Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
IX Ежегодный Турнир "Артемида" по пулевой стрельбе ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: IX Ежегодный Турнир "Артемида" по пулевой стрельбе
Grohh
24-6-2018 09:44 Grohh
Да нет, тут случай тяжёлый и одной такой бумажки не хватит. Запущенный очень случай...И я не против разделения хоть на 18 групп, лишь бы эти соревнования проводились и далее. Спасибо Артемиде за возможность принимать лекарства от стрелковой недостаточности.
Мистер_Пэ
24-6-2018 12:50 Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by Grohh:

Да нет, тут случай тяжёлый и одной такой бумажки не хватит.

Стрелковый спорт - это спорт, где деньги тратят, а не зарабатывают.
Не поймите неправильно, я не против получать призовые с несколькими нулями... реалии таковы, что в призах - сертификаты на мишени, наборы чистящей химии, футболки-бейсболки и т.п. В отсутствие спонсоров наличие существенных призовых невозможно. Потому что в этом случае - возрастает стоимость участия, а это может снизить количество участников до смешного, когда участников не хватит на заполнение подиума. А это уже не турнир, а пострелушки-междусобойчики.
Grohh
24-6-2018 22:04 Grohh
Попробую всё таки донести до вас своё своеобразное чувство юмора. Я не жадный, я шучу про "бумажки", и мне дорога именно память о турнирах, в которых я принимал участие. С годами ничто так эту память не освежает, как призовая финтифлюшка, которая сохранилась. Оригинальная, а не 15-я одинаковая. Даже в условиях полного безденежья от стартовых взносов участников можно придумать недорогие, но оригинальные призики. Кстати, спонсорами были заявлены громкие имена и серьёзные фирмы. Приз за третье место был смешнее стартового взноса, так зачем его вообще было давать, мне вполне хватило бы и медали, но и она была одинаковая для всех. А лотерея на главный приз вообще была связана с футболом. На стрелковых (Карл!) соревнованиях, которые все поотменяли в связи с этим же футболом. И я всерьёз считаю, что ружьё это призовое нужно вручать тому, кому оно нужнее, а не тому, кто может утку закинуть в колесо или попасть по ней детским мячиком, причём случайно совершенно. Вы знаете, что многие люди уезжают домой до розыгрыша просто потому, что этот приз им не нужен или уже не получится его оформить без открытия коллекционной лицензии? У меня уже пять ружей, зачем мне шестое? А вот если бы давали "бумажками" в размере стоимости ружья, думаю все бы оставались до конца розыгрыша. Поэтому я и предлагаю организаторам юбилейный турнир организовать оригинально, смело, весело, памятно, короче. А то он каким-то обычным и скучным уже становится.

edit log

Мистер_Пэ
25-6-2018 00:00 Мистер_Пэ
quote:

мне дорога именно память о турнирах, в которых я принимал участие

Ну попросите кого-нибудь вас сфоткать чтоли...
quote:

недорогие, но оригинальные призики

Помнится где-то кто-то в лотерею выиграл носки. Теплые на вид.
quote:

лотерея на главный приз вообще была связана с футболом

Это "оригинальный" ход...
quote:

многие люди уезжают домой до розыгрыша просто потому, что этот приз им не нужен

Ну не всегда один приз, не всегда ружье... Помню один товарищ отказался от прицела - вернул его обратно в банк призов.
quote:

думаю все бы оставались до конца розыгрыша

А нафик это надо? Те, кто уехал - тот отказался от призов в пользу оставшихся. Никто ж не выгоняет - хочешь оставайся, хочешь - уезжай.
vovik5413
25-6-2018 09:34 vovik5413
Вапщето на пострелять едут не на заработки... Мне бы хватило ( и хватало ) простых похлопываний в ладоши
Grohh
25-6-2018 15:01 Grohh
Предлагаю организаторам на 10 турнир объявить спонсором турнира вас, призами будут являться похлопывание в ладоши разной интенсивности, главный приз - продолжительные аплодисменты. Приедут два спортсмена, вы да я. Я тоже бессеребреник и альтруист по натуре. А жадным до денег и призов просто в шутку прикидываюсь.

