вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 80 : 123...74757677787980
Автор
Тема: АДАР карабин "Ладога"
Sjova
9-8-2018 13:58 Sjova первое сообщение в теме:

Уважаемые любители оружия!
Рады представить вашему вниманию нашу новую разработку: ружьё с ручной перезарядкой "Ладога" в калибре .366ТКМ. Из особенностей: поворотный затвор с тремя боевыми упорами, прямолинейное движение рукоятки перезаряда и сменные стволы.
В дальнейшем планируются модификации в калибрах 7.62х39 и 6.5 Grendel (в IV квартале 2019г.). Ружьё прошло всесторонние испытания: "сухой" тест из 10000 циклов - без нареканий, также из него было отстреляно пятнадцать испытательных патронов и более шести тысяч обычных, в том числе и в грязи, в песке и на морозе.
В магазины изделия в калибре .366ТКМ отгружены в начале 2019г. Розничная цена, в ореховой охотничьей ложе, установлена на уровне 57000 58990 руб. Приобрести можно ЗДЕСЬ.
Жители Екатеринбурга также могут приобрести ружьё в магазинах "12 калибр".
Кронштейны для оптики изготовлены и доступны к приобретению В НАШЕМ РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ пока написав на почту, указанную в паспорте, по цене в 9000 руб.
Также в магазине доступны к приобретению ложи ВЕКТОР и ТАКТИКА. Стоимость ложи - 14949р. Для приобретения пишите в ЛС.
Дополнительные магазины можно приобрести у Владимира LVI в ЭТОЙ теме.

-=-=-=- FAQ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!!! -=-=-=-

-=-=-=- ВИДЕО -=-=-=-

голосование:
ОПРОС! В каких промежуточных калибрах Вам интересна "Ладога"?
Начнём с вопроса о желаемых вами промежуточных калибрах в форм-факторе "Ладоги".

.366ТКМ (по гладкоствольной лицензии)

50 ( 16.45% )
7.62x39

79 ( 25.99% )
6.5 Grendel (6.5x38)

81 ( 26.64% )
9x39

18 ( 5.92% )
5.6x39

13 ( 4.28% )
5.45x39 (с заменой затвора и магазина)

26 ( 8.55% )
.223 Remington (с заменой затвора и магазина)

37 ( 12.17% )

edit log

Andrei173ULN
15-8-2019 06:53 Andrei173ULN
quote:
Изначально написано Танатос:

Все еще надеетесь на гарантию

Нет!!!!)))

Тк проблема возникла на основной части оружия, всех тонкостей доводки озвучивать не буду!😂😂😂

edit log

LVI
15-8-2019 07:03 LVI
quote:
Originally posted by Andrei173ULN:

Просто живу в рамках законов РФ!)))

Улыбнуло. Вспомнил надпись в кабинете следователя: То что вы не судимы, не ваша заслуга. Это наша недоработка.
Танатос
15-8-2019 07:28 Танатос
quote:
Originally posted by Andrei173ULN:

всех тонкостей доводки озвучивать не буду

Да и не надо. Все, как говорится, видно невооруженным глазом
МАМ78
15-8-2019 08:57 МАМ78
Нет желания кричать что вот, сделали очередное чудо. И однозначно хочется поддерживать отечественного производителя. Но только совсем нет желания, а главное умения заниматься напилингом. Хочется верить, производитель учитывает все нюансы, возникающие в процессе эксплуатации, и вносит корректировку в процесс производства.
Sjova
15-8-2019 09:57 Sjova
quote:
Originally posted by Танатос:

Все еще надеетесь на гарантию

Так гарантия на этот экземпляр никуда не делась вообще-то...

quote:
Originally posted by МАМ78:

...Хочется верить, производитель учитывает...

Учитывает. Ещё как учитывает... Постоянно мониторю интернет на тему Ладоги и анализирую все отзывы, чтоб делать её лучше. Вот только отзывов, почему-то, очень мало!
kyk
15-8-2019 10:43 kyk
quote:
Изначально написано Andrei173ULN:

Напиллинг решает... лапа отдачи одним краем упиралась в постель, и при хорошей затяжке произошёл перекос ствола.

