
НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ НА СВОЁМ САЙТЕ СОЗДАВАТЬ ФОРУМ В КОТОРОМ БУДЕТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЧУЖУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!!!!!!

П.С.
Впрочем, подобное поведение, даже на колхозных базарах и привокзальных барахолках не приветствуется. На базаре за подобный самопиар, конкуренты вообще могут очень сильно побить.

edit log

OG15
12-12-2017 02:02 OG15
quote:

Несколько тысяч патронов продано в Москве и тишина , никто не пишет как и чего.

"Так долго гнул он горб и бедно ел,
что вдруг удачу ухватив,
настолько от успеха ох"ел,
что носит как берет презерватив."/
И.Г.
Извините.... С ув.
ЧебурашкО
12-12-2017 02:22 ЧебурашкО
quote:

[quote="mefistofel"]у меня осталось чувство что в РФ прибалты послали не кондит..
Да собственно и черт с ним. Полетят у кого то лучше - хорошо, но все равно ничего особенного в пуле нет, да и патроны слабые. А магнумов не завезли.

Если это так то то элемент высочайшего неуважения к нам Россиянам. У меня есть перевод прибалтийской рекламы Дуплекс на Американском сайте , так вот там на английском языке написано примерно следующее " во время оккупации СССР ..". Меня до сих пор эта фраза коробит. Если это так то получается мы для Дуплекс второй сорт?
Но возможен и другой вариант, а именно это нормальное качество для Дуплекса, а пипл хавает. Вот будет смешно если мы с тобой достанем патроны которые продает Дуплекс в Европе и окажется такое же откровенное г....

В данном случае, нановысер вышел круче, чем мог бы придумать Геббельс в соавторстве с "богом Кузей". Та беспредельная наглость, с которой "изобретатель Пи" вписывает в свой чёрный самопиар, окружающих и ничего не подозревающих об этом людей - Просто поражает!

Человек русским языком написал, что возможно ему попалась некондиция. И что с его ствола пули полетели хуже чем он ожидал. И всё!!!

И даже такая небольшая фраза оказалась поводом для написания целой псевдопатриотической тирады, попахивающей к стати разжиганием, о том какие плохие прибалты. Он бы ещё про Холокост написал.....

Так и представляю себе, как сидит "ПИ" с налившимися кровью глазами, кровь во вспухших на кАн туженой голове жилах пульсирует, а пальцы судорожно выбивают на клавиатуре - гневный псевдопатриотический нановысер с корыстной коммерческой подоплёкой.
А всё из-за чего? Коробит его фраза про "окупацию СССР". До сих пор коробит. Коробит так что не отпускает! Вторым сортом себя со своей гаражной поделкой чувствует. И в связи с сильным непрекращающимся стрессом переходящим в аффект, в подсознании вдруг срабатывает защитная блокировка и внутренний голос начинает говорить - МихаиииЛ! МихаиииЛ! Возрадуйся! Вся Европа говно делает и говном торгует! Rottweil и Duplex твоей ПИ(СПИ) в подмётки не годятся!

edit log

PRINCIP
12-12-2017 08:13 PRINCIP
quote:

НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ НА СВОЁМ САЙТЕ СОЗДАВАТЬ ФОРУМ В КОТОРОМ БУДЕТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЧУЖУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!!!!!!

Это тело об этом даже не подозревает и такая мысль ему чужда.
Всё предопределено тем, что вложили ему в голову с младых ногтей, как говорится... Найти чужую какашку, обсмаковать её и блажить во всю глотку как заполошная базарная баба и думать, что на этом фоне можно выглядеть белым и пушистым?
Глубочайшее заблуждение (которое, кстати нас радует)))) )
Убого и мерзко выглядит говножуй.
Особенно радуют те, кто слюни ему вытирают и говорят (ему) что он молодец!!!
И скажем огромное спасибо воспитателям этого уникума с паноптикума!
Без такого забавного копрофага было бы скучно...

Со временем мы ещё вернёмся к его теме где он Гризли от Техкрима поносит.

quote:

И даже такая небольшая фраза оказалась поводом для написания целой псевдопатриотической тирады, попахивающей кстати разжиганием, о том какие плохие прибалты.

Надысь в модераторской была битва по уничтожению фашисткого прибалтийского недобитка (модератор), который банил только за советскую и российскую символику.
Таки этот убогий и за него вступился, лизнул в полный рост псинобеса-псинососа-людоеда-эссесовца... мол ВИ обижает важного почетного ветерана ганзы. Лицемерие и безмозглость помноженные на хамство и тупость просто зашкаливают.

edit log

Мистер_Пэ
12-12-2017 09:21 Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by PRINCIP:

И скажем огромное спасибо воспитателям этого уникума с паноптикума!

Кстати да!
Есть вполне обоснованное научное мнение о том, что присутствие девиантных личностей в обществе - имеет полезный эффект.
С одной стороны девиант производит тонны говна, что как бы увеличивает процент говна в природе. С другой стороны - формирующиеся молодые члены общества, глядя на все это непотребство, понимают что такое хорошо и что такое плохо на практике. А это, в свою очередь, уменьшает процент говна гораздо большими темпами за счет массовости.

2:30
"Надо людей водить по музеям, чтобы на примере первобытного человека показать, как мы оторвались" (с)
Borisov Andrej
12-12-2017 19:23 Borisov Andrej
Господа, вам не стыдно. А мне стыдно, читать в разделе, где я имел честь выкладывать некоторые свои работы, подобные тексты. Я не являюсь поклонником или ненавистником кого, либо из участников форума. Здесь люди разные. Но раздел , сугубо технический раздел, где с цифрами и фактами (согласно названию раздела) должны обсуждаться пули разных конструкций для гладкоствольного оружия, постепенно превратился в кружок эпистолярного жанра, в котором некие граждане упражняются совсем в другой дисциплине. Я не скрою, я лично позвонил господину Иванову и выразил восхищение его выдержкой. Указав на то, что некие граждане в своих публикациях на общедоступном форуме, являющимся средством массовой информации, явно настрочили на статью 130 УК РФ. С уважением, к уважаемым участникам данного форума.
PRINCIP
12-12-2017 20:08 PRINCIP
quote:
Originally posted by Borisov Andrej:

явно настрочили на статью 130 УК РФ.

Зайдите к нему на сайт, поинтересуйтесь и осознайте на сколько статей УК он настрочил.
И не надо рассказывать сказки про его выдержку...
На ганзе он олицетворение хамской безграмотной лживой истеричности и мракобесия.
Напомнить количество оружейных и охотничьих форумов-сайтов-порталов откуда его выперли за это? На некоторых вытерли даже упоминание о нем...
Помните сколько подпевал у него было на первом этапе его деятельности и выступлений на ганзе? Все объявили ему бойкот за наглость и лживость и покинули его сайт... кроме 2-3 особоприближенных по мировоззрению и менталитету.

Напомнить историю про Артемиду, после которой ему заказан вход на стрелковые соревнования?

Спросите у модератора ДЕМ как он себя зарекомендовал в Benelli Club...

Напомнить историю когда он использовал мефистофеля как лопату для вброса говна на вентиллятор в мою сторону в момент появления ППШ? И чем это кончилось при выяснении фантастической наглой лжи и провокации?

Андрей! Перестаньте хоть себе самому врать про этого деятеля...

всего страниц: 269 :  1  2  3 ... 265  266  267  268  269