edit log

vovik5413
25-6-2018 16:35 vovik5413
Все приедут...
Победа - наш компас земной... Нафик этот фетиш...
Грамотку на стенку, чтобы помнить и все...
А главное - на стрелков и стрелялки посмотреть, чтобы совсем не свариться в собственном соку.
z22se
25-6-2018 20:01 z22se
quote:
Изначально написано Grohh:
Попробую всё таки донести до вас своё своеобразное чувство юмора. Я не жадный, я шучу про "бумажки", и мне дорога именно память о турнирах, в которых я принимал участие. С годами ничто так эту память не освежает, как призовая финтифлюшка, которая сохранилась. Оригинальная, а не 15-я одинаковая. Даже в условиях полного безденежья от стартовых взносов участников можно придумать недорогие, но оригинальные призики. Кстати, спонсорами были заявлены громкие имена и серьёзные фирмы. Приз за третье место был смешнее стартового взноса, так зачем его вообще было давать, мне вполне хватило бы и медали, но и она была одинаковая для всех. А лотерея на главный приз вообще была связана с футболом. На стрелковых (Карл!) соревнованиях, которые все поотменяли в связи с этим же футболом. И я всерьёз считаю, что ружьё это призовое нужно вручать тому, кому оно нужнее, а не тому, кто может утку закинуть в колесо или попасть по ней детским мячиком, причём случайно совершенно. Вы знаете, что многие люди уезжают домой до розыгрыша просто потому, что этот приз им не нужен или уже не получится его оформить без открытия коллекционной лицензии? У меня уже пять ружей, зачем мне шестое? А вот если бы давали "бумажками" в размере стоимости ружья, думаю все бы оставались до конца розыгрыша. Поэтому я и предлагаю организаторам юбилейный турнир организовать оригинально, смело, весело, памятно, короче. А то он каким-то обычным и скучным уже становится.

Ой , да брось . Я вот два года пытаюсь выбраться на Артемиду, но завод собака не отпускает , но я все равно надеюсь ...
Да там нах эти призы ? Мне например главное , встретиться с камрадами с Ганзы, да пострелять , поржать, короче главное , отлично провести время ....

z22se
25-6-2018 20:02 z22se
quote:
Изначально написано vovik5413:
Все приедут...
Победа - наш компас земной... Нафик этот фетиш...
Грамотку на стенку, чтобы помнить и все...
А главное - на стрелков и стрелялки посмотреть, чтобы совсем не свариться в собственном соку.

Вот я дядю Вову не видел с апреля ))))
Ну не вырвался я на пострелухи , сори дядь Вов (((

venture
25-6-2018 21:37 venture
quote:
Изначально написано z22se:

Ну не вырвался я на пострелухи , сори дядь Вов (((

Да, я вот тоже не сумел, хотя заранее оплатил участие. Ну, ничего, на сл. год -не загадывая. С людьми пообщаться, атмосфера соревнования - вот что главное!

z22se
25-6-2018 21:45 z22se
quote:
Изначально написано venture:

Да, я вот тоже не сумел, хотя заранее оплатил участие. Ну, ничего, на сл. год -не загадывая. С людьми пообщаться, атмосфера соревнования - вот что главное!

Согласен на 100%
click for enlarge 600 X 338  53.9 Kb

Мистер_Пэ
26-6-2018 07:19 Мистер_Пэ
quote:

Приедут два спортсмена, вы да я.

Я таки предлагаю вас - назначить официальным юмористом турнира - у вас такое чувство юмора искрометное... Наверняка хватит на то, чтобы развлекать публику все время проведения турнира т.е. пока дядя Вова будет стрелять - вы будете шутить, потом похлопаете друг другу и разъедетесь.
А 11-й турнир вообще можете повести по видеосвязи... ну шоб напрасно не дырявить несчастные мишени.
Grohh
26-6-2018 11:43 Grohh
Я еду на соревнования именно соревноваться. За первым местом еду я. Ну за призовым в худшем случае. Слышите, как звучит? "ПРИЗовым"...Общение это здорово, а вот СМЕХ стрелка выводит из состояния, нужного для стрельбы на призовое место. Поэтому юмористом турнира я стану попозже - когда буду ездить на соревнования просто пострелять и пообщаться-посмеяться. В этом году сбежал из больнички, чтобы участвовать. Сил не хватило на второе место, просто руки дрожали в прямом смысле слова, а обстрелять чемпиона этого года было нереально для меня и здорового. Теперь опять лежу, мне скучно, вот я и развлекаюсь тут, специально зарегился, так-то ганзу раньше только читал.
Мистер_Пэ
26-6-2018 14:03 Мистер_Пэ
quote:

Слышите, как звучит? "ПРИЗовым"

А-а-а-а... Так ваша проблема - лингвистического характера!
Ну просто приучите себя что вы едете не "за ПРИЗовым" местом, а "на подиуме постоять" и овации послушать. И все будет хорошо.
Grohh
26-6-2018 15:46 Grohh
"Постоять на подиуме" не хочу. Я лучше на пьедестале. Овации лучше заменить жиденькими хлопками но с добавкой "тёплых на вид" носков...

edit log

Мистер_Пэ
26-6-2018 18:11 Мистер_Пэ
quote:

Я лучше на пьедестале.

Сойдет.
Главное что не на постаменте.

А овация - это и так довольно жиденькая форма чествования по древнеримской шкале

edit log

ТАК
2-3-2019 12:45 ТАК
Кто-нибудь в курсе о сроках проведения турнира в этом году?
kislii
7-3-2019 18:04 kislii
quote:
Изначально написано ТАК:

присоединяюсь к вопросу

Ed273
8-3-2019 22:11 Ed273
Да, тоже любопытно!
PRINCIP
23-3-2019 20:06 PRINCIP
quote:
Originally posted by ТАК:

По информации оперативной разведки выяснено, что в этом году соревнования планируются в начале июня.
всего страниц: 8 : 12345678