Поздравляю! Но тогда непонятно как у вас на винтовке из второй партии оказался этот косяк?
Всеволод писал что "ньюанс" устранили:

quote:
Изначально написано Sjova:
- По поводу лапы отдачи и СТП: да, здесь видно, как она упирается в грань коробки. На следующей партии мы заметили этот нюанс и пофиксили его.

edit log

contrast
15-8-2019 10:47 contrast
quote:

Учитывает. Ещё как учитывает... Постоянно мониторю интернет на тему Ладоги и анализирую все отзывы, чтоб делать её лучше. Вот только отзывов, почему-то, очень мало!

Готов дать очередной отзыв))) высылайте ручку кривую)))

Sjova
15-8-2019 11:00 Sjova
quote:
Originally posted by kyk:

Всеволод писал...

Я, когда проверял этот момент, не затягивал стволы до дури, протягивал с рабочим моментом. Очередной мне урок.

quote:
Originally posted by contrast:

...высылайте ручку кривую)))

Как будет готова, сразу вышлем. У меня на мониторе стикер с напоминанием висит (ну, мало ли, вдруг вылетит из головы xD)
МАМ78
15-8-2019 11:09 МАМ78
quote:
Originally posted by Sjova:

Это хорошо. Обнадёживает.
contrast
15-8-2019 11:58 contrast
quote:

Как будет готова, сразу вышлем. У меня на мониторе стикер с напоминанием висит (ну, мало ли, вдруг вылетит из головы xD)

Стикер высокотехнологичная напоминалка ))) теперь я спокоен)))

Andrei173ULN
15-8-2019 12:48 Andrei173ULN
Все будет норм) всем миром доведём до идеала! В конце концов это не Концерн с гос капиталом и госзаказом неимоверным, с мощностями и и.д. Важно что Адар слышит клиента и пытается сдвинуть рынок с технологий АКподрбных.... И я уверен что найдутся люди готовые поддержать таких производителей и такие начинания!
kyk
15-8-2019 14:56 kyk
quote:

Я, когда проверял этот момент, не затягивал стволы до дури, протягивал с рабочим моментом.

20Нм?
Какой зазор по низу лапы отдачи по допускам?
Sjova
15-8-2019 15:26 Sjova
quote:
Originally posted by kyk:

Какой зазор по низу лапы отдачи по допускам?

Был 0.2мм. Сейчас увеличил вдвое и добавил обработку этого места на собранном узле.
МАМ78
15-8-2019 20:02 МАМ78
quote:

Вот только отзывов, почему-то, очень мало!

Проявите смекалку. Посмотрите на ютубе блогеров, которые выкладывают обзоры оружия, тот же Фил Романов, за свой счет(очень небольшой в рамках производства) организуйте отстрелы для них из Ладоги, и количество людей, узнавших про ваше ружье, а так же купивших его, значительно увеличится. Это для вас будет самая дешёвая реклама.
Sjova
15-8-2019 20:34 Sjova
quote:
Originally posted by МАМ78:

...тот же Фил Романов...

...уже высказал свой вердикт. Даже не подержав изделие в руках.
Тот самый вердикт

А вообще идея неплохая. Подумаем

edit log

МАМ78
15-8-2019 21:06 МАМ78
quote:

уже высказал свой вердикт

Обычное дело, слегка словил звезду. Это лечится 😁😁 предложить ему протестировать Ладогу, а потом уже писать. Не думаю, что откажется.
МАМ78
15-8-2019 21:15 МАМ78
А сколько изделий составила первая партия и вторая? Это не секретная информация?
Sjova
15-8-2019 21:47 Sjova
quote:
Изначально написано МАМ78:
А сколько изделий составила первая партия и вторая? Это не секретная информация?

Да не секрет вроде.
0056 ещё из предыдущей партии, 0057 – уже из этой.
kyk
16-8-2019 09:24 kyk
quote:

Даже не подержав изделие в руках.

Боюсь, даже такой трэш-панк блоггер как Фил Романов, если бы пострелял из того ружья, что было у Оренган, вынес бы навряд ли лучший вердикт.

Я тоже на выставке трогал Ладогу. Образец с ресурсным настрелом вполне был нормальным. Потом смотрел у Камиля - ну тоже годно было. Ехал в Оренбург без какого-то предвзятого мнения. А по факту то, что есть...

maxoren
16-8-2019 09:42 maxoren
quote:
Изначально написано kyk:

такой трэш-панк блоггер как Фил Романов,
...

Я думал, что я один о нем такого мнения))))

всего страниц: 80 : 123...74757677